Многомерное видение людей

Небесные Молнии
Как мы начинаем видеть людей вокруг, когда раскрываем свой чудесный Божественный потенциал? Какой этап внутренней трансформации проходят люди, возвращаясь к своему многомерному существу?
Родные мои, обычный человек, не обладающий тонкой чувствительностью, привык видеть только внешнюю оболочку, а значит лишь временную физическую форму и ограниченный плотный план. Такой человек часто характеризует всех лишь по внешнему облику: внешности, одежде, жизненному статусу, красивым речам, «маске» на лице…
Когда человек начинает раскрываться изнутри и Осознанно выходить за пределы плотного плана, то в нём пробуждается самая разнообразная тонкая чувствительность. И мы словно от физической формы начинаем подниматься вверх: эфирный план, эмоциональный, ментальный, кармический, план души и духа, — возвращаться Осознанно в многомерность.
Первые уровни пробуждения и раскрытия тонких способностей для многих могут показаться очень болезненными, так как мы начинаем чувствовать энергетику других людей, ощущать их эмоциональное состояние, видеть страхи и ограничения, низкие человеческие качества, а после даже считывать мысли, так как они летают прямо в энергетическом поле вокруг человека.
И подобная пробуждающая чувствительность часто становится для многих ужасным открытием, так как они начинают видеть всю людскую «черноту» прямо до самых глубин, а от этого им тяжело жить и общаться со всеми, словно эта «темнота» начинает на них давить.
Родные мои, но не стоит отчаиваться и останавливаться на пути. Это лишь этап трансформации и преображения нас в БогоЛюдей.
Это ещё не полное видение, не весь наш раскрывшийся Божественный потенциал, а от этого оно несбалансированно и искажено. Ведь человек — это не только его плоть, эмоции и мысли. Мы же гораздо, гораздо больше!
Человек — это, в первую очередь, великое Божественное существо. И та «темнота», что мы часто видим в других, на самом деле такая незначительная и временно налипшая грязь на истинную суть людей. Ведь всем мы по сути — чистейший Свет, сама Любовь, частица Бога на Земле.
И наше видение выравнивается и становится полным, когда мы начинаем видеть в людях не только их низшие, но и их Высшие тела, переходя на более высокий уровень раскрытия.
А это значит начинаем видеть их чудесную душевную красоту, так как внутри каждого из нас живёт прекрасная, возвышенная и чистая Душа.
Мы начинаем чувствовать в людях Единый Божественный Дух, их Божественную часть, Единого Бога во всех, благодаря чему ощущаем Истинное Единство, Родство со всеми, Единый Свет.
Полное многомерное видение — это видение на всех уровнях бытия: от самых низших тел до самых Высших.
И такое видение раскрывается в нас тогда, когда мы открываем все эти уровни сначала внутри себя, особенно Высшие: начинаем чувствовать свою Душу, её чудесные желания, стремления, прекрасные качества и возвращаться в её Свет; начинаем чувствовать себя частью Бога, как его частичку и одновременное Целое с ним.
Открыв эти уровни видения для самих себя, мы начинаем видеть их и в других, абсолютно во всём . Всё всегда начинается лишь с нас самих.
Как только человек раскрывает внутри себя Осознанную многомерность, тогда начинает и многомерно смотреть на весь мир и на людей.

С любовью ко всем,Магда


КАК УВИДЕТЬ СВЕТ В ДРУГИХ
Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим личным опытом и показать свой путь: как увидеть в людях их Божественное существо, их Свет.
В начале духовного пути, когда я пробудилась и стала искать путь к Себе, во мне открылся дар, благодаря которому я могла чувствовать, как будто видеть насквозь внутренний мир людей.
И что же я стала видеть в других? Конечно, человеческую черноту, причём до самых глубин.
Человек мог выглядеть внешне спокойным, улыбаться, говорить комплименты, а внутри я видела его жадность, гордыню, хитрость, эгоизм…
А кто-то сразу выглядел жутко, без маски, и внутри него жили гнев, жажда денег и материальных ценностей, зависть и злоба, обиды на судьбу, многочисленные страхи, житейские страсти…
И свой дар я считала наказанием, так как не видела в нём пользы, а от увиденного мне становилось неприятно и больно. Мир казался очень тёмным, грязным и плохим.
Но шло время, я духовно развивалась, работала над своим внутренним миром и менялась. Я каждый день освобождалась от низкой энергии, каких-либо негативных личных качеств, усмиряла своё эго, училась жить в Осознанности, так как мне очень хотелось почувствовать своё Божественное существо, ощутить Свет внутри.
И, конечно, все мои труды дали результат. Я стала чувствовать Свет внутри, ощущать свою Душу и Дух.
И это не всё. Однажды я увидела, что за всей людской темнотой скрывается, как будто прячется, Божественная суть. Свет есть во всех!
Я стала видеть, как страдания и боль, страхи, обиды, недовольства, эгоизм… закрывают людей от их собственного Света, от истинного внутреннего счастья, от радости простого бытия, от любви ко всему.
Это как тёмные одежды, что каждый человек одел на себя и от этого не может почувствовать свой истинный Свет, закрыт от него. Но в каждом человеке есть его Божественное существо, а темнота — лишь его временные и иллюзорные одежды.
Если я раньше в человеке видела лишь черноту, то сейчас вижу как истинные, так и временные одежды (Божественную суть и эго).
При этом я больше не пугаюсь и не осуждаю внутреннюю темноту человека, его эго, так как вижу, что вся низкая энергия, что излучают люди в этот мир, — это лишь попытка защититься, скрыться от страхов, своих личных комплексов и внутренней боли. Они просто пока не видят иного выхода, не готовый выйти из этих страданий.
Благодаря этому видению начинаешь понимать многие низкие человеческие поступки и легче принять без осуждения любой человеческий выбор.
Родные мои, каждый из нас видит в этом мире лишь то, что живёт у него внутри. Невозможно увидеть вокруг чистейший Свет, если вы не пробудили такой же в себе, не расчистили место для него!
Путь к Свету — это не бегство и отторжение этого мира, а освобождение от собственной внутренней черноты. Другого пути просто нет!
Все люди — Божественный создания. Во всех нас живёт Свет! Мы все — Свет по своей сути! Но один человек стремится к собственному Свету и проявляет его, а другой живет в иллюзии эго и не пытается что-то изменить.
Свет этого мира скрывается за темнотой. Его можно увидеть лишь тогда, когда сами откроетесь Свету и впустите его в свою жизнь!

С любовью, Магда.
НОВАЯ ЖИЗНЬ