Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 30. 0

Ачулла-Тасачена
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 30.04.23г.

Вся ваша жизнь течёт, меняется и спектр внутреннего состояния вас всегда выводит к моментам в жизни, чтобы что-то понять и осознать

Мы рады новой встрече с вами, люди. Готовы новую вам информацию предоставить.

Текущий месяц, что апрелем вы называете, много штрихов в ваши поля внёс – в энергетическом эквиваленте выравнивание произошло. И всё бы хорошо, но ваши мысли, у многих, имеют в негативном формате интерпретацию, иногда в сомнительном варианте, к примеру: “Дожить бы, как много говорят, но ничего у нас не меняется” Тогда вам встречный здесь вопрос: “А что вы лично для процветания всеобщего плана земного сделали?” Говорить что угодно можно с вашей стороны; что восклицаете, то и получаете. Здесь важны действия в пути, для непосвящённых они совсем просты: любить природу, ценить животного происхождения мир – всё создано Творением Божьим и, как вы понимаете, не подлежит уничтожению.

Вопрос об изменении течения жизни очень важен для всех вас, но согласитесь, до сих пор звучит из уст ваших обида, злоба, гнев и ссоры на пустом месте в быту происходят – всё это отражается в атмосфере у вас. Да, присутствующие в вашем мире, среди них множество воплощённых, как Ангелов, так и Святых, имеют внутреннюю честь для помощи в развитии земного мира современного и помогают многим из числа людей на новый уровень их вывести. Для более широких и глубинных громогласных перемен, таких людей, что пробудились и понимают уже тонкости, должно в процентном соотношении быть уже множество, но до черты или грани дозволенной ещё этого не произошло. Понять необходимо, что сами вы всё вправе изменить, используя в своей программе Божьи принципы.

К планете Гайе, вашему пристанищу, уже такое множество Структур различных привлечено, что направляют, извлекать использованное в прошлом и создающее препятствия в реальности настоящей, помогают. Но многие из вас в этих вопросах возмущаются. Подумайте: Кто есть они внутри и чем заполнен стержень их? Свобода выбора на Земле не отменена и будет в таком состоянии всегда, поскольку Гайя, ваша Земля как суть, желает этого. И будут те, кто в “-” сейчас, пока они не выполнят своей роли, что для других, стяжая их сознание, они им помогают. Здесь, разумеется, для вас парадоксально звучат эти слова, но это истинно есть так. Когда вас будет больше тех, кто держит равновесие и кто из иллюзий выходит в плавном варианте по внутренним качествам себя, тогда те, кто в “-” будут исчезать с поля вашей жизни, кто как. И тогда уже смело на вашей Земле при вашей, возможно, настоящей жизни, начнут меняться все установочные Программы, которые многих держат в зависимости сейчас. У Бога, у Творения Божьего, всё расписано, где каждый штрих внимания вашего на пульсе держит и процессами лавирует.

Мы вам немного осветили картину момента настоящей вашей жизни. Сейчас напомним направляющие линии, что будут способствовать развитию и изменению положения многих ваших земных вещей, в программном, разумеется, обеспечении. Вам это всё уже известно. Мы вам дадим в варианте наших видений, в закладке прежних глубинных знаний, которые вам были неведомы, стёрты из вашей памяти.

Важные приоритетные моменты во изменение себя и совершенствования своего сознания:

1. Принять весь проявленный собой негативный статус в жизни: а это эмоции, мыслеформы, высказанные слова и любые действия, поступки. Признать, что это был опыт и что готовы выпустить из себя в своих энергиях сердечной благодарности.

– не просто, но это можно сделать, проявить свою внутреннюю человеческую сознательность.

2. Проявить свой внутренний настрой к благожелательности и выстроить для себя новый план для ощущения истинной в жизни радости. Настройку провести с глубинным пониманием, что перед Богом вы все равны. По принципу Творений новых поставить перед собой задачу на цикл продвижения в пути.

– и те из вас, кто это будет делать, они поддержку с Высших планов несомненно будут получать. Так было во все времена, от этого развитие не останавливалось никогда.

3. Научиться жить по принципу: Всё наилучшее миру земному, для развития и совершенства – моя внутренняя потенциально-энергетическая волна, где Свет, Любовь, Добро и Сострадание меняют мир реальный на глазах.

– все ваши восприятивные моменты в жизни, через определённую ломку в сознании, изменят реальность вашей жизни так, что вам, придёт момент, проявится желание ещё улучшить жизнь у вас. Так по спирали идёт подъём туда, где радость проявляет ваша Душа.

Пока три пункта, этого достаточно. Для многих это крайне трудные шаги. Но знаем мы, что примете сердцами и это будет уже способствовать внутренним вашим изменениям.

Май месяц, он превосходит все ваши ожидания. Всем хочется Любви, Спокойствия в их истинном проявлении. Опять же, мы отметим, всё зависит от внутреннего желания вас. Вы только оглянитесь, что было ещё вчера, не будет уже никогда. Все вы движетесь, энергии вас направляют именно туда, куда просит ваша Душа. И рост сознательного уровня у вас уже превосходит с прошлым временным диапазоном, который вы достигли в своей жизни на Земле в этом воплощении. Сравните: что было?, что сейчас? Мы верим, знаем, что вы превосходно перейдёте на новый план. Кто не успеет, он готовит себе платформу следующую для новой жизни. И это, кстати, очень серьёзный с вашей стороны шаг. Жаль, что вы этого не понимаете.

Пусть будет мир ваш в плавном варианте расцветать, пусть будет как можно больше совершенных сутей, чтобы других до своего уровня поднять. Войти в альянс Единого – всем вам в Единении пребывать. Всё это труд, для человека досягаемый. На этом всё. Сегодняшняя встреча завершается. Пусть восприятие ваше обновляется. Вас любят и боготворят. Вы это примите сердцем. Всех вам благ! До новой встречи.

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.04.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/