Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 30. 0

Ачулла-Тасачена
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 30.06.23г.

Путь человеческой цивилизации. Принятие решения выхода на новый уровень жизни.

"В пространстве земного бытия, где люди совершают свои поступки, убогие или значимые, все импульсы проходят через фильтры и формируют нового уклада пространство жизни. И каждый индивидуум Земли своё зерно закладывает."

Уважаемые земляне! Наше искреннее приветствие вам! Мы вновь на связи.

Все ваши события, что происходят на планете, имеют стойкость в разрешении построения новой платформы жизни для вас. Определённым образом снимается негативное составляющее, что позволит, по вашим земным меркам восприятивного комплексного подхода к осознанному пониманию, уловить смену алгоритмов, что в своём статусе вносят энергетический поток для стабилизации и уравновешивания всех процессов земного коридора жизни.

На протяжении всей истории жизни человечества людское мышление позволяло на своих определённых этапах, продвижению в вопросах развития цивилизации, в её различных направляющих категориях, как техногенного характера, так и вселяющих надежду в мероприятиях культурно-развивающей сферы жизни для радости и счастья, усиления жизненного потенциала. Сознание человека в умиротворении внутреннего стержня имело причастность к великой вере в получении своего результата. Отмечались взлёты и падения, но человечество всегда двигалось вперёд. Достигнув определённой точки своего совершенства, позволим себе выразиться вашими словами, наступил “стоп-кадр”, что не позволяет движению далее. Одной из причин является нарушение взаимосвязующей линии с самой планетарной сутью. Человечество утеряло эти связи, постепенно отошло от духовного приоритетного движения. Происходит разобщение не только связующих линий, но и своеобразный отсев человеческих Душ от принадлежания к земной плотности. Нет Любви к природе и всем её ресурсам, в полях людей присутствует пристрастие к наживе, обману, воровству – это в общих чертах. Божественный план желает изменить атмосферу жизни. Происходит колоссального значения переломный сдвиг, но человечество этого не воспринимает, лишь малая часть, в процентном соотношении от всего земного шара, имеют начальное расширение клеток сознания и в различных моментах улавливают суть происходящего.

В вашем информационном поле уже есть информация и её уже достаточно много о том, что человечеству предстоит выйти на финишную прямую к новой частоте жизни. Было информировано, что Апокалипсиса не будет и люди успокоились, продолжают жить в прежних энергиях, не принимая новых в свой стержень, всё время вовлекаясь в любые на своём пути недоразумения, что отражают состояние личных полей, не думают о своём развитии, о возвращении к духовному плану для обретения себя в новом статусе. Тем временем Стихии Природы продолжают издавать свои сигналы, показывая своими импульсами, что происходит что-то не так на Земле. Но человек не пытается об этом подумать и продолжает углубляться в своё трёхмерное бытие.

Позвольте себе поразмышлять над ходом всех событий, происходящих на планете Земля. Как вы считаете, это будет продолжаться долго? На земном плане есть Души, которые воплотились для реализации планов Творца-Создателя, но многие ещё из них не пробудились от трёхмерного сна. И малая часть проснувшихся вкладывает огромный потенциал в преобразование. Люди, проснитесь! От многих из вас зависит ускорение процессов для выхода на благоприятное течение волны вашей жизни. Не будет прежнего, всё канет в неизвестное, для вашего восприятия, пространство. Выстраиваются линии нового человеческого общества. Вы всё ещё в трёхмерном мире. Чтобы перейти на новый уровень, вам необходимо изменить себя. Никто за вас не будет беспокоиться о ваших личных внутренних неразрешённых вопросах. Не справились…, тогда о какой новой частоте жизни вам мечтать? Поймите, люди, всё ещё в процессе, необходимо очень многое на Земле менять и без участия человека не получится. Просыпайтесь, дорогие! У вас столько много дел.

Свершаются в энергетическом варианте подвиги. И если вы подключитесь, будет проистекать мощнее. А кто из избранных инертность проявляет до сих пор, Дары, что им даны, будут завуалированы. А в иллюзорном состоянии сознания вы что угодно можете творить. И если цените свой Дар, Талант, прислушайтесь к своему сердцу: сколько на Земле больных людей, а сколько сирот-детей? Они питаются энергией трёхмерной. Подумайте, а не пора ли вам свой взор энергетический на планетарное сознание направить, целебную эссенцию в живую жизнь через себя впустить с глубоким чувством Сострадания и пониманием, что можно всё исправить, изменить. Вы непременно прочувствуете своей работы результат. Так, раз за разом и вольётесь в ту волну, где происходят Преобразования. Душа возрадуется на вашем пути, возможно воссоединится с Духом.

И последнее, что мы желаем вам в потоке дать, это есть нота для вашего вдохновения. Живите так, словно ваша игра жизни приобретает новый смысл. Ловите в своём пространстве мелодию ветра или дождя, возможно, Свет Солнечный вам явит программу перестроения себя. Вы есть индивидуальность на Земле особая. Душа же ваша знает в жизни цель, осталось преобразовать сознание. И после этого Искра сердечная взойдёт на пьедестал, появятся идеи для новых претворений в жизни и в сокрушительном моменте вы в лёгкости вольётесь в Новый мир; кто здесь, в настоящем воплощении, кто перейдёт уже на новое. И помните: везде должна присутствовать Любовь, при ней и Вера возвращается, потенциал ваш внутренний активно мощью наполняется и добрые поступки при вашей жизни все засчитываются. А опыт прошлый, где пройдены и приняты уроки, вы в благодарности отпустите от себя, он дал вам силы, мудрости и понимания, что ваша жизнь прошла не зря. Теперь вы сможете все свои знания, что вам раскрыли истину, миру земному, сознанию людскому в дар отдать. Тогда вам больше Небесный план подарит – так и развивается человеческая цивилизация.

До новых встреч, земляне, до новых на вдохновительной, искрящейся от истины, волны потока, что раскрывает вам сознание. Вы все в пути и путь ваш есть развитие для возвращения себя в Дом своей Души. Пусть миром правит ваша Земля. Вы все есть участники в приобретении потенциала нового для радости общения и счастья бытия. Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы не прощаемся.

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.06.2023г.

Источник:https://amoumaya.ru/