Знаки Моей Судьбы

Небесные Молнии
В ответ на просьбу Свыше опубликовать книгу о себе, я начинаю её с публикации Знаков Моей Судьбы, которые перед вами.

Я, Водолей чистой воды, рождённая 2 февраля, пришла в это воплощение под лучом Иисуса, с которым знакома издавна. Скорбный Путь Христа в Иерусалиме по Виа Делароза я прошла ещё в 1995 году с посыла моего первого контактёра, через которого меня вели в то время, буквально рисуя через него меня рядом с Иисусом (контактёр Гена видел себя на коленях предо мной, у меня был знак на руке и прочее, но Гену заела гордыня, и, будучи проводником, он причислял себя к великим посвящённым и давил меня, где только мог, отчего мы и расстались). Об этом у меня в 1999 году написана и лежит в отпринтанном варианте (компьютпрный найти не удаётся) готовая к публикации книга “Крёстный Путь”, которая так и не увидела свет, так как я никому её не показала.

И ещё был знак круговой Радуги над моей головой 6 мая 1996 года. Об этом поведую подробнее:
Я нахожусь в России в городе Саратов, где через женщину-контактёра приглашаюсь посетить сероводородный источник на расстоянии пятнадцати километров от города Энгельса – места приземления Юрия Гагарина. Я полна сомнений, поскольку не вполне доверяю контактёру, но действую согласно своему жизненному принципу «лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано». И вот я на месте. Яркий солнечный день. Никаких знаков. Я растерянно озираюсь. И вдруг прямо у себя над головой я вижу огромный круг радуги, обрамляющий солнечный диск. Я не верю собственным глазам. Я никогда не видела ничего подобного ни до, ни после этого случая. Что это – иллюзия, мираж? Но шар не исчезает, а держится в течение целого часа. Ну как тут не вспомнить Библию: «Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею. И будет так, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке» (Бытие 9:13, 14).

Я буду здесь говорить о вещах, которые раньше нигде не озвучивала и которые могут показаться кое-кому бредом, но это меня не остановит, потому что я хочу полной ясности в своей судьбе, время для чего пришло.

С детства порой я спонтанно вылетала в астрал и в упоении неслась, зная дорогу и ничего вокруг не видя и не слыша, а меня, упирающуюся, возвращали оттуда силой, обливая водой (однажды это случилось в Париже в знаменитом ночном клубе “Лидо” у Триумфальной Арки). Поскольку всё это было очень мучительно, я научилась эти вылеты предотвращать. А однажды в юности, когда мне стало невмоготу от ощущения своего одиночества на планете, и я воззвала к небесам с вопросом, что я буду делать здесь одна, я услышала в ответ фразу: “Ты орёл!”.

Итак, я живу в Нью-Йорке уже около сорока лет и, начиная со спонтанно открывшегося у меня в 1991 году поэтического канала, сотрудничаю с Высшими Силами. С тех пор я выпустила 5 сборников поэзии и прозы, и меня по ходу плотно вели высшие силы через двух контактёров поочерёдно – сначала через мужчину-контактёра Гену на предмет связи с Иисусом, о чём сказано выше, а затем как Учителя Королеву Сильвестру через женщину-контактера Инну, сменившую прежнего контактёра в 1996 году. С Инной мы сотрудничали, вместе контактируя с группой “Солнечный Экипаж” (“Crew Sun”), о чём в 2001 году мы выпустили книгу “Зов Сияния”, а также осуществляли работу на планете через различные ресурсы. Попутно нас вели индивидуально в плане прошлых воплощений, где уже второй контактёр опять видел меня "великой", на чём я не заострялась (кроме одной трагической королевской инкарнации, в которую меня всё же вовлекли, поскольку она была общей с контактёром, но об этом не будем, так как эта линия уже закрыта).

Также нас вели в плане решения личной кармы данного воплощения, включая кармическое проклятие моего рода по мужской линии, которое я пришла отработать, что я и сделала во имя спасения двух своих сыновей, которые в противном случае были бы обречены, как и два моих племянника, один из которых умер от алкоголизма в возрасте 41 года, а второй кончил жизнь самоубийством в возрасте 26 лет. Это проклятие было связано с моим родством по материнской линии с исторической фигурой первого мэра Тель-Авива Меира Дизенгофа, в доме, а теперь музее которого в 1948 году был провозглашен Израиль. Для финального закрытия этой кармы я ездила в Израиль в 1916 году и по ходу дела опять прошлась по знаковым местам Иисуса, исключая восхождение на Голгофу, повторить которое порыва у меня не возникло.

Мне были открыты ещё некоторые мои прошлые воплощения и даны практические подсказки для этого воплощения. За это время я успешно прошла несколько посвящений с повышением ранга. За всё это я всегда буду благодарна нашим Водителям. Об этом я веду подробную летопись контакта всех этих лет, о чём у меня имеются частичные публикации, а с 2003 года лежит полностью готовый к выпуску компьютерный вариан книги “Млечный Путь”, ждущий своего часа.

Ну и ещё мелькала подсказка, что в мою программу входит книга о себе как о земном учителе новой эры, которую контактёру в Аризоне показали уже как бы готовой, но у меня позывов к её написанию не было, поскольку я считала это всецело делом учеников.

И ещё не знаю, что это было, но через всю нашу связь красной нитью проходила тема Матери Мира, в которую я порой (преимущенственно в День Матери) полностью превращалась, что было прекрасно, но кратковременно.

Много подсказок поступало мне и в Седоне, знаменитом месте силы и центре движения "Новая Эра" городе штата Аризона (США), где я периодически бывала с подачи кураторов.

У Инны-контактёра была очень тяжелая карма, и я поддерживала её в качестве батарейки много лет, отчего однажды даже попала в госпиталь, но когда она тяжело заболела раком, и в таком её полубессознательном состоянии мы проводили эфир с двумя миллионами слушателей, это в конце концов мне стало невмоготу, и я дала ей уйти, таким образом утратив идущий через неё канал. Видимо здесь и произошел какой-то сбой, объясняющий всё последующее, но мне это не открылось, и после смерти Инны в феврале прошлого года я стала стареть, болеть и впала в апатию, что мне не свойственно. Поэтому до недавнего времени, о чём ниже, я находилась в поиске осознания причины случившегося со мной.

Мой отец, с которым мы разделили день рождения 2 февраля, и муж, мартовская рыбка, искренне любили меня, но оба ушли рано от рака (папа давно, а муж 12 лет назд). Два взрослых неустроенных сына живут отдельно, так что вот уже целый год я одиноко, тихо и спокойно живу без особого желания и радости, а главное интереса, с готовностью в любой момент уйти, когда призовут. И всё же я делаю попытку разобраться с интригующей вязью моей запутанной судьбы, если получится...

Схема моего человеческого дезайна показывает мой высокий уровень, но с отрывом головы от тела в районе шеи, необходимость чего якобы должна проявиться в нужный момент, и я думаю, что больше тянуть некуда.

От своего Высшего Я слышу, что пришла я с ангельского уровня, что у меня 11 кураторов-наставников и что я уже выполнила свою задачу на 80%. Но ведь остаётся ещё 20%, а я привыкла быть отличницей и выбивать стольник.

Поэтому 21 июля я вышла через нового контактёра на свою группу “Солнечный Экипаж”, выяснив, что я горячо любима своей звёздной семьёй, что я пришла из будущего многогранным кристаллом, все грани которого мне суждено проявить, так что у меня большая программа. Однако мне дано 2 года передышки, один из которых уже минул, для восстановления, поскольку в служении я раздала себя чрезмерно, после чего от меня ожидается обнародование своей судьбы и всех моих тридцателетних наработок, которых масса, а также создание в будущем экопоселения.

В общем, я решила публиковать частично свою историю, описанную в книге “Крёстный Путь”, сохранившейся у меня только в отпринтанном варианте. Для этого мне придётся набирать на компьютерной клавиатуре текст вторично вручную, отчего полная публикация книги невозможна, с чем придётся смириться и мне, и моим читателям.


Посол группы "Crew Sun" Сильвестра 23 Июля 2023 года, Нью-Йорк