Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 28. 0

Ачулла-Тасачена
Пришло время принятия решений. Что будет заложено вами в сознании, то в будущем произойдёт

Мы приветствуем вас, дорогие земляне! Для нас является честью вам новые потоки извещать. И смысл сегодняшнего нашего послания позволит вам своим сознанием немного поразмышлять.

Уже вам ведомо давно, о чём вы говорите, что из уст своих вещаете, все нейроимпульсы, в пространстве пройдя свою обработку, к вам, в ваше личное поле возвращаются. Да, разумеется, присутствуют нюансы: кармическое воздействие порой не позволяет в быстром варианте случиться той или иной ситуации. Ещё играют роль свою задачи Души и земное предназначение. Примеров можно много привести, не будем тратить на это золотого времени.

Весна уже, так скажем, на пороге; природа будет пробуждаться и где-то уже проявляет изменения свои. Земля имеет ряд своих законченных влияний. Космическое правило ей позволяет дальше жить. Везде и всюду имеет место эволюция, где совершенствование любого объекта природы всегда радует сердца людей: где солнце греет Душу, когда цветёт вокруг, вселяется внутри Любовь. Казалось, всё прекрасно, замечательно, всё хорошо, но личные поля у человека встревожены и где-то далеко в сознании сидит, напрашивается мысль: “А как же дальше жить, когда на планете войны идут и нестабильность жизни велика?” Поговорим немного, отметим этот штрих для вас.

Вам всем известно про энергии космические, про то, что Земля имеет роль свою для всех процессов Мироздания и форма жизни вашей будет сохранена, где все потоки конгломератного состава для продолжения существования жизни на планете Земля проходят через ваши человеческие сердца. Здесь много факторов отметить можно: команды световых работников, ваше общение с природной жизнью; в сознании нет-нет, да промелькнёт волна Любви, доброжелательности; а настрой к позитиву, он очень велик, он тьме воздействовать не позволяет, ещё и человека вдохновляет. Да, разумеется, ум человеческий свою изощрённость активно проявляет, где не всегда добро изливает. Но это есть процессы энергетические и, в понимании людского восприятия, всё, что он, человек делает, воспроизводит, всё обратной волной входит в его личные поля. Такие правила Единые. Да, разумеется, приносят боль, кому-то различные переживания. И если ему в ответ ответили добром, желанием в Любви сердечного потока исправиться, вы же представляете, что произойдёт. Все эти действия энергетического фона вам не видны, но они крайне активны, очевидны в конечных результатах – вы просто забываете, не отслеживаете, переключаетесь на другую ситуационную волну. А происходит всё точь в точь, как излагаете.

Ни для кого не является секретом, что не каждый перейдёт рубеж, покинет план земной во искупление, Душа его отправится на восстановление для возвращения жизни плана нового, где будет проявлено уже в новых частотах его проработанное настоящей жизни. Мы сообщаем вам, благие Души-люди, неважно, какая ваша настоящая роль на Земле, меняйте свои жизненные позиции, стереотипы, настраивайте свои направляющие мыслеформы на милость, сострадание, Любовь и извлекайте внутренние гнев и злобу. Всё это для вас сыграет свою роль и это есть возможно, для этого необходимо желание сердечное проявить. Тогда по различным функционирующим линиям вам будет шанс дан себя исцелить. Как? – спросите вы. Всё будет зависеть от взаимодействия энергий и принятия вами таковых. Уже идёт особый на Земле процесс, он только начался и будет по нарастающей. Здесь, исключительно, самим вам решать: выходить на новый уровень жизни или в этих привычных, имеющих свои осложнения в перипетиях, цикл своего бытия продолжать.

Да, будет жарко, возможно в Огне гореть, тела Тонкие могут не выдержать. А если будет водный порыв, вы будете кричать с просьбой, молить о засухе. Всё это, разумеется, в метаморфозе, но кто услышал, он поймёт. Спасут человека его Добродетели. Пришло время, люди, вам об этом серьёзно подумать и поставить цель перед собой, а это значит, усовершенствовать свой мыслительный аппарат. Вы просто помните, что в атмосфере вашей жизни наступает период особый, где жёстко будет сниматься определённый слой, что в жизни вашей не позволяет продвижению.

Ещё отметим мы сегодня факт той зависимости, что укоренилась в ваших полях. А это есть превосходство ваше над другими. Всё это будут в полях ваших в новый формат преобразовывать. Вы все Едины, вы Дети Божьи, достаточно друг друга упрекать. И все стяжательного характера моменты, где вы являлись друг для друга учителями, будут сниматься в ваших полях. Был цикл такого назначения жизни в пределах Земли, где многие усвоили такого рода опыт, поняв воздействие, многое приобрели и стали в мощи своей превосходны. Но есть и те, кто не услышал, не воспринял, обиду внутри себя затаил, которая жизнь на корню рушит. Таким образом теряются Души и много потенциальных ресурсов уходит на восстановление их.

Был опыт, он дал свои результаты. Сейчас эволюция позволяет всё изменить. Кто перейдёт на частоты новые, им будет комфортнее быт свой вести, Душа же будет на своей высоте полёта, в развитии, в совершенстве сути будут открыты множественные пути.

Ещё раз повторимся, дорогие: с наступлением вашей календарной весны, позвольте преобразить себя и в совершенстве двигаться по пути далее, и Божьим промыслом на новую волну жизни вам представится возможность вступить. Всё просто, это не затронет ваших трудностей: возникли мысли негативные, вы тут же отсекайте их, дышите Светом Галактическим, представив рядом с вами множество высоко значимых Структур. У каждого из вас они свои для восприятия: Святые, Ангелы, Архангелы, Различные Структуры знакомых измерений вам и даже у кого-то Третьи, что ощутили от них помощь, наполнение внутренней силы у себя. Сейчас же уже в поле Земли присутствуют Галактические и каждая Структура держит цель помочь человечеству, что требует эволюционный процесс.

Живите по восприятию своего сердца, в сознание впускайте чистый энергетический поток, пусть всё протекает в благости. Душа вас окрылит и вы поймёте истину, прочувствовав своё значение жизни на Земле. Всё движется к глобальным переменам и первая фаза подходит к концу. Кто справился, держите курс свой далее. Весь Тонкий план начеку, всё под контролем Божьего Предела и Абсолютное Начало уже подключено. Вам остаётся верить в своё будущее.

На этом мы заканчиваем своё слово. Надеемся, что следующая встреча наша пройдёт уже на новом уровне. Всё.

Приняла: Амадея-Амоумая.

28.02.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/