Хроники Акаши на апрель 2022г

Ачулла-Тасачена
Всесозидающие мотивы для выхода на благоприятную волну жизненной тропы для каждого землянина

Мы вновь вас приветствуем, уважаемые земляне!

Как быстротечно время земное, так и стремительной волной проистекают все намеченные процессы для преобразования вашей жизни – ярко, вспышками, с колоссальной трансформацией не только от энергий Космоса, но и ваша природа, её Стихии показывают свою мощь и силу, сметают тёмные пятна с лица Земли. Для вашей осознанности вам предоставляются тонкоплановые информационные потоки различных категорий и направлений. Сознательный уровень человечества в постепенном плавном режиме теряет стереотипное восприятие, число пробуждённых растёт с каждым новым днём. Наступит момент и многие из вас будут вспоминать настоящий реальный временной отрезок, как страшный сон, но и эти воспоминания исчезнут из клеток вашей памяти.

Процессы на Земле активны, более того, они энергетически меняют структуру сознания человека таким образом, чтобы все явления нового мира, предназначенного для человека, ощущались и воспринимались в данном линейном временном отрезке, где на первой стадии приходит глубинная осознанность всех происходящих событий и ясное понимание многих тайных явлений. И когда наступает момент чувствования себя, как части или крупинки в потоке Мироздания, тогда вуаль снимается автоматически и человеку дозволяется при данной жизни видеть явные элементы нового, для восприятия которого сознательный комплекс уже готов. И этот период довольно длительный и он не имеет границ, что крайне важно для человеческих сутей, ибо уровни сознания у каждого человека индивидуальны. И если кто-либо выйдет на новый уровень восприятия ранее других, он всё равно будет в ожидании большего процента осознанных, относительно всей земной массы. Входить в новую жизнь необходимо в объёмном потенциале. Но таковые первопроходцы своим личным энергопотенциалом могут проявлять помощь другим в различных вариантах, даже через тестовые послания.

Мы полагаем, что вы уловили основной смысл перехода в новую для вас реальность. Поверьте, здесь важна плавность, мягкость в продвижении – это для сохранности жизни настоящей действительности. Но и сроков точных никто не знает и не может знать. Всё это зависит, прежде всего, от вас самих, от всего человечества. И ещё очень много нужно сделать шагов для продвижения вперёд, но об этом мы будем излагать позже. А сегодня мы позволим себе предоставить вам несколько пунктов для осознанности и принятия себя важной частью земного мира и каким образом утвердить себя Человеком-Творцом Новой жизненной волны и как проявить свои уникальные внутренние способности для созидания и блага жизни.

Для каждого сознания важно раз и навсегда принять тот факт, что жизнь на Земле есть платформа для усовершенствования личности, как всемогущего, творческого, по направлениям Души, человеческого существа. Каждый рождённый на Земле является частью всеобщего потока жизни. И если у человека возникают какие-либо сомнения уже во взрослом состоянии, здесь проявляют себя те аспекты для стяжания и утверждения себя, что вы называете низшими аспектами. И когда человек утопает в их глубине, он полностью отворачивается от всех принципов божественной направленности. И только Сила Воли человека способна изменить направление его взглядов, что позволит перейти на уровень созидания своего прекрасного бытия.

Итак, первый момент: Сила Воли. Отбросьте все свои недоброжелательные мыслеформы и настройтесь на волну благоприятного всецелого образа жизни. Всё в ваших руках и вы это можете.

Второй Момент: Обрести уверенность в сознании своего будущего. В каждом из вас есть “+” и “-“. Приведите в равновесие, не позволяйте себе проявлять злости и гнева. Не забывайте о Законе Бумеранга, что имеет уже более насыщенную обратную волну.

Третий момент: Ваш страх. Многие из вас уже подружились с ним и показали ему свою силу. Но основная масса человечества не приемлет проявлению своего могучего потенциала и до сих пор во власти страха. Здесь опять же сыграет свою роль Сила Воли. И этот шаг сыграет огромную роль в вашей настоящей жизни.

Четвёртый момент: Это ваша цель и намерения. Если вы живёте по принципу “Будь, что будет”, значит вам ещё далеко до подступа к новой платформе. Иметь свою цель, где отмечается общее земное благо, имеет первостепенное значение. Таким сутям идёт помощь невидимая, но осязаемая. Через свои личные, духовного направления, намерения в утвердительной форме можно в быстром варианте перейти на новый уровень осознанности, а это значит, что вы уже на пути. Единственное правило – это ваша искренность.

Есть ещё множество других моментов, но мы не будем нагружать вас. Сделав эти первые шаги, прочувствовав себя в другом внутреннем ощущении, вам будет уже легко перейти к последующим действиям, где в сочетании с земными постулатами жизни вы взрастёте в духовном направлении до уровня Созидателя-Творца-Строителя своей тропы жизни в сопровождении новой волны. Будьте внимательны, от выбора-настроя к своей жизни, ибо тьма покидает свои позиции, но она по-прежнему питается вашим потенциалом. Где Божье направление, там все преимущества к подходу в новое, пока неизвестное, состояние жизни на Земле.

Энергетический прогноз на апрель

Весьма значительные потоки различных энергетических направляющих преподнесут для осознанности человеку множество внутренних переживательных моментов. Многие будут окунаться в своё прошлое и анализировать пройденные поступки, где одномоментно будут выстраивать для себя новые перспективы. Для кого-то энергии данного месяца привнесут чёткий план своей деятельности, ведуший к новым преобразовательным процессам. В своём сложном переплетении составляющее энергопотенциала будет воздействовать благоприятному течению.

Первая декада месяца покажет свой энергетический накал. Рекомендуется тесное слияние с природой, с её живительными потоками. Всё имеет отражение внутри человеческой сути. Эмоциональный фон будет резко сменяться от радостных всплесков до поверхностной печали. Лучи яркого весеннего солнца будут способствовать питанию и оживлению спящих клеток, что придаст человеку своеобразную потребность к улучшению состояния своего внутреннего стержня. И на фоне весеннего порыва энергий живительного характера произойдёт стойкое пробуждение. Это можно сравнить с пробуждением медведя из берлоги, когда он окунается в свежесть природы и поглощает живительные эфиры земной оболочки.

Вторая половина месяца придаст большей уверенности тем, кто на пути к созиданию. Будет отмечаться проявление новых творческих способностей: у кого-то тяга к рисованию, а кто будет писать значимого содержания тексты, имеющие свою ценность для будущего, для некоторых из вас музыка раскроет много тайн – здесь рекомендуется классическое направление. В любом случае ваша Душа позволит вам окунуться в новые для вас знания. Энергетический состав будет способствовать проникновению в глубины этих знаний. Даже если вы ранее что-либо изучали, при повторном чтении откроете для себя много удивительных моментов, что явно расширит клетки вашего сознания.

В целом Апрель месяц по состоянию энергий, их насыщенности, потенциала и наполнения, отмечает за собой благоприятную волну. И все ваши мыслеформы, направленные за мир во всём мире, будут способствовать изменениям создавшегося накала. В направлении личного плана, будьте уверены, всё выстраивается для вашего блага. Не позволяйте себе унывать, имейте представление о прекрасном, здравом бытие – все ваши мыслеформы формируют ваш путь.

До новой встречи, уважаемые земляне! С вами были Хранители Вселенских знаний. Каждому из вас наша энергетическая поддержка.

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.03.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/