Хроники Акаши на июнь 2022г

Ачулла-Тасачена
Высоким полётом Духа своего меняйтесь, люди.
Всем отстающим и заблудившимся в пути, признать себя Бого-Человеком.

Доброго всем, благого восприятия жизни! Мы есть Хранители Вселенских знаний и мы вновь приветствуем вас, люди, и поздравляем с новыми начинаниями и инициациями на пути покорения ваших вершин.

Как быстротечно время на Земле и шквал событий разных не позволяет вам остаться в стороне и призывает задуматься о ближних. Система жизненного потока будет полностью изменена, выравнивание уже в своих штрихах. У многих это вызывает недовольство, но повернётся так всё в структурах жизнеобеспечения, что в понимание придут определённые слова у вас, что равенство всех выведет на путь сближения, где радостью в сердцах откликнутся не только всплески бодрости, но и вдохновения. Всё к этому идёт, земляне, через переломные моменты у вас. Энергетически, кто понимает, он оценит всю мощь событий настоящих на Земле.

Но, дорогие люди, не все из вас в пути. Вас угнетает трясина настоящей жизни, тогда вопрос к вам: “В духовном направлении взрослеете ли вы?” Мы не к религии энергиями призываем вас, а к простоте душевной и любящему сердцу, к принятию людского братства на Земле. Да, многие из вас не знают даже о заповедях важных, что было для человечества дано и не привито им для жизни благое зерно. От этого и возникают обида, злоба, гнев, ещё различные ругательства, что тянут глубже вниз. Мы призываем вас одуматься и изменить внутри себя всю прежнюю замаскированную взглядом общим нить направляющую на новую золотую спираль. Как сделать это? Да очень просто: с большого “-” переходить на “+” и это труд есть, который вам позволит понять, кто вы на самом деле. Вначале сбалансируйте себя, тогда процессы будут уже понятными. Волшебным образом приоткроется занавес у вас и будет истина раскрываться, в потоке вашей Любви новые идеи рождаться. Всё это надо оценить, представить себя в новом варианте жизни, поставить цель и с твёрдым убеждением вперёд идти, где вера выведет к совершенству.

Об этом много вам вещают источники различные, но лень и суета не приводят к цели, о каком совершенстве говорить тогда? Всё в жизни вашей есть выбор ваш. Здесь очень тонко необходимо понимать все моменты. Пусть даже что-то не учтёте для себя, энергии космические вам подправят. Всё будет по-другому и вы прочувствуете это. Жизнь есть для вас история и приключения Души на просторах Земли. Признайте и примите этот факт и как настроите план для себя, так и будет проистекать весь цикл жизни у вас. Но вот сейчас меняется общий земной план и прежний настрой уже не действует. А радость в жизни, эмоции, что вдохновляют вас и благодать несут, позволят внутренний стержень ваш полностью изменить. Всё это свыше запланировано.

Дерзайте, люди! Пробуждайтесь на долгие года. Приоритетна будет земная жизнь, если вдруг вы попадёте не туда. Пока вам этого не осознать, а наше дело вам вещать, а принимать решение и выбор свой в какую сторону пойти, что для себя приобрести – вы делаете сами, это исключительно в вас. Сейчас прогноз вам известим энергетический, он тоже восприимчив не каждою Душой. Когда ум блокирует сознание, невозможно уловить тонкостей. Но кто уловит энергетический настрой, вливается в волну космическую, он получает ровно то, что требует его организм.

Энергетический прогноз на июнь

Множество новых энергий буйствует на просторах Земли. И кто открытым сердцем принимает, причём об этом знает, меняет внутреннее состояние своё. Но мы отметим, воздействие идёт на всех лишь в разных пропорциях. Часть энергий, для воздействия на Тонкие тела, Стихии природы взяли на себя. И если человек, к примеру, лицезреет солнце, он явно имеет очищение внутри или любуясь ливнями и громом, всегда получает в сознание определённую порцию. Принятие энергий имеет цель для вас особую: во-первых, в моменте настоящем достойно жить, а во-вторых, для будущего платформу новую готовить.

Энергетический настрой для вашего принятия имеет тоже свою роль: принять, распаковать и в жизни использовать. Энергии всегда бывают в различных вариантах по составу, мягкости и своему воздействию. Кому-то будут мягкими, приятными, другие же их прочувствуют в форме иной – возможно жёсткость или головокружение ощутят и без тошноты бывает не обойтись никак. Здесь всё зависит от состояния вашего внутреннего, настроя к жизни и захламлённости полей.

И мы отметим, что в июне вашего земного месяца могут отмечаться резкие скачки. Пугаться здесь не стоит, а с помощью любой дыхательной практики в баланс свой организм привести. И очень значима первая декада месяца. Потоки энергетические очень влиятельны для вас: для закрепления ранее полученных и наполнения новым составом для расширения сознания. Баланс температурный будет резко меняться. Это есть стяжание выдержки для вас. Пока вы не совсем понимаете, что значит новым человеком стать и новый мир познать, где царства все, в буквальном смысле, изменят для восприятия человеческого свой формат. Пока лишь мелкие штрихи в мультимедийном варианте, как бы мистикой, для вас отражаются.

Но далее процессы в расширение пойдут и очень важно быть энергетически подкованным, а значит с Галактическим центром дружить, на связи с ними быть, свои обменные процессы контролировать. Вот здесь и будет иметь свой смысл вторая половина месяца. Где после всех энергетических, так скажем, процедур, вы прочувствуете особое и облегчение, и новое наполнение.

Не можем мы всех тонкостей вам пояснить, реакция у каждого из вас различная. Главное вам – на позитивной волне жизни плыть, а остальное всё энергетически приложится. Так что, уважаемые земляне, питайтесь потенциалом нового состава, тогда вам будет легко переходный момент пройти и чувствовать себя на высоте духовной и всем свободной волей добра, Любви и радости желать, творить и созидать.

На этой прекрасной энергетической ноте мы заканчиваем наш сеанс взаимодействия. До новой встречи! Всех вам в жизни благ. Мы есть Хранители Вселенских знаний, готовим новый в процентном соотношении энергетический для вас запас, чтобы наполнены вы были вдоволь.

Приняла: Амадея-Амоумая.

03.06.2022г.

Источник:https://amoumaya.ru/ m