Хроники Акаши на июль 2022г

Ачулла-Тасачена
Ваша искренняя безграничная Любовь способна извлечь все негативные моменты и преобразить коридор жизни

Наши новые вам приветствия, уважаемые земляне! Удивительно быстротечно время на вашей планете. И самый интересный факт в том, что все вы меняете или уже пытаетесь изменить свои позиции в жизни.

Волны поступающих на ваш план энергий вступают во взаимодействие с клетками вашего организма уже в лёгком доступном варианте в сравнении с прошлым периодом вашего течения жизни. Вполне понятен смысл происходящих процессов у тех, кто позволяет многим из вас осуждать тех или иных со-братьев, как с вашего земного плана, так и с космических широт. У таких людей пробуждение сознания и раскрытие сердца с должным функционированием чувствительного аппарата слабо выражены, либо имеется множество блокировочных тромбов, что имеют внутренний состав густого низкочастотного составляющего. Они не виноваты, они в заблуждении, они просто некогда, будучи пребывая в своей внутренней тьме, не сделали шага к Свету. Энергия Сострадания в их адресное энергетическое поле сподвигнет их к раскрытию и пробуждению клеточно-структурного ряда сознательного комплекса, где клетки мозга будут уже в более активной фазе своего функционирования. И это им позволит понять и осознать свои ошибочные взгляды. Разумеется, это есть огромный труд. Но можно ничего не делать, каждый выбирает свой путь для развития; он может быть либо активным, либо пассивным, но в конечном итоге всё равно выведет к новой тропе, вопрос лишь один – в каком направлении.

Духовное развитие человека имеет свои моменты, где основное русло всех процессов проистекает исключительно на вибрациях Любви, но отличие лишь в том, какую плотность она имеет в своём составе: либо это есть иллюзорная Любовь с пониманием того, как у всех “Я люблю этого человека”, но в то же время присутствует обида на него и различного характера осуждения, либо недовольство его поступками – это не позволяет взаимообменным процессам в энергиях Любви, отсюда теряются другие качества человека, что несут свои божественные принципы и человек в своей жизни уже не ощущает своего позитивного настроя, бывает, что теряет смысл жизни. Отсюда недомогания, болезни, где фактор неизлечимости многих способен вывести на другой план.

Но есть и те среди вас, кто уже осознанно подходит к вопросам своей позиции в жизни. Они с чётким пониманием признали свои ошибочные взгляды, касательно энергии Любви и в своём твёрдом убеждении принимают каждого и каждую живую единицу за Божье создание и научились сердечно проявлять Безусловную Любовь. Их иллюзорное восприятие мира в своём плавном варианте растворяется и постепенно приоткрывается завеса. Разумеется, иллюзия исчезнет из ваших полей, придёт это время. Для того, чтобы выйти из поля иллюзии, существует множество причинно-следственных связей и факторы, что производят разблокировку в сознательно мыслительном аппарате, множественны.

Сегодня мы говорим с вами лишь об истинной Любви. Принять её сердцем и не позволять себе выходить за рамки Божественных канонов жизни, в постоянном режиме закреплять стержень своей искренности, любить по настоящему – это есть великий труд человека над собой в то время, когда он пребывает в постоянном контакте с энергиями трёхмерного мира. Но несмотря на все события, что происходят на Земле, людей с искренней сердечной Любовью становится больше. А значит и пространство Гайи приобретает больше чистоты и Света. А теперь представьте, когда вас будет половина земного шара – какая великая Армия, имеющая истинную Любовь, где её проявляющий фактор будет способствовать изменению вашего мира. Когда все процессы восстановления линий жизни проистекают синхронно и слаженно, тогда происходят чудеса. Дерзайте, уважаемые земляне! Вы всё сможете. Наша вам поддержка.

И сейчас вашему вниманию предлагаем прочувствовать, какими энергиями и как вы можете руководствовать в период предстоящего месяца.

Энергетический прогноз на июль

Энергии июля месяца будут в своём ярком варианте с увлечением вашей сути, показывать вам возможности для своего духовного роста. Если человек желает повысить уровень своего духовного развития, это самое благоприятное время.

Любой направляющий момент ваших мечтаний, применяя намерение Души, соприкасаясь со Стихиями природы, через их внутреннее поле, можно реализовать в своей реальной жизни, где вера в силу своей мыслеформы и сказанных слов велика; где Душа или Высшее-Я через ваш сердечный центр всегда будет подсказывать правильность ваших шагов.

На протяжении всего месяца июля энергетические всплески будут повышать ваш эмоциональный фон – это состояние радости, ощущение новизны вашего восприятия мира. Яркие краски летнего солнечного дня могут вносить мимолётные вспышки озарений. И если их пристально обдумать, выразить своё желание Вселенной и переключиться на другие моменты жизни, можно ожидать волшебства сказочного, красивого, приятного для восприятия.

Но если вы увлечены чем-то сторонним, своими переживаниями, неразрешёнными вопросами, возможно вы не можете снять обиду на жизнь, для вас будет уместным проводить медитативные сеансы для исцеления себя, для очищения своего энергетического поля, желательно на лоне природы, на открытом воздухе, прикасаясь к полям Стихий природы.

Но есть в этом месяце энергетически неблагоприятные дни, их вы можете прочувствовать, либо можете узнать в информационном поле, это ваш земной интернет. В эти дни рекомендуется принимать ванны с солевыми растворами или отварами трав и как можно больше читать духовной литературы или слушать классическую музыку. Внутренний баланс будет восстановлен.

Как бы там ни было, всё зависит от вашего настроя к жизни. Всё в своей жизни можно исправить и изменить. Куда будут направлены ваши мысли, туда и будут энергии течь. Всё прекрасно, земляне, всё сияет в Божественных лучах. Это нужно увидеть, прочувствовать, принять и зафиксировать в своём внутреннем стержне и через сердце своё миру отдать, Землю, её пространство напитать. И кто ни разу не использовал таких моментов, проделайте несколько раз. Свободу Духа ощутите, возможно в большем, мощном варианте что-то откроется для вас. Ну а сейчас мы говорим: До новой встречи! Используйте для блага своего и роста в июле шанс и в благодарности с энергиями слейтесь, течение жизни примет новую волну.

Мы есть Хранители Вселенских знаний. На своей волне вещали вам поток. Кто принял, будет толк.

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.06.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/