Конституция государства Святая Русь проект

Сергей Артюх
Конституция(Конструкция, политэкономия) государства Святая Русь (проект для понимающих будущее Руси)
Глава I
Общественное устройство
Статья 1. Объединяющим началом всех этносов России является Бог.

Статья 2. Главнейшая национальная идея России и народов, её населяющих, есть Богоискательство во всех проявлениях Материального Мира, и конечно, как результат есть принятие этим народом не только Единого Бога, Единой Религии, но и Канонов Вечности Создателя, по которым будет построено Общество высшей справедливости и Гармонии, как образец для подражания и копирования всем остальным Миром.

Статья 3. Вся Пирамида управления (Власти Бога) и этот Мир (общественное устройство) базируются на четырёх ключевых словах, важнейших для человека: Вера, Любовь, Надежда, и Мудрость. Управление осуществляется в режиме централизованной власти на принципах Единоначалия.

Статья 4. Союз СоТворцов Соборной Руси (СССР) есть социалистическое государство в Боге, проявленное в форме Божественной Монархии(Богодержавия), Равных, Свободных, Единых в Духе, мыслящих и живущих в Любви людей по Канонам Вечности и в процессе эволюции общественных отношений выходящее на уровень Космического Коммунизма – русского Космизма.

Статья 5. Политическую основу СССР составляют Вече трудящихся граждан(народных депутатов) на всех уровнях Общественной Пирамиды, выросшие и окрепшие в результате реализации Права Свободной Воли, устранения от управления капиталистов и латифундистов и утверждения условий Божественной Монархии «Святая Русь».
Люди России должны понять и ОСОЗНАТЬ, что нет для нас Плотного плана – мы уже на границе перехода в Новый мир МОНАД ПЕРВОТВОРЦА, и каждый миг нашего промысла должен быть подчинён только совершенствованию Со-Знания и СОТВОРЕНИЮ Пространства Высшего СОВЕРШЕНСТВА, а значит, Пространства Высшего порядка! А для этого Создатель даёт основные Постулаты или Заповеди участника Его Движения, которые для нас должны стать основой нашего ПРОМЫСЛА – ПРОМЫСЛА Учителей Света: Постулаты или Заповеди Движения Творца
 
1. МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ И НЕТ СРЕДИ НАС ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ;
2. МЫ ЕСМЬ ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ;
3. НАС ОБЪЕДИНЯЕТ “ОДНА ЦЕЛЬ” И ПРИНЦИП “ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО”;
4. МЫ ЕСМЬ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ СВЕТА ДЛЯ МИРА СЕГО, ИБО ЗНАЕМ “КАК”;
5. МЫ ПРИНИМАЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ ПЕРЕД БОГОМ И ПЕРЕД ЛЮДЬМИ;
6. МЫ ВСЕ В БОГЕ, КАК И БОГ ЕСМЬ В НАС;
7. МЫ ВЕЧНЫ, КАК И ВЕЧНА ВСЕЛЕННАЯ;
8. МЫ ЕДИНЫ С БОГОМ И ПРОМЫСЕЛ БОГА ЕСМЬ НАШ ПРОМЫСЕЛ, КАК И НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА;
9. НЕТ У НАС ИНЫХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ;
10. НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ, ПОДЧИНЁННЫЙ КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ И СТРУКТУРЕ МИРОЗДАНИЯ!

Если эти Постулаты, или Заповеди, станут для участников Движения основным ориентиром их ПРОМЫСЛА, то Создатель, поверьте, откроет все ВРАТА многомерного Пространства, и люди войдут в Пространство им уготованное!

Статья 6. Всё управление в СССР реализуется через ПервоТворца – «Волю Власти Бога» и СоТворца («маленького» человека) – волю мнения трудового народа на всех уровнях Общественной пирамиды, в том числе и посредством структур Советов депутатов трудящихся.

Статья 7. Экономическую основу СССР составляют социалистическая(общественная) система хозяйства в Боге и социалистическая(общественная) собственность на орудия и средства производства, утвердившиеся в результате прекращения капиталистической системы хозяйства, отмены частной собственности на орудия и средства производства и устранения эксплуатации человека человеком.

Статья 8. Социалистическая собственность в СССР имеет либо форму государственной собственности (всенародное достояние), либо форму кооперативно-колхозной собственности (собственность отдельных колхозов, собственность кооперативных объединений).

Статья 9. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т. п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием.

Статья 10. Общественные предприятия в колхозах и кооперативных организациях с их живым и мертвым инвентарем, производимая колхозами и кооперативными организациями продукция, равно как их общественные постройки составляют общественную, социалистическую собственность колхозов и кооперативных организаций.
Каждый колхозный двор, кроме основного дохода от общественного колхозного хозяйства, имеет при желании в личном пользовании небольшой приусадебный участок земли и в личной собственности подсобное хозяйство на приусадебном участке, жилой дом, продуктивный скот, птицу и мелкий сельскохозяйственный инвентарь и технику — согласно устава сельскохозяйственной артели.

Статья 11. Земля, занимаемая колхозами, закрепляется за ними в бесплатное и бессрочное пользование, то есть навечно.

Статья 12. Наряду с социалистической системой хозяйства, являющейся господствующей формой хозяйства в СССР, допускается законом мелкое частное хозяйство единоличных крестьян и кустарей, основанное на личном труде и исключающее эксплуатацию чужого труда.

Статья 13. Право личной собственности граждан на их трудовые доходы и сбережения, на жилой дом и подсобное домашнее хозяйство, на предметы домашнего хозяйства и обихода, на предметы личного потребления и удобства, равно как право наследования личной собственности граждан — охраняются законом.

Статья 14. Хозяйственная жизнь СССР определяется и направляется государственным народнохозяйственным планом в интересах укрепления духовного личностного роста каждого гражданина, увеличения общественного богатства, неуклонного подъема духовно-нравственного, материального и культурного уровня трудящихся, укрепления независимости СССР(Союза Руси) и усиления его обороноспособности. Основу бюджета страны(95%) составляет налог с оборота государственных и кооперативных предприятий и организаций и мнимый капитал(средства ити программируются правительством в рамках Госплана и Госбюджета под оценку будущего труда, как материального так и нематериального(учителя и воспитатели, научные сотрудники военные, здравоохранение, внутренняя и внешняя безопасность(ФСБ и МВД), госслужащие, торговля, сотрудники учреждений культуры)), как средство реализации единого Госплана на всех уровнях территориального устройства, утверждаемый Монархом на основе предложений планирующих органов снизу доверху.

Статья 15. Труд в СССР является обязанностью и делом чести каждого способного к труду гражданина по принципу: «от каждого по способностям, каждому по справедливости»; «кто не работает, тот не ест». Для гражданина страны, приоритетны: – свобода труда и творчества;
- устойчивость свободы труда и творчества.
Труд человека есть его спасение, а усердный труд есть ещё и Воскрешение. Не должен человек просить или требовать блага великие за труд свой потому, что труд есть исцеление Души его, возвышение человека. И не важно, как этот труд называется, важно, что человек трудится, очищая себя и свою Душу.
В СССР осуществляется принцип социализма: «от каждого по его Совести, каждому — по его труду».

Статья 16. Божественная Монархия ЕСМЬ информационное Пространство сконцентрированное на реализацию и на активизацию внешнего механизма обмена информацией между Объектом (человеческой Сущностью) и Творцом, поэтому Заповеди дарованные людям являются тем необходимым условием для установления внешнего Канала информационной связи двух Начал: Бога и человека, ибо входя в Новое Пространство людям просто необходимо точно знать и неукоснительно исполнять те строгие КАНОНЫ, без которых людям в Новых (высокочастотных вибрациях) условиях не существовать.

Статья 17. ПАРАДИГМА Божественной Монархии не может быть выстроена без ЛЮБВИ, ибо творящий рядом с Богом, а значит СоТворец, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а значит, все те, кто спешит к Богу, кто мечтает о СоТворчестве с Богом, Есмь несущие ЛЮБОВЬ, а несущий ЛЮБОВЬ сам ЕСМЬ Бог и Есмь основа Божественной монархии Святая Русь – того, что ждёт Планету и Вселенную не ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ, ибо Врата РАЯ уже открыты для Боголюдей!
Любовь управляет Миром (Мирами), где строгая геометрия Порядка и где энергия или баланс энергии определяет порядок, или Гармонию, которая является, в свою очередь, эталоном, мерилом устойчивости этого Мира.
Любовь есть не только отношения между людьми, это есть ещё отношения между человеком и Природой, есть Гармония и есть порядок взаимоотношений человека и Природы.
Божественная монархия (Богодержавие) ЕСМЬ единственная форма единения людей с Богом, которая объединит всех людей в Духе, а значит, спасёт их от самоуничтожения! Это позволит всему человечеству увидеть своё ЗАВТРА, которое для Гипербореев уже имеет название “Святая РУСЬ”, и никаких других названий людям Бог не предлагает.

Статья 18. Вера есть добровольное принятие человеком своего пути к Богу, к Божественным Знаниям и, в конце концов, определение человеком своей цели в этой жизни и в Вечности.
Человек должен принимать Веру не только для созерцания и не только для углубления Души своей, что значительно облегчает существование(пребывание) в Материальном Мире. Вера, как говорит Создатель, есть конкретные действия человека, направленные на совершенствование личности и создание общественных отношений, включая властные и исполнительные рычаги управления, но по подобию структуры Божественной власти.
Принятие и реализация Канона Веры на практике при формировании менталитета праведного человека и создании общественных отношений высшей справедливости по Канонам Божественных начал есть главная задача человека в Материальном Мире.
Вера формируется ТОЛЬКО на базе Знаний, и если вы отвергаете «Откровения», то значит в вас так много НЕВЕРИЯ, что вы неспособны отличить истинные Знания от пустословия на фоне многочисленных каналов Знаний и лжи одновременно!
Вера есть соблюдение не только правил и морали поведения человека в Материальном Мире, но и принятие пирамидальной структуры власти, данной от Бога, и подчинение принципу Единоначалия.
Будущее Земли – это есть Единая Вера Единому Богу!

Статья 19. Духовное ЕДИНСТВО Есмь основа Божественной регулярности. Единство в Духе создаёт предпосылки к ЕДИНОНАЧАЛИЮ управления БОГОДЕРЖАВИЕМ, и это условие совсем не диктат Бога, а проявление СВОБОДНОЙ Воли людей в тот МОМЕНТ, когда Единый МЫСЛЕОБРАЗ создаёт Единый ПРОМЫСЕЛ, при котором нет необходимости в создании механизма управления (государством), ибо управление формируется на уровне СоЗнания, а это и ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЦЕЛОЕ – ЦЕЛОЕ людей-Богов собранных на Олимпе!
При Духовном Единении не может быть никаких материальных выгод или преференций, ибо ВЕРА и ДУХ не являются категориями Плотного плана, а поэтому не могут быть описаны математическим аппаратом материалистической науки, – влияние науки заканчивается там, где начинается Вера!

Статья 20. Мудрость есть отношение человека имеющего Веру, к этому Миру, Любовь к этому Миру и ко всему, что есть в этом Мире. Это есть Надежда, есть состояние успеха и, конечно, уверенность в правильности действий с Богом в Душе. Мудрость есть реакция человека на внутренний мир самого человека, или реакция на самого себя, как частицы Вселенной или Вечности.
МУДРОСТЬ ПервоТворца, которую может достичь человек Веры, есть результат очень трудного промысла преодоления внутренней Дуальности через Духовное очищение и осознание своей сопричастности Творящему Началу Начал!

Статья 21. На этой территории Святой Руси высшим законом должна стать СВОБОДНАЯ ВОЛЯ СВОБОДНЫХ ДУХОМ людей и, конечно же, ВОЛЯ Бога, и только тогда на Земле воцарится та БОЖЕСТВЕННАЯ РЕГУЛЯРНОСТЬ, о которой человечество мечтало все 26000 лет!

Статья 22. Целостность монархии ЕСМЬ ПервоТворец – “воля Власти Бога”, СоТворец («маленький» человек) - “воля мнения” или Вече на всех уровнях общественной пирамиды.

Статья 23. Божественная, устойчивая монархия может быть выстроена только свободной ВОЛЕЙ «маленького» человека.

Статья 24. Основой устойчивости монархии может быть только воля ЕДИНОДУШИЯ в принятии управляющих решений.

Статья 25. Божественная монархия должна выражать волю не сильнейшего, а волю всего Славяно-Арийского Этноса – Волю СоВести нации.

Статья 26. Дети – наше будущее, наша Надежда. Вот на этом надо сконцентрировать внимание. Будущее людей, их надежда на справедливость связана только с Богом; это Он делает будущее для людей, это Он начинает преображать общественные отношения по Своим Канонам Вечности.

Статья 27. Путь развития России связан с Монархией и Верой, а также принятием пирамидальной системы управления данной от Бога на принципах Единоначалия, когда во главе страны стоит человек, называемый Монархом. Этот Лидер выбранный Богом, слышит Его и исполняет Его Волю. Это есть условия не только для России, но и для всего Мира для реализации Гармонии двух Начал – Материального и Духовного Миров, Материи и Духа, а это и есть переход в Высшее проявление равновесия основанного на Любви и Вере.
Народ России на свободных выборах даёт ответ на это предложение Бога по избранию предложенного Им руководителя страны на пост Монарха.
Человек, поставленный Богом на вершину власти, слышащий Бога, управляемый Богом, руководствуется при принятии решения Его подсказками и мыслями, направленными на реализацию Канонов Вечности. Люди, включённые на разных уровнях в пирамиду власти, отвечают перед Богом непосредственно, на уровне Духовного Мира, и руководителем этой пирамиды власти, назначенным Богом для реализации Воли Его в Материальном Мире. Такая вертикальная схема управления обществом способствует тому, что каждый руководитель на своём уровне пирамиды власти, контролируя следующий, более низкий уровень управления, создаёт условия единения Духовных и Материальных Начал власти и реализации основного принципа Веры в Единого Бога. Отсюда видно, что только так реализуется в полной мере менталитет праведного, Верящего человека на Земле, а человеческим Обществом, его структурой обеспечиваются условия для совершенствования личности человека до уровня подобия Бога на Земле и условия углубления Души человека на более высоком энергетическом уровне.

12.08.2022 Подготовил проект Конструкции, Артюх Сергей Алексеевич

Использовались материалы:

1. Откровения людям Нового века (https://en.otkroveniya.eu/poems/03.11.22.html);
2. Катрены Создателя (https://blagayavest.info/novosti.html);
3. Доктрина Создателя, или Духовный Интернационал Человечества, или что ждёт цивилизацию завтра. / Ченнелинг. – 2021 г.;
4. Святая Русь или русский вопрос. / Ченнелинг. 2021 г.;

5. Сталинская Конституция(Конституция СССР 1936г.)



При составлении проекта будущего Руси: "Проявить внимание и выслушать шёпот Создателя" (Великий Пророк Маслов Леонид Иванович)