Рекомендации Хранителей Вселенских знаний на январ

Ачулла-Тасачена
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний на январь 2023г.

Пришло время внутренней осознанности
и проявления организованности

Мы есть Хранители Вселенских знаний. Приветствуем вас, люди, на волне благоизливающих энергетических потоков на ваш земной план. Мы вас поздравляем с завершением, особого значения стяжательного по многим параметрам, периода. В вашу жизнь входит новая волна, где все ваши ранние мечты, либо некие неразрешённые вопросы будут иметь за собой воплощение или разрешение. И это есть для человечества особый знак к начинанию новых идей, любых творческих процессов, ибо начинается пора выстраивания новых линий жизни. Несомненно, не каждый сразу уловит свою энергетическую струну, поскольку энергии предыдущего запущенного цикла ещё не утихли, ещё много среди людских умов тех, кто в принципе при выполнении своих земных ролей, не будет иметь возможности обновления своей клеточно-структурной части, ибо на общих планетарных условиях им не справиться с таковыми задачами. Переструктурирование их внутренней составляющей уже произойдёт в определённых назначенных тонкоплановых, своеобразного значения крио-зонах, к примеру, как уже известно для вашего восприятия, различных Абреноцентрах. Такие люди и по сей день имеют задачи и несут свои роли в вопросах, если можно выразиться, стяжания, как заблудившихся или сомневающихся уводить в сторону от тропы по выбору их Души. Они своеобразным методом, навязывая своё мнение, утверждая за истину, вводят многие сознания в заблуждение, отводят от состояния, где человек учится слышать и чувствовать своё духовное сердце. Прекрасный урок для ищущих, но не будем о грустном. Каждый отвечает за свои поступки, всегда приходит время, когда нужно бывает нести ответ.

Мы пришли навеять вам вдохновения, привнести в ваши поля уверенности и чтобы в полной своей осознанности вы приступили к созиданию в новых направляющих движений своей платформы, где каждая линия по своей энергетической составляющей будет способствовать закреплению внутреннего механизма при совершенствовании нового формата жизни на Земле. Вполне понимаем, что после длительных потрясений общего планетарного масштаба, где помимо космического влияния на коридор земной жизни для перепрофилирования её всей структурной внутренней составляющей ещё происходит вплетение со стороны конфликтных умозаключений. Люди сами усугубляют общую атмосферу жизни, теряя при этом стабильность и целенаправленные мотивы для усовершенствования и процветания, для устойчивости и веры в своё будущее.

Но, тем не менее, мы вам изложим основные моменты, от которых будет зависеть ваше будущее: либо это пройдёт в ускоренном варианте или растянется на множество десятилетий, ибо всё разрешается исключительно от вашего мышления и осознанных поступков. Да, это не для всех. Мы уже пояснили, что будет с одной из категорий людских Душ. Ещё есть общая планетарная масса, которые несут другие роли в земной жизни, им нет смысла окунаться в знания эзотерического характера. Они перейдут на общей планетарной волне. И данная информация предлагается для посвящённых и пробудившихся, чьи Души, пусть в таком формате, но имеют возможность поднять свой уровень.

Итак, дорогие, внимайте: Очень важно проявить внимание к своей Любви и понять, обладаете ли вы Истинной Любовью.

Вы любите свою семью, родных, близких и, возможно, окружающий круг друзей и знакомых, но встречаются вам на пути люди в непотребном состоянии с негативным уклоном своего поведения. Вы начинаете их осуждать, порой бывает, отвечаете им их манерой. По вашему, ваша внутренняя Любовь проявляется в истинном варианте? Только энергия сострадания в их адрес будет вам в плюс.

Возьмём к примеру животных и растительный мир. Мимо вас пробегают беззащитные бездомные животные. Ваша реакция? Наблюдается, что вы не только словесно, но и физически их обижаете. Такое же отношение наблюдается к природе. Это в ваш стержень большой минус.

И, наконец, Земля, где все вы находитесь. Вы обращали внимание на её чистоту?. Вы бросаете любой мусор, различный для утилизации продукт и никогда не думаете о том, что это есть ваше отношение к своей планете. Земля, как сущность задыхается от человеческого отношения к ней.

Так где же Любовь настоящая, искренняя, истинная, чистая? Знайте, милые земляне, что на Любви построена вся жизнь. А если наблюдаются любые искажения, то и возникают различного характера уроки жизни, у каждого из вас в своём варианте. Тоже самое касается чистоты ваших помыслов. Одно дополняет другое, подобное притягивает к подобному. Вам очень много на различных ресурсах говорилось о Любви. Многие себя считают посвящёнными, но любой момент, проявивший в вас своеобразный урок или экзамен, выявляет ваш внутренний гнев, обиду, претензии. Научитесь принимать ситуации в своей жизни достойно, с истинным проявлением Любви и благожелательности, тогда и уроки растворятся и отойдут от вас.

Всё не так просто, как вы предполагаете, уважаемые. И вступившая в свою силу новая волна свершений будет ярко и целенаправленно подводить вас к внутреннему анализу, где вы, есть на это надежда, осознаете: какая в вас Любовь? Где приоритетное её начало, в иллюзиях с искажением или в истинном проявлении. От состояния вашей внутренней Любви зависит ваше будущее, не только в данном воплощении, но и будет иметь отражение в последующем. Не надо говорить ЛЮБЛЮ, надо её проявлять без ожидания ответа. Пока так, но придёт время, в зависимости от вашей осознанности, будет дано пояснение граней вашей Любви и по отношению к себе, и по отношению к миру.

Не доводите люди, не допускайте жёсткого фильтра, смягчайте свой внутренний каркас, подружитесь с доброжелательностью и вы не заметите, как в вас разгорится пламя Истинной Любви. Для вас предоставляется множество возможностей. Меняйте себя внутренне, будьте примером и тогда ваши вибрации притянут других к благим намерениям и общее планетарное поле всколыхнёт энергией истинного назначения Любви. Тогда мир начнёт приобретать совершенные технологии, новые идеи, проявлять творческие способности с постепенным выходом на благоприятную во всех направлениях жизненную волну, где ваш коридор жизни примет устойчивую и стабильную позицию.

Всё в ваших руках, люди. Примите истину внутри себя и реализуйте её для достижения своих целей. Мира вам, добра и процветания! Это всё возможно для вас. До новых встреч!

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.12.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/