Резюме о подходе к сценарию войны на Украине

Небесные Молнии
"Однажды Вы очнётесь и поймёте, что участвовали в грандиозном спектакле, а целью его было Ваше испытание на человечность."
Надежда Целовальникова
"Трещина мира проходит через мое сердце." Генрих Гейне

Итак, из проработки публикаций и баталий на Facebook мною выявлено 4 преимущественных варианта подхода к военным событиям:
1. Довериться мудрости Высших Сил, сохраняя и стимулируя высокие вибрации и провозглашая жизнь ... (Сильвестра и многие другие единомышленники).
Сильвестра: "Исход войны решается на периферии вибрациями, которые мы излучаем. Значит хотя бы находящимся вне поля военных действий надо стараться излучать мир во время войны. На мой взгляд, у нас у Всех Одна Победа и Земля. Поэтому сейчас важно объединяться позитивными энергиями веры в Общее Светлое Будущее, а не разделяться на "про" и "контра", педалируя картины войны, что на руку только кукловодам. Идёт Глобальная перестройка, нам не дано видеть и понять план Творца, а лозунг кукловодов - "Разделяй и властвуй!" - очевиден. Остаётся просто довериться Высшей силе..."
2. "Сожить", то есть пополнять энергией эгрегор силы Украины за счёт концентрации внимания на войне... (Александр Хитрый. Цитирую: "Концепции от розовых эзотеричненьких единорогов "не включайся в тему украинской войны", "будь на высоких вибрациях" - ограничивают людей, не давая им сейчас возможности проживать этот опыт по-настоящему. Духовность не в том, чтобы отстраняться. Она в том, чтобы включать в себя боль и радость других живых существ. "Сострадание" не вполне корректный термин. "Сожизнь", на мой взгляд, вернее. Тот, кто в состоянии слышать свое сердце, сейчас "Соживет" вместе с украинцами их радости и их боль. И разделит вместе с ними счастье их победы.")
Я считаю, что фокус внимания на войне продуцирует усиление исключительно эгрегора войны, а не сил Украины!
Мой комментарий к публикации Александра Хитрого: "Интересный подход, но, на мой взгляд, здесь не может быть ничего универсального, поскольку у каждого своя задача, и кому-то показано "соживать", а кому-то жить и вибрацию держать, так что всего лучше просто чутко слушать себя, чтобы не ошибиться. С любовью."
3. Проявлять непримиримую позицию (Irina Ask: "Если вы не готовы "поссориться" с теми, кто поддерживает эту войну, если вам так дорога дружба с теми, кто сейчас стреляет по Мариуполю и Харькову - нам с вами не по пути: ваш маршрут - за русским военным кораблем, а всему остальному человечеству - в другую сторону."
Мой комментарий "Категоричность в принципе равносильна непримиримости, а это взнос в копилку войны. Поэтому я думаю, что в такой ситуации благотворнее фокусироваться не на войне, а на мире и жизни, что и есть наш вклад в копилку добра."
4. Алёна Старовойтова, руководитель проекта «Ключи Мастерства», предлагает использовать момент откровения во благо себе и миру. Цитирую: "Можно потратить много усилий на сопротивление и тем самым усложнить для себя процесс "перерождения". А можно попытаться узреть высший смысл во всем происходящем. Выбор как всегда - за каждым отдельно взятым человеком. Что может делать каждый? Дышать... Выбирать жизнь... Сонастраиваться с Землей... Праздновать каждый прожитый день... Благодарить за все, за что получается... И пребывая в гармонии и балансе, транслировать эту вибрацию всему, что вас окружает."
И ЗДЕСЬ Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!
МОЁ РЕЗЮМЕ на основе приведенного выше синтеза:
Все правы в своём роде, и приемлемы все 4 варианта, поскольку здесь нет и быть не может универсального подхода, так как мы все разные, как и уроки и задачи наши. Но и результаты, естественно, у всех будут соответственно разные, к чему желательно отнестись с пониманием и без ропота, так что "подумайте, прежде чем подумать". Посему наилучшее из того, что мы можем сделать, - это постараться отключиться от шума многоголосицы и сподобиться чутко прислушаться к себе самим, дабы исключить ошибку разночтения и использовать данный шанс "на всю катушку", на что я всех нас и благословляю!
Можно рассуждать о войне, а можно прожить её, по максимуму воспользовавшись шансом обрести осознанность, что и является, как я полагаю, целью разыгрываемого сценария.
Главное не поддаться на призыв "Разделяй - и властвуй" кукловодов, намеренно ведущих нас в провал!
"ПОКАЯНИЕ и СТЫД", пропагандируемые некоторыми, - это лозунг послевоенной Германии, создавший комплекс вины у немцев нескольких поколений, а этот комплекс не является панацеей. Напротив, от него и все беды в мире, ибо он рисует сценарий жертвы, вызывающей наличие палача, и так по кругу, что и есть карма, то есть колесо судьбы.
Что же касается ярких картины войны, педалируемых повсеместно, то это дополнительный огонь в её же топку, ибо войне можно противопоставить только жизнь!
Наше дело нести Мир, а не раздор. Вот и всё!
Друзья, на Планете ЗЕМЛЯ на фоне разрушения старого мира созидается сейчас Новообразование - Пространство Духа Коллективного Тела Человечества, и это невиданный доселе процесс во Вселенной.
Давайте же внесём свой достойный вклад в это глобальное движение по созданию Новой Расы Просветлённого Человечества!

Представитель Миротворческих Сил Планеты Сильвестра 29 Марта 2022 года