Неуважаемые СШАшники

Татьяна Белова
Ваше правительство собирается дать Украине оружие, способное стрелять на 300 километров. Для того, чтобы обстреливать Крым. Украина девять лет разрушает всё, что было построено на бывшей её земле. По вашему научению украинцы выбрали себе в президенты подонков, не жалеющих ни своих граждан, ни то, что было построено на Украине за время, пока она была частью России и Советского Союза. За время самостоятельности – не построено ничего… Но, и того, что было построено для украинцев - оказалось много для такого народа. Он решил рушить всё подряд: мосты, гидроэлектростанции, непрестанно обстреливается АЭС. Народ-изверг.

Украинское руководство сделало всё, чтобы уничтожать украинцев, их культуру, их промышленность. Власти Украины попытались унизить и растоптать половину населения Украины. Люди ушли от варваров со своей землёй, целыми областями. И теперь их выбивают с их родной земли. Выбивают с помощью вашего оружия. Мы, крымчане, считаем, что ваше вмешательство в гражданскую войну на стороне фашистов – преступление против Человечества.

Какое вам дело до чужой страны? Вы хотите поживиться здесь? Как стервятники – попить чужой крови? Смотрите, не подавитесь.

Вы – против свободы? Так вы же способствовали разрушению СССР, почему нельзя распадаться Украине? 

Вы против демократии? Так граждане Украины вышли из её состава по итогам референдума.

Вы против права человека на самоопределение: где и с кем ему жить? Т.е. вы за рабство? За принуждение? Да? Тогда вернитесь к своим старым мужьям или жёнам, с которыми развелись! Почему вы принуждаете нас? Начните принуждение с себя! А для начала верните земли США - индейцам!

Если появятся у Украины ваши дальнобойные ракеты, мы начнём сбор средств на нашу, крымскую ракету, которую мы отправим на США.

Вы – зажрались там в своём спокойном болоте. У вас давно не было войн, и вы забыли, как это: терять свои дома и детей, терпеть ранения и ампутации, жить с увечьями.

Вы собираетесь убивать нас? Запомните: Каждый, из убитых вами российских граждан – унесёт с десяток ваших! Не нарывайтесь! Гоните прочь со своей земли недоумков, посылающих ваши деньги на убийство славян, подвергающих вас смертельной опасности. В России - бесплатное здравоохранение, а вы до сих пор платите за лечение или умираете, когда у вас не хватает средств. Потратьте свои миллиарды не на истребление украинцев, а на медицину для себя!!!

Если вы «съедите» ваше вмешательство в дела русских, вы не должны будете сопротивляться тому, что кто-то захочет вмешаться в ваши дела.
 
Мир уже выдумал массу унижающих и уничтожающих способов влияния на человека. Это и евгеника, где вам могут запретить размножаться;
и расизм, где вас могут не впускать куда-либо: от транспорта до университета;
и антисемитизм, который может превратиться в антиамериканизм с полным истреблением нации в концентрационных лагерях.

Одумайтесь, ведь вы стольким странам и народам принесли такое неимоверное горе, что у человечества может кончиться терпение и вы получите всё по заслугам: и вьетнамский напалм, и японский атом, и российские ракеты, и югославские бомбы, и много всего, чем вы убивали население других стран.

Мир выдумывал уже и ку-клукс-клан, и скинхедов, и моджахедов, отрезающих головы неправоверным… Мир – изобретателен на зверства. Не позволяйте запускать новую цепочку убийств. Дайте загасить России гнойник, возникший на территории Украины по вашей вине. Ведь при здравом уме люди не станут скакать и грозить соседям. Не станут предавать дедов и кидаться в лона чуждой их роду веры, не станут рушить храмы и отправлять с родины Святых. Здесь полный диагноз невменяемости. Вы же не выпускаете своих сумасшедших на улицы? Не мешайте России спасать оставшихся в своём уме украинцев.