Мистические путешествия Души

Небесные Молнии
Какие души попадают в зону войны и зачем. Из цикла "Мистические путешествия Души"

  Душа выскакивает в Поток и несется вперед. Очень быстро поднимается в Мир Душ и летит над его пространствами.
  Я оказываюсь на Поляне Времени, где меня ждет Повелитель Времени. Он подхватывает меня и мы ныряем во временную воронку. И как всегда оказываемся перед экранами.
  Я вижу вблизи Сирию, разрываются бомбы. Много погибших. Девочка тянет по земле плюшевого мишку. В это место попадает снаряд и тело исчезает. Я вижу как из места взрыва вылетает Душа и устремляется в Мир Душ.
  Её встречают Души умерших родственников и гиды. Первая её фраза:

- Я выполнила свою миссию на Земле и вернулась домой.

  Души её приветствуют и обнимают. И они исчезают.

  Дальше я вижу территорию Украины. Город, похожий на Чернигов. Взрывы. Души в воздухе. Некоторые из них сразу же поднимаются в Мир Душ. Некоторые не спешат и летают над городом. Есть Души которые остаются совсем у земли. Их подхватывает темнота в черные сачки.
  Я пока не понимаю, что происходит и зачем мне это показывают, поэтому жду объяснений. Даже когда смотришь на происходящее с позиции вечной бессмертной Души, всё равно становится не по себе.
  Я наблюдаю дальше и вижу, как над землей появляются лучи света и прогоняют темноту. Тёмные сачки падают вниз и растворяются. Свет помогает Душам подняться в Мир Душ. Темнота отступает и в пространстве становится тихо.

  Я поворачиваюсь к Повелителю времени:

- Что это?

- Жизнь как она есть на Земле.

- Не понимаю. Чем заслужила эта маленькая сирийская девочка такую участь?

- Она сама выбрала такую смерть для физического тела, чтобы её родители научились ценить свою жизнь и друг друга. Она выступила учителем для Душ своих родителей, показав что человеческие тела временные. Война - это всегда отрыв от зацепленности за материальное и за физические тела.

- А что происходило над этим украинским городом?

- Время пришло некоторым Душам покинуть их физические тела, согласно плану их жизни и датам смерти, записанным в их книгах жизни.

- То есть случайных смертей не бывает?

- Нет. Есть исключение из правил крайне редко.

- А что это за исключение?

- Когда Душе позволяется уйти раньше с земного плана, если она досрочно выполнила план своей Души и ей больше на Земле делать нечего.

- А что это за темные силуэты с чёрными сачками?

- Это слуги темноты. Они захватывают слабые души, которым не хватает внутреннего света, чтобы подняться в Мир Душ.

- Почему им не хватает света?

- Потому что они растратили свет своей Душевной Чистоты на ненависть, гнев и другие отрицательные эмоции. Такие Души попадают в плен к темноте.

- И что с ними происходит дальше?

- Кто-то становится на службу к темноте и, воплощаясь в человеческих телах, творит ужасные вещи с другими людьми. А кто-то терпеливо ждет, что придёт свет и их освободит.

- Есть Души, которые служат темноте? Но как Искра Бога может служить темноте?

- Это свобода выбора. Душа может выбирать сторону света или темноты. Разница в том только, что если Душа долго служит темноте, то она теряет свою Божественность и постепенно исчезает навсегда.

- Получается Души не вечны?

-Вечны, но до тех пор, пока идут по пути Бога. А путь Бога - это любовь.

- И много Душ на стороне темноты?

- Больше, чем хотелось бы.

- А может ли Душа из темноты вернуться к свету?

- Да. Бог всегда протягивает руку помощи и таким Душам. Но это возможно до тех пор, пока в Душе не исчезнет последний проблеск света. Потом уже невозможно ничего сделать. Исчезает последний проблеск света и исчезает Душа.

- А что это были за лучи света, которые освобождали слабые Души из «рук» темноты и помогали им подняться в Мир Душ?

- Это были твои лучи света и тех женщин, которые вместе с тобой растворяют темноту. Это то, что Вы сейчас делаете. Растворяете темноту и помогаете Душам вернуться домой, согласно их плану Души.

- Значит войну нельзя было избежать?

- В нынешнем обществе нет. Слишком много ненависти и страха в человеческих телах. Чтобы война не случилась, нужно 30% людей на данной территории, наполненных светом Любви. Чтобы война закончилась, нужно минимум 20% людей, наполненных светом на этой территории.

- А если люди из других мест наполняют это пространство любовью?

- Это менее эффективно и тогда нужно удвоить этот процент, а порой и утроить.

- Но возможно?

- Да.

- А те Души, которые сами быстро поднялись в Мир Душ, они –сильные?

-В них было достаточно света, чтобы подняться в Мир Душ. У них внутри свет победил тьму. Они смогли справиться с ненавистью и злостью.

- Зачем души выбирают страны для жизни с угрозой войны?

- В зону войны попадают только те Души, которые в прошлых жизнях боялись смерти и слишком были зацеплены за материальный мир. Такие Души сами выбирают войну в свою человеческую жизнь, чтобы не цепляться за материальное, научиться жить здесь и сейчас, обходиться малым и быть благодарными за это.

- Получается, что каждая Душа находится там, где должна находиться?

- Да. Все зависит от привязок и зацепок. Кому-то даётся возможность покинуть территорию войны, не отягощенными ничем материальным и начать жизнь сначала. Но начать жизнь сначала можно только с позиции любви. С позиции ненависти - это провал в еще худшие условия. Кто-то остается выполнять свой долг на территории войны. Всё происходит только в соответствии с планом Души. Душа проходит только через то, что сама для себя выбрала.

- Ясно. Всё закономерно. Сколько лет формируется поле войны?

- Десятилетия. Война не происходит внезапно. Люди либо идут в сторону войны, либо могут обернуться и идти в сторону Любви. Любовь и война несовместимы. Это разные стороны.

- Получается, что мы сами себя привели к войне?

- Да. Сходя с пути Любви, человек попадает в сети тьмы и ведет себя к бедам и несчастьям. Нам пора. Время вышло.

- Но что мне делать?

-Продолжать то же, что и делала - идти по пути Любви и вести за собой женщин.

  Повелитель Времени подхватывает меня и мы оказываемся на Поляне Времени. Он исчезает, а я возвращаюсь домой.


С любовью – Зоя Ларичева 18 марта 2022 г.


С вами в осознании, Сильвестра 25 марта 2022 года
"Кому надо - тот поймёт. Кто понял - тому и надо." Даосская Мудрость