Хроники Акаши на август 2022г

Ачулла-Тасачена
Пришло время перемен.
Ваше внутреннее перепрограммирование позволит вам изменить свою жизнь.

Мы рады новой встрече с вами, земляне. Мы ждали момента важного для вас. Весь Космос, все его Единицы в ожидании чрезвычайных событий, когда вы вступите на тот порог, что вовлечёт всех вас к просторам необъятным и новая волна вас захлестнёт, запустится новый для вашей жизни поворот. Сегодня мы на эту тему поговорим немного, затронем некие моменты.

При вашем внутреннем желании вы можете войти в глубину себя, с запросом своего душевного состояния сменить программу личной жизни для себя. Здесь никаких секретов нет, но тайна, внутри вас, она раскроется, поймёте, для чего вы на Земле, сейчас и здесь и что вам предстоит сделать для улучшения.

Да, эволюция, её процесс невозможно описать словами. Меняется система жизни на Земле, пока воочию вам не совсем заметно. Раскрыть свои рецепторы – для человека есть помехи, но аспекты, что даны на пути к Дому своей Души уже не имеют своего значения. И многие из вас уже предвидят картину жизни будущей на Земле, но чтобы ровно в ритм со своей планетой идти, достичь высот для разрешения, рекомендуется перепрограммирование своего внутреннего стержня произвести и настроечно войти в новое жизненное русло. Здесь временной отрезок не определён, не обозначен и границами. Сколько ваших земных лет? – само человечество для себя решит. И если вы решите пройти свою программу личного совершенства, вам будет легче в самый пик. Если продолжать свою жизнь в прежних эмоциях, вы будете удивлены, как отстаёте от жизни вы; усилится обида, раздражение и ревность к впереди идущим; ещё и неизвестно, в каком коридоре жизни впоследствии будете вы.

Был цикл космического назначения- изменить сознание людское, усовершенствовать его до позитивного настроя. И кто из вас прислушался к своей Душе и сделал шаг, пусть незначительный, процессы ещё в действии. Сейчас же запускается программа новая для вас – мы уже выше отметили: перепрограммировать себя, ещё и взрастить свою ДНК, восстановить все линии. Опять же, здесь будет проводиться всё по уровню осознанности вашей, с глубинным пониманием себя: либо вам продолжать жить в низких вибрациях, либо совершенствовать себя. Всё только начинается, друзья, хотя попытки в вашем мире уже были. Вы же понимаете, всё было неспроста, а в тестируемом формате.

Процессы, удивительные для всех вас и каждый выбирает путь свой. Такой подарок предоставляет вам Вселенная и ваши Гиды, при желании вашем, поведут вас к заре навстречу окрылённых, в гармоничном состоянии. И если вы прочувствовали ноты из потока данного, выстраивайте для себя своеобразный план для получения нового опыта, для принятия в новом Свете себя, где план Божественный, его предвидение, особые службы, невидимые взору человеческому, вас проведут по новым тропам. Энергии в своём эквивалентном составе будут способствовать успеху вашему, вибрационным настроям.

Сейчас мы кратко вам дадим характеристику энергий, что будут в августе вашего земного месяца, вам своими экспозициями помогать и вашу внутреннюю суть, при вашем раскрытии, наполнять.

Энергетический прогноз на август:

Энергии вашего земного августа месяца сконцентрированы, имеют в своём составе массу новых компонентов и способны влиять на ваш клеточно-структурный ряд, при вашем открытом сердечном центре более мощным потоком. В состав входят новые направляющие импульсного назначения, влияющие на рецепторы вашей нейросистемы для раскрытия ваших новых творческих предпосылок, которые сыграют огромную роль и в своё определённое время позволят реализовать ваши новые способности в реальной действительности. Вы будете видеть или улавливать штрихи или проявления того, что заложено в ваших мечтах. И ваше состояние, что вы вот-вот дотянетесь своими руками до намеченной в своём душевном состоянии цели, проявится. Это будет привносить вам вдохновение и положительный настрой в настоящей действительности. Все тревоги, что беспокоили вас ранее, словно канут в бездну. Удивительные волшебные явления окружающей вас природы будут шептать вам о ваших проявлениях, выраженных через намерение своей внутренней структуры для того, чтобы перейти к новому настрою жизни. Для этого проявления свою роль сыграет ваша вера, состояние полёта вашей Души и свободного проявления вашего Духа для себя, любимого.

Разумеется, те, кто закрыт и купается в своём наслаждении на прежних волнах, не предполагая, что всё происходит ради блага и нового образа жизни, они не позволяют себе видеть красоту реального вашего земного мира, они не проявляют к себе истинной Любви, не принимают единства и сплочённости, такие люди ничего не прочувствуют. Возможно, после прочтения данного потока, у них раскроются клетки в сознании и они проявят интерес к начинающимся изменениям и позволят себе сделать определённые шаги, чтобы улучшить свою жизнь.

Как всегда, энергетический настрой будет иметь свою диаграмму. Здесь имеет своё значение ваше взаимодействие с энергиями. Чем ярче вы их воспринимаете и впускаете в свой внутренний сосуд, тем обширнее они проявляют своё влияние – это есть Закон Космоса. Как бы человек не относился к потоку новых энергий, на план земного коридора жизни очень объёмно он вливается для восстановления искажения земного пространства, для обновления общей атмосферы – но это уже другая космическая программа для сохранения планеты Земля. Вам же предлагается своё по вашей интуитивной чувствительности принятие и осознание до глубины Души, что это всё для вашего блага.

Энергии августа месяца будут в своём ярком проявлении. Не упустите свой шанс для своего земного принадлежания с пониманием того, что вы плавно переходите на свой новый осознанный уровень здравого, полного восприятия прекрасной жизни настоящей реальности.

С вами были Хранители Вселенских знаний. Свет, Любовь, энергетический настрой на позитивную волну есть ваши инструменты. Оставайтесь в мире и радости восприятий жизни. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.07.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/