Медитация обновления в энергиях Чистого Четверга

Небесные Молнии
Группа Мастеров
Киев 21.04.2022

Приветствую всех еще раз. Прошу вас осознанно подойти к каждой части проявления самого себя. Призываем наших Учителей, наставников, все силы света, конечно же Бога Отца Матерь в нашу медитацию по сотворению мира на нашей планете по очистке нашей планеты. Сегодня чистый четверг и сегодня мы поливаем нашу жизнь, мир и планету только дождем любви, счастья и мира.
Прошу всех сейчас сосредоточится на своей душе, объединится со своим Высшим Я, почувствуйте, как в ваше сердечное пространство входит свет и любовь нашего Бога Отца Матери. Представьте, как эта чистейшая энергия касается каждого из вас, и вы перемещаетесь в совсем другое состояние бытия, в мир, где нет войн, где нет агрессии. Это ваше 5 измерение всех качеств и соответствий в котором мир и благоденствия стоят в первую очередь на страже мира, добра, любви. Вы сеятели этого добра в этот мир. Поэтому каждый из вас скажет сейчас то, что он хочет произнести для того, чтобы наш мир преобразовался. Произносите слово мир во всех мирах, мир во всех частотах, мир в проявлении меня, мир в проявлении каждого сознания человека, мир, здоровье, счастье, любовь, единство, братство высших и земных проявлений человека. Земля прибывает в этих радужных потоках. Мы творим мир, мы создаем то, что хотим видеть в своей жизни.
Мы видим счастливых детей, бегающих по лужайкам, по полянам, мы видим красивейшую природу и леса, которые растут у нас на глазах. Окунаемся в свет Бога Отца Матери. Каждый из нас чувствует частицу света, как составляющую единого целого. Мы все дети Бога Отца Матери. Посмотрите, как светлеют наши энергии, мы словно солнечные зайчики в объятиях вселенского объема нашего Бога Отца Матери – нашего Творца.
Хорошо заземляем энергии, мы стоим ногами на нашей планете несовершенства, где происходят бои, раздор, гнев и другие низкие вибрации. Мы стоим и в пятимерии, где свет, любовь, чистота и в мире проявления зла и агрессии. Из своего Высшего потенциала, сакрального сердца мы вынимаем любовь и отправляем бренному миру. Представьте, как вышла сфера из вашего сердечного пространства и вы помещаете туда все разрушенные города, всю боль человечества. Держите в сфере света, которую наполняет Творец, все высшие силы, мастера, Галактический союз света также и передает нам свои световые частоты перекодировки этого мира.
Посмотрите, как там. Могут летать самолеты, ракеты, могут еще быть разрушения, но мы не забываем, что мы творцы новой жизни и нового мира. Мы привносим туда световые частоты и те вибрации, которые передаются сейчас свыше. Мы с вами словно находимся в космическом корабле космического пространства, от куда мы видим боль и гнев, которые поднимается с планеты. Обязательно берите его в сферу света, либо накрывайте его куполом света, как мать меняет подгузник ребенку. Окружите все чистотой и миром.  Мы омываем, убирая с Земли мусор – гнев и разрушения, войны и начинает останавливаться все это.
Начинает очищаться небо, выходят люди и смотрят в небо – там больше нет ракет, нет бомб, они не верят своим глазам, но видят, как высоко светит чистейшая энергия Бога Отца Матери. Сам Христос спускается на Землю. Он обнимает всех своих детей, как к нему бегут люди, маленькие дети, и те взрослые, кто сумел открыть глаза, видят этот свет. Жмурятся лишь те, кто еще не в состоянии смотреть на потоки этого света. Они видят тьму своей души, не различая божественное. Оставьте их пока в покое, дети мои. Мы разберемся с этим, мы поможем этим душам, достучимся до разума тех, кто открыт Богу Отцу Матери. Возьмите в объятия тех детей, которые остались сиротами. Каждому найдется место в этой новой жизни. Каждый проявит суть божественного плана. Та часть заложенных ингредиентов света, которая сейчас произошла в пространстве обязательно прольется светом их души, они не смогут знать о ненависти, гневе. Ибо от каждого из вас и нас сейчас зависит все то, что мы рождаем в нашем мире, планете, в Украине. И каждый ребенок, сирота этого мира не только Украины, но и всего мира найдет свой дом. Найдет Бога в своей душе. Давайте им оставим послание из нашего будущего и пошлем этому ребенку красоту этого мира, красоту этого сияния для того, чтобы каждая душа прикоснувшись с новым миром могли вновь успокоится и увидеть глазами света чистоты ребенка мир, который уже рождается.
Я Иисус, ваш брат наставник и очень люблю вас всех, дети мои. Я обнимаю вас в этот чистый праздник и каждому проливаю свою любовь, поддержку, обнимаю всеми частями света каждого и всю эту планету, проливаю дождем радужным, фиолетовым, ко мне присоединяются все Учителя Света. Мы обнимаем вас своими лучами и даем поддержку и уровень, который вы сможете принять от всех нас. Это вы проявите своими качествами. Вы рождаетесь в новой любви и качестве, в новых потоках и новом проявлении самого себя. Каждый из вас очистит свою душу, сердце и перейдет в энергии Пасхи – рождения Духа, победы света над тьмой и жизни над смертью, как воскрес я, так воскреснет ваша душа. И это распятие вы принимаете сейчас, как когда-то я принял. Будьте благоразумны и все получится. Вы выше этого, смелее. Я был смел и уповал на Бога и воскрес. И вы воскреснете, дети мои от всех болей и печалей. И увидите свет Отца, ваших родных и близких душ, Учителей, Ангелов и Архангелов, которые помогают вам вытащить зло и очистить. Работайте моим серебристо-белым пламенем, пламенями всех Учителей, особенно фиолетовым Учителя Сен-Жермена. Пусть сгорает все негативное, очищается огнем благостным, который обязательно зажжется на эту Пасху. И вы увидите и почувствуете, это будет необычный огонь. Это будет огонь победы и возрождения жизни над смертью, света над тьмой. Мы вместе, мы едины. Светите. Каждый из вас имеет доспехи Бога, доспехи воина Света. Каждый способен удерживать частоты света, чтобы все негативное покинуло ваш дом. Передаю слово Учителю Сен-Жермену.
Дорогие мои, любимые, обожаемые мною дети. Я люблю вас и посылаю вам новый луч возрождения из своего пламени. Он тоже обновлен, засиял и заискрился еще больше. Примите этот дар. Подставьте свои сердца, ладони и я каждому из вас налью в кубок вашей души эти потоки искрящегося фиолетового света. Луч моей души соединяемся с лучами вашей души. Я каждого из вас обнимаю потоками этого света. Станьте под этот поток, почувствуйте, как он проливается. Новое появилось в вас. И мой свет еще больше заискрился и засиял, как он объединил нас в единое поле сознания. И вы сейчас являетесь инструментом Бога, вы сейчас проявляете мой многомерный луч, пламя любви и заботы о всех вас. Будьте мной, будьте Сен-Жерменом, и мы обязательно станцуем вальс победы, встретимся и отпразднуем победу во всех мирах и измерениях. Зазвучит оркестр света звенящими, льющимися потоками. В
Ваши слезы – бриллиантовые. Представьте ваши глаза смотрят в мир и ваша слеза – как роса на траве – блестит в лучах солнца и переливается всеми цветами радуги и дает энергию орошения вашей жизни и земли. Не сдерживайте свои эмоции – танцуйте под дождем, танцуйте в свете радуги и в свете тьмы. Танцуйте и будьте моим вальсом во всех проявлениях этой жизни. Мы обязательно скоро обнимемся, встретимся. Передаю от всех Учителей света лучи добра и проявления, будьте с нами. Сейчас это единый поток света. Мы Есмь Свет, Мы Есмь Любовь, Мы Есмь Мир. Мы любим вас, дети мои.
К каждому из нас сейчас прикасаются энергии Богородицы, она окутывает нас своей любовью, мантией защиты, добра, она окутывает весь наш мир, берет под свой покров мирных, трудолюбивых людей этой планеты, каждого ребенка и растение. Я Одна из тех Учителей, которые привносят вам радость. Вы же читаете молитву «Богородица Дева Радуйся», вот и я радуюсь, что вы есть у меня и какие-бы трудности вы сейчас, знайте, что мы проходим их вместе. Знайте, что в каждом бьется частота моей любви. Каждый из вас находится под защитой Архангела Михаила, меня и всех, кого, вы так любите. Вашу душу и сердце обмануть нельзя, поэтому никакая гадость не прицепится к вам, дети мои. Я люблю и защищаю, и обнимаю всеми потоками своей любви.
Мы БлагоДарим, благодарим, благодарим наших Учителей, Наставников, все проявленное, что пришло сегодня к нам. Мир и Любовь всем нам.

Обнимаем,
с вами была Ольга Бажанова Радуга.
До новых встреч.