Декларация о самоопределении

Гриша Остин
Выше свободной воли человека, только Воля Творца

Единственной неопровержимой Истиной является Творец.

Порядок и форму, время и место всему сущему определяет только Творец.

Jus naturale est quot apud homines eandem habet po tentiam *


 Декларация о самоопределении
                   
                    
                   
*Я человек, живорожденный МужЧина, дух и душа, честь, достоинство, совесть, сознание и разум, носитель суверинитета, с собственным именем Григорий.

Я рожден на общей земле и мой первый шаг на земле моих великих предков, под небом Творца, все мои шаги для созидания мира, добра и любви в истином пути из истоков моего великого Рода.

В моих жилах кровь несущая великое культурное наследие предков.
Я связан только с моим Творцом, и  Родом, который уходит корнями в глубину веков, и посредников здесь быть не может.

Этой связи нет границ, и нет силы, которая может запретить мне поклоняться Творцу, моему Роду и его следам на этой Земле.

Не признаю разделения моего Рода на части любыми видами возможных форм классификации и документирования,  как средствам противоречащим Естественному праву.

Мой род всегда следовал духу братства и родства,  наделен мудростью, глубокими знаниями и опытом, задачи которого созидание мира и добра во имя Истины.

Сохранения и качественного умножения природы и её ресурсов, творческого поиска новых форм и методов созидающих общий для всех дом и на благо всего общества.

Не признаю войны и конфликты, развязанные кем бы то ни было, осознавая каждый конфликт, как средство достижения своих целей одной стороны, в ущерб другой, без определения справедливого баланса. Сама война, если это не вынужденная защита Родной земли от иноземных захватчиков есть высшая форма несправедливости, ибо человек разумный и мудрый от природы, наделен Творцом талантом находить иные инструменты для осуществления своих целей, без ущерба себе подобным.

Я живорожденный, живой человек с собственным именем Григорий будучи в трезвом уме и ясной памяти, опираясь на высший закон Естественного права, единственной связи меня с Творцом и моим Родом, признающего Человека высшей ценностью на Земле, ответственно заявляю о своем праве определять позицию своей Души, созидающей мир и добро, основанной на признании каждого Человека уникальным творением природы и Творца.

Признаю и уважительно отношусь ко всем нациям и народностям планеты Земля,  независимо от их взглядов, убеждений и религии.

Обладаю критериями оценки человечности и приличий, морали и этических принципов, осознаю уникальность и неповторимость каждой живой души и голоса каждого сердца.

Такова моя декларированная Свобода Воли и Свобода Выбора.

Опираюсь на  ,,Естественное право,,  высший на Земле закон, признающий каждого Человека, его душу, дух, совесть, сознание и разум. Закон, чье действие за все время на Земле  не принесло человеку  на всех уровнях его бытия негативных последствий,  сохраняя его самобытность и уникальность.

Данным одновременно  объявляю все утвержденные без моего согласия на мои персональные данные объекты не законными и запрещаю пользоваться и обрабатывать их кому бы то ни было и где бы то ни было, равно как и передавать их третьим лицам, без моего письменного согласия, так как являюсь их собственником, и держателем авторских прав и могу подтвердить этот факт, со всей ответственностью, и одним только неопровержимым фактом моего присутствия.

Запрещаю использование по отношению ко мне терминов персона, лицо, личность, физическое лицо, юридическое лицо. Обращение к живому человеку, только живой человек.

Осознавая модель построенного мира и критерии его дальнейшего развития, которые вполне могут претендовать на Истину, по крайней мере в моем понимании, я ответственно заявляю, что данным объявляется независимость меня от чуждых человеку его идентификации и классификации в любой форме и любые вмешательства системы или лиц, несущих собой цель подчинять и контролировать мое бытие, являются прямым нарушением закона о Свободе Воли и Свободе Выбора, данных человеку по факту его рождения и своего места на планете Земля, которые так же были декларированы рядом международных законов, принятых и обозначенных во  Всеобщей Декларации Прав Человека, Уставе ООН, Декларации прав коренных народов, постановлениях Нюрнбергского Трибунала и иных, защищающих права, свободы и достоинство человека.

С момента опубликования  данного все попытки ввести меня в разного рода формы идентификации будут являться попыткой нанести ущерб всему моему роду, и все мои действия в ответ на это, будут естественным проявлением акта справедливости по защите чести и достоинства моего рода.

Признаю единственными обладающими правом судить, и выносить оценку моим действиям, равно как и противодействиям, суждениям и иным формам проявлениям моего бытия и жизнедеятельности, суд Творца, суд моего Рода, суд моей совести, равно как и суд Суверенов, живых и осознанных людей, признающих Человека Созданием Творца и высшей ценностью.

Вступает в силу с момента опубликования в информационном поле, на ресурсе

introvita.com

Действительно во все времена и в любой географической точке.
Толкование  данного  остаются за автором, права которого защищены.
Автор оставляет за собой право, вносить дополнения в данное, не нарушая при этом прав ближнего, и не наделяя себя правами большими, нежели даны Творцом, Родом, обычаями и прописными истинами  Естественного права.

Все претензии, возражения со стороны, могут рассматриваться мной при подтверждении этой стороны, своих прав и полномочий вмешиваться в свободную волю человека.
Оригинал волеизъявления с мокрой печатью и подписью находится у автора.
Без ущерба для меня.

Григорий

47°05'24" С.Ш      29°04'32" В.Д

12.12.    12. 12. 2022




на правах Декларации Свободной Души

*Естественное право, есть право, которое имеет одну и ту же силу для всего человечества

*,,Естественное право имеет первенство перед всем по времени и достоинству,,
         (Декрет Грациана)