Готовьтесь к апрельским испытаниям!

Небесные Молнии
Невозможно передать словами, что происходит сейчас в атмосфере. Прямо в это время, прямо в эти дни, прямо сейчас, в особенности в преддверии абсолютно беспрецедентной, монументальной даты 12-ого апреля 2022 (больше об этой дате читайте у астрологов)*.
Смерть, крах и разрушение всего устаревшего, ложного, не истинного (а это у нас всё) с целью построить всё абсолютно с нуля и заново, но уже по-истинному, в Духе, в Боге.
Происходящее внутри каждого из нас происходит и проявляется, как результат, вовне - коллективно и глобально.
Кто-то проходит физическую смерть/переход (и уже второстепенно, как именно и посредством чего это происходит), а кто-то личностно-энергетическую, что, по сути, одно и то же.
Крах привычного и устаревшего происходит на всех фронтах и рано или поздно это затронет всех вне зависимости от места жительства.
Эта тенденция будет только усиливаться в своих масштабах и интенсивности - отвечая на вопрос тех, кто постоянно интересуется, когда же это наконец закончится.
Закончиться оно может только индивидуально для вас, прямо пропорционально вашему вхождению и проживанию своей истинной Божественной природы, пребыванию в Духе. На глобально-коллективном уровне на это может уйти (и уйдёт) ещё очень много лет.
Да и ждать, когда всё наконец наладится и вернётся в привычное русло, тоже нет никакого смысла, потому что оно уже никогда не вернётся и уже никогда не будет прежним. Будет иным, но не прежним.
Вместе с тем, всё происходящее является планом каждой души/индивидуального сознания и коллективного сознания в целом.
Соответственно, как бы трудно сейчас ни было, нет никакого смысла роптать на судьбу - мы знали, на что мы шли и на что подисывались, хоть по-человечески многое из этого очень трудно понять и принять (что и происходит у большинства).
Поэтому очень важно смотреть на всё НЕ человеческими глазами, а глазами души/Духа понимая, что это и есть истинное вознесение, а не красиво описанное и широко растиражированное в многочисленных духовных кругах и, как результат, ожидаемое многими в виде снисхождения прекрасных, чистых энергией и проявления нового мира, в котором мы однажды проснёмся, не приложив к этому никаких усилий.
Наше спасение ТОЛЬКО в пробуждении и проживании своей истиной Божественной природы. Осознавшие это и пробудившиеся к ней, и будут теми единственными и немногочисленными, кто смогут здесь остаться и стать семенами нового мира и новой Земли.
Остальным придётся (и уже приходится) очень несладко, вплоть до варианта покинуть Землю, если в их сознании не произойдёт кардинальный квантовый скачок и выход на совершенно иной уровень.
Поэтому, снова и вновь, что бы ни происходило вовне, смотрите только вовнутрь, в глубину. Идите навстречу истинным Себе, сдавая(сь) по дороге всё Духу. Не ищите ничего, кроме Бога, потому что всё остальное, как вы и сами видите, очень шатко и нестабильно.
По-другому, посредством личности и ума, больше просто уже не получится. От слова - вообще и никак.
Раньше мы говорили о духовности, сейчас же мы все, так или иначе, вынуждены её действительно и по-настоящему проживать или же попросту быть сметёнными бурным потоком бытия.
Ищите спасение в Боге. А Он, в первую очередь, - внутри, и только потом, мы увидим Его везде и в каждом снаружи.

Света милости, различающей мудрости, поддержки и любви вам всем.

Edward Tarashchansky


*Магия важной даты 12.04.2022 перевернет судьбу знаков зодиака - https://ussurmedia.ru/news/1268602/