Возвращение лысого чёрта

Димитрий Кузнецов
     "Памятники Ленину восстановлены в Геническе и в Новой Каховке, готовится
     восстановление ленинского монумента в Херсоне". Из новостных материалов.

Порой, читая сетевую прессу,
Теряешься от странных новостей:
Мы возрождаем памятники бесу
В местах, освобождённых от чертей.

Зачем?! Неужто, будущей России
Идти всё той же ленинской тропой,
Когда её кроили и косили,
Насилуя картавящей толпой?

Кто сделал так, что русская держава,
Зверея, в бездну бросилась, на слом?
Не Солженицын и не Окуджава,
А тот, кто в мавзолее под стеклом.

Кто сделал так, что целого не стало
В дроблении республик и краёв?
Он и сейчас глумится с пьедестала,
Вдыхая гарь обстрелов и боёв.
 __________________

По поводу упомянутого выше персонажа. Я совершенно определённо считаю, что: 1. Ульянов (Ленин) не человек, а инфернальное существо из ада, воплощение антихриста (такое же, как Бронштейн (Троцкий), Джугашвили (Сталин), Гитлер, Мао Цзедун, Пол Пот...) 2. В конце существования Ульянова (Ленина) присущая ему болезнь, а точнее, свойство его натуры – патологическая жестокость, ненависть ко всему живому, вылилась в полное сумасшествие. 3. В стихах я вовсе не смеюсь над этим упырём, он не достоин даже смеха. При произнесении его грязного имени следует прополоскать рот.

«О личности Ленина могу только сказать, что это был самый большой злодей, который когда-либо ходил по русской земле. Я бы не стал разрушать мавзолей. Я бы превратил его в музей, в котором рассказывалось бы обо всех репрессиях и о жестокости Советской власти по отношению к русскому народу. А ленинские останки я бы просто сжёг и сбросил бы пепел в какую–нибудь забытую шахту, о местонахождении которой никто бы не знал» протоиерей Димитрий Смирнов (1951 – 2020), церковный и общественный деятель, настоятель храма святителя Митрофания Воронежского.

Для тех, кто не в курсе: И.В. Соколов, кандидат исторических наук "Памятник содомиту" (о педерастических наклонностях Ленина) https://www.rus-orden.com/Docs.aspx?doc=texts4/131108bnews.html