Огненное Крещение

Небесные Молнии
ВОЗВРАТА К ПРЕЖНЕЙ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.

Что с нами происходит? Идёт то самое Огненное Крещение — очищение людей и планеты огнём перед Переходом в Новый Мир. И участившиеся конфликты, взрывы социальной напряжённости, необъяснимой агрессии не только отдельных людей, но целых стран и народов, неосознанный страх, напряжение жизни во всех её областях, смутное беспокойство, ожидание чего-то важного, неотвратимого, участившиеся стихийные бедствия, изменения климата на планете есть свидетельство того, что ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО. Идёт интенсивное смещение старых, низкочастотных энергий новыми — энергиями, близкими по частоте вибраций энергиям безусловной Любви. И под их воздействием всё тёмное, что есть в сущности человека, выходит наружу для своей трансмутации, чтобы или сжечь своего прародителя, или преобразоваться в энергию Света и Любви. Другого не дано.
Происходит то самое отделение зёрен от плевел, о котором предупреждали человечество Пророки, — окончательное разделение людей на могущих продолжить своё существование в условиях Нового Мира высоких вибраций, от тех, кто уйдёт с арены истории и отправится на другую планету, которая уже готова принять людей для прохождения ими повторного круга эволюции от уровня человека-животного. Идёт также интенсивное сближение и взаимопроникновение плотного и Тонкого миров и трансмутация плотного мира — планеты и человечества, а причина всему этому одна — Закон Ритма.
Заканчивается солнечный год — 26-тысячелетний цикл оборота нашей Солнечной системы вокруг центральной звезды созвездия Плеяд — Алкионы. Всё во Вселенной развивается по спирали, и сейчас мы находимся на завершающем этапе 26-тысячелетнего цикла. На точке перегиба. Там, где количественные изменения переходят в качественные. Где меняются условия существования не только людей, но и планет, и звёзд. И знаем мы об этом или не знаем, все эти циклы (и малые, и большие) оказывают своё влияние на развитие каждого человека в отдельности, человечества в целом, на развитие звёзд и галактик.
И сейчас очень важно для каждого человека, какой выбор он сделает, какое направление развития выберет для себя — если эволюцию, то он переходит на следующий виток спирали развития, если инволюцию, то ему придётся заново повторить 26-тысячелетний процесс обучения, но, повторимся, уже на другой планете и в других условиях.
Немногим известно, что:
• горе даёт вибрации — от 0,1 до 2 Гц;
• страх — от 0,2 до 2,2 Гц;
• обида — от 0,6 до 3,3 Гц;
• раздражение — от 0,9 до 3,8 Гц;
• возмущение — от 0,6 до 1,9 Гц;
• вспыльчивость — 0,9 Гц;
• вспышка ярости — 0,5 Гц;
• гнев — 1,4 Гц;
• гордыня — 0,8 Гц;
• гордость (мания величия) — 3,1 Гц;
• пренебрежение — 1,5 Гц;
• превосходство — 1,9 Гц;
• великодушие — 95 Гц;
• благодарность (спасибо) — 45 Гц;
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше;
• ощущение единства с другими людьми — 144 Гц и выше;
• сострадание — от 150 Гц и выше (а жалость только 3 Гц);
• любовь (что называется головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) - вибрации 50 Гц;
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому, — от 150 Гц и выше;
• любовь безусловная, жертвенная, вселенская — от 205 Гц и выше.
В чём уникальность и особенность нашего времени? Мы должны понимать, что интенсивность идущих на Землю энергий будет только возрастать, возврата к прежней спокойной жизни уже не будет никогда, напряжение только усилится, и под воздействием новых, высоких энергий все тёмные накопления людей, которые они приобрели за тысячелетия своего воплощения на Земле (во всех своих инкарнациях), будут выявляться из глубин их существа для трансмутации, т.е. преображения.
Но вместе с тем, постоянное увеличение количества и интенсивности идущих энергий даёт возможность ускоренного пробуждения сознания и духовного развития человека. И даже в самый последний миг Дух человека может перейти в Новый Мир, но при наличии у него сильнейшего желания и устремления.
Что несёт Огненное Крещение человечеству? Только очищение от наслоений низменных, которые приобретены человеком и человечеством за долгое время существования. Этот этап поможет очистить нашу планету от низкочастотных энергий: страха, жадности, гнева, агрессии, похоти, которые поставили нашу планету и всё человечество на грань гибели.
Мир войн и насилия уходит в прошлое, поэтому все тёмные силы так активизировались перед своей кончиной.
Но Крещение Огненное — это не конец всему, а только дальнейшее продолжение эволюции планеты и человека, могущее существовать в новых энергиях. Это новый импульс к дальнейшему совершенствованию. Именно так надо рассматривать предстоящее катастрофическое изменение облика Земли и самого человека.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пришло время наконец ОСОЗНАТЬ, кто мы есть на самом деле, куда идём и кому служим — БОГУ или тьме. Это важно понять именно сейчас, ибо грядут большие перемены, и всё зависит только от нас, от того, сколько света мы успеем накопить и сколько отдать. От нас будет зависеть и степень разрушений на планете.
Спасти себя человек может только сам. Никто и ничто ему тут не поможет — ни деньги, ни власть, ни страусиная позиция зарывания головы в песок. Сейчас для нас самое главное — это изменение СЕБЯ, внутренняя работа над собой. Только САМО-совершенствование через расширение сознания, осознание своей роли в Мироздании, устройства самого Мироздания, существования Бога, Творца, Высшего Космического Разума, Иерархии Светлых и Тёмных сил и себя, как частицы Бога (не раба) с потенциалом Творца, заложенным в нас Богом при Творении, — вот единственный путь спасения человека. Главная задача сейчас — СоТворить СЕБЯ!
Для этого каждый Дух должен поставить в кратчайшие сроки цель — очиститься от своей энергетической коросты, повысить вибрации и увеличить энергетический потенциал системы своих тел (физического, астрального, ментального).
Сегодня очень важно ОСОЗНАТЬ необходимость срочного избавления от негативных качеств, вибрирующих на низкой частоте (злобы, ненависти, осуждения, уныния, самости, агрессии, жадности, ревности, страха), и замены их положительными качествами (доброты, благородства, стремления помочь другим, терпения, выдержки, всепрощения, оптимизма, а главное — ЛЮБВИ! Безусловной, ВСЕПРОЩАЮЩЕЙ Любви), имеющими высокую частоту вибраций, гармоничную новым энергиям, проникающим сейчас на нашу планету. А также очень важно очистить все свои мысли и мыслеобразы!
ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛА Недомогания тела во время трансформации: что, почему и как справляться?
Многие из тех, кто начинает радикально менять свою жизнь, освобождаясь от прежних ограничений сознания, спустя какое-то время начинают ощущать симптомы трансформации. Это могут быть аллергические высыпания на коже, мышечные боли, сильный озноб и температура, головные боли, метеозависимость… Не стоит пугаться, это хороший процесс, означающий что вы освобождаетесь от очень дискомфортных, несовместимых с вами энергий. Главное свойство этих симптомов — волнообразность: то сильно болит- то отпускает; то валит с ног- то «как огурчик». Если симптомы протекают без «передышек» — это уже заболевание, то есть серьезное и устойчивое погружение в негативные эмоции (а это значит – заблуждения) которое отражается в теле.
Степень сложности трансформации зависит от нескольких факторов:
— от внутреннего устройства (чувствительным натурам сложнее);
— от того, насколько вы «давили» свою свободу на протяжении жизни (т.е. от количества накопленных эмоциональных блоков);
— от скорости процесса – как быстро вы хотите пройти
— от космических излучений
Что же нужно делать, чтобы прожить эти состояния более комфортно?
В случаях острого и непривычного дискомфорта ПОСЛЕ каких-то осознаний и проработок (травмы детства, открепления от негативных связей, гендерные программы) главное — это понимать, что Вы не больны, а ваше тело просто «догоняет» ваше сознание, и не искать судорожно «волшебную таблетку». Нужно заняться на регулярной основе своим ресурсом.
Жизненно необходимо упражнение «Заземление». Делайте его регулярно и внутри себя верьте, что все пройдёт.
Гуляйте как можно больше, как бы вам плохо ни было, смотрите на небо. Отличное средство восстановления электро-магнитного баланса тела (а значит и эмоций!) – солевые ванночки для ног. Как бы это ни было примитивно, но это самое эффективное средство.
Вы ставите перед собой свечу, ноги опускаете в горячую воду, куда предварительно нужно положить приличную горсть соли и можно капнуть немного эвкалиптового или мятного масла, а рядом – ковшик с холодной водой. И тут же немного горячей воды, чтобы подливать.
Садитесь с прямой спиной и с мыслью, что у вас всё стекает в ноги. Вы ощущаете, как одновременно с выдохом по позвоночнику проходит тепло и опускается вниз, согревая тазовую область, как будто вы сидите в горячем тазу, затем эта горячая энергия протекает под коленями и уходит в ноги. И обязательно в конце этой процедуры холодной водой сливаете каждую ножку. Слили водичкой – сразу носочек одели. И так несколько дней.
Продолжение следует....

Автор Питамбар Нараянов