Мои книги

Маркус Дольчин
1. Сборник стихотворений "Хороводы смерти"
https://ridero.ru/books/khorovody_smerti/
Аннотация:
Читателю представлено несколько десятков страниц отборной смерти. И она присутствует в каждом стихотворении тем или иным образом.

2. "Всполохи звезды. Часть первая: Явление Мадонны"
https://ridero.ru/books/vspolokhi_zvezdy/
Аннотация:
Повесть жанрово определима как реализм. В ней есть тяга к сверхъестественному, что очевидно по ряду чудесных событий, происходящих с главным героем и меняющих его жизнь. Автор переносит нас в приснопамятные 90-е годы, которые названы «лихими». Парадоксальность книги заключается в том, что автор не солидарен с этим, а называет их «весёлыми». Возможно, автор испытывает ностальгию по поре своей молодости, когда жизнь бурлила изобилием цветов. С тем выходит на вольный суд благосклонного читателя!

3. "Беседы русских дачников (Экспресс-ответ "Декамерону")"
https://ridero.ru/books/besedy_russkikh_dachnikov/
Аннотация:
Всем известно, что в СССР секса не было, ибо изношенные в борьбе сердца пожилых вождей его бы не перенесли. И вот глубоко законспирированная сексуальность в демократическое время вырвалась на свободу. Что из этого вышло? Автор книги постарался поведать об этом читателю. И пандемия помогла приподнять завесу тайн…

4. Сборник стихотворений "Такая свободная лирика..."
https://ridero.ru/books/takaya_svobodnaya_lirika/
Аннотация:
Перед читателем предстаёт четвёртая книга автора. Она не такая грустная, как первый поэтический опыт «Хороводы смерти». Автор искренне надеется, что сводный сборник его лирики будет по достоинству оценен читателем.