Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31. 0

Ачулла-Тасачена
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31.05.23г.

"Человечество в рамках программы “Переход в Новую жизнь” претерпевает, сильнейшего проявления и величайшего значения, перелом, где всё отжившее отпадает."

Каждому индивидууму планеты Земля даётся право выбора. Готовится определённого значения страда, где будут выявлены все заключения. Что примет сердцем человек, в его жизни проявится.

Мы вновь приветствуем вас, люди! Очередная наша встреча, что отмечается сейчас, немного меняет свои направляющие линии для высокого подъёма по духовной лестнице всех желающих из вас. И если ранее мы вам вносили ноту для Вдохновения, поддерживали ваш внутренний каркас, сейчас пришёл момент, в сознании на новую платформу жизни готовить вас, а значит, мелкими штрихами, не напрягая ваш уровень сознательный, его в плавном варианте поднимать для более осознанного восприятия жизни, где проявления нового уже на ваших глазах. Но пелена не позволяет увидеть яркости и тонко на своих вибрациях раскрыть ту полноту, где Свет Божественный сияет, где сердце через разум энергетические импульсы вливает в Душу, всё для того, чтобы с Духом соединить.

На протяжении десятка лет земного времени, даже более, для вас давалось несчётное количество различных фраз, имеющих кодовое направляющее; методик различных не перечесть, ещё давались практики. Не мало, кому всё это помогло. Но вот в чём дело, дорогие: для каждой сути в индивидуальном порядке всё это происходило и как результат сейчас в полном варианте практически никого не пробудило. Что значит не пробудило? А это значит, нет внутреннего влияния на мир и нет сплочённого слияния чувств для помощи своей родной планете. Да, вполне всё объяснимо: человек внутри себя искал погрешности и раскрывал способности в подтексте “для себя милого”, где обогащение имело первую цель. А мир продолжал рушиться и войны не прекращаются и невозможно пробудить сознание людей, происходит стяжание на волне обучения для Единения всех людей. Да, в жёстком варианте вещаем сегодня мы.

За последний временной промежуток чего только вы не перенесли, а сколько жизней потеряли, уберечь не смогли. Не шелохнётся ничего внутри, для жизни личной лишь стараетесь. Земля всё переносит, держит в стержне и до сих пор Любовью вас питает, в ответ же не в должном варианте получает, поскольку для человека важен личный смысл – так равновесие полей приводит к нарушениям различного характера, от этого такая жизнь.

Не следует вам, люди, на ноте осуждения что-либо в пространство коридора жизни испускать. Вы получите свой результат. Вы все восприимчивы, когда вас хвалят, Любовью питают, но ответной реакции с вашей стороны нет. Поймите, дорогие, Любви внутри вас есть столько, что захватит все океаны вместе взятые, возможно всю атмосферу вашей Земли. Но вы её держите взаперти, да, возможно, по незнанию, непониманию чувств своих – от этого нет взаимодействия и получается, что страдаете вы. Найдите внутри себя просвет и расширяйте его, расширяйте, да с болью, но она в радость перейдёт, когда проявится вовне ваша внутренняя Любовь, заметите, вам от этого станет намного в жизни легче.

Вначале встречи мы отметили, что право выбора вам всем дано. И это не является шуткой, поскольку всё уже идёт к тому, что новые штрихи войдут на вашу жизненную волну. И будет каждому дано по его желаниям, чувствам, особое внимание будет уделено его внутренней чистоте и всё пройдёт по Божественно направляющим линиям, как в Законах Вселенских отражено. Поэтому не следует ничему удивляться: кто будет падать с болью, кто в радости подниматься. Всё происходит по плану Божьему, где человек сохраняет своё сознание и осознаёт свою внутреннюю потенциальную мощь. И время, оно в вопросах данных не имеет вечности, оно лишь алгоритм воздействия энергий меняет, где есть необходимость, ускоряет.

Земля, в моменте здесь и сейчас, имеет значительное, в своей амплитудной направляющей, энергетическое силовое поле, где в помощь ей приставлены различные Структуры, ряд цивилизаций, имеющих прикосновение к Земле, от которой исходят в их сторону различные импульсы, вы представляете, какие. Задача всех единая: ничего не должно быть повреждено. Как понимаете, вопрос имеет свою серьёзность, где каждый защищает своё. На план земной новые потоки уже поступают, задействованы Дальние Галактики. И вся задача в моменте настоящем – пробудить человечество, иначе не получится стереть из памяти внутреннюю боль, что тянет к прошлым, неприятного характера, воспоминаниям. В вопросах же индустриализации, технически в подобных сферах вы превзошли себя, но ваш духовный стержень, можно отметить, на ниточке болтается, ослаб.

Вопрос себе задайте: что в жизни вашей происходит не так? Где спрятан страх? А где Любовь свою сердечную захоронили? И не пора ли вам вернуть всё на свои места? Да, мы предлагаем вам резко взяться за себя: взрастить в себе доброжелательность, помехи внутренние растворить, тогда и внешние вас обойдут, ещё и научиться весь мир живой, людей любой расы и национальности, как уважать, так и безусловно любить. Да, испытать при этом можете препятствия, но повторимся, что внутреннее ваше будет этому способствовать. Вы привыкли к такому состоянию жизни, а время требует внутри всё поменять, где Сила Воли покажет свой результат.

Мы знаем, кто-то из вас махнёт рукой, ещё словами обидеть сможет, только вопрос КОГО? – так получится в результате, что себя самого. Но видно всех вас, многие уже светятся и происходит слияние их внутренних нитей с Землёй. Но, как вы понимаете, таких ещё недостаточно, чтобы Гайя подняла на новую частоту жизни как можно больше Душ с собой. И Тонкий план надеется на пробуждение людей в дальнейшем временном отрезке на Земле. Пока же несколько команд, разбросанных по разным точкам мира, имеющих все полномочия, в сотрудничестве со Структурами, поддерживают стержень жизни земной.

Ещё сегодня вам дадим напутствие, имеющее отношение к пробуждению сознания вас. Вам об этом говорили неоднократно, но повторим ещё раз для вас:

1. Для более, в чувственном варианте, лёгкого обмена энергетических потоков, чтобы как можно меньше боли ощущать, необходимо в Любви себе признаться и все зажимы внутренние снимать, где окружающее пространство будет вам новое являть. И люди, кто был нетерпимым по отношению к вам, не принимал вас чистою Душою, изменит отношение к вам и ваша взаимная Безусловная Любовь завяжет некий узелок, где в окружающем пространстве проявит благостный росток.

2. Когда вам станет пусть немножечко на Душе легко, вы обратите взор свой на природу и напитайтесь эманациями её. Здесь все Стихии природы в ваше поле благосклонность привнесут. Появится желание нечто доброе творить. Спокойствие внутри раскроет в сердце капилляры и ток энергетический уже более мощно через вас пройдёт и жить вам будет в радость.

3. И третий пункт, имеет он значение великое для вас, как сути человеческой. Окиньте внутренний свой взгляд на все просторы мира вашего. Земля, она живая, нежная, имеет свою чувственность. Пошлите ей намерения благоприятные, Любовью обменяйтесь, ментально повзаимодействуйте. Возможно вы уловите, как между вами, еле заметно в энергетическом варианте, линия образуется. Тогда вы её с каждым разом закрепляйте. Получите своё зерно, Земля поддержит вас и не оставит, на новую частоту переведёт. На этом, пожалуй, сегодня всё.

Вы берегите свою Душу, питайте сердечной Любовью её. Пройдёт совсем немного времени, вы вдруг уловите, как словно мир перед глазами стал перевёрнутым. Живите в радости каждого дня. Пусть гнев и зло, обида, раздражение исчезнут из вашего стержня навсегда. Сейчас пока вам в этих вопросах помогают, но настанет момент, наедине с собой оставят и чтобы вы не растерялись, укрепляйте в Любви себя. Ну всё, пока.

Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы не прощаемся. До новой встречи, дорогие земляне

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.05.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/