Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31. 0

Ачулла-Тасачена
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31.07.23г.

Человеческий фактор, что приводит к неверию, вскоре будет исчерпан с лица Земли. Подъём энергий высокочастотных прекрасно формирует новые слои.

"Всё, что происходит на данный момент на планете Земля, лишний раз подтверждает, что начинает рушиться та система жизни, что могла превратить живую жизнь в коллапс. Но сейчас в процесс включились Структуры Галактические, они не позволят довести до гибели, они восстановят живую волну, где люди и все живые существа будут напитаны потенциалом жизни, планируется, что навсегда уже в параметр духовных линий, что при осознанном восприятии человека выведут в тот ряд, где есть волшебный якорь и мистический маятник."

Мы вас приветствуем, земляне! Сегодня мы вам слово новое изложим. Мы знаем, что многих вдохновим, где им в комфортном состоянии в сердечный центр войдёт энергия одна, всколышет внутреннее пламя, поднимет высоко сознание, укажет путь, идти куда, в каком им состоянии определить духовную линию для себя.

Вся ваша жизнь имеет нестойкость внутреннего состояния. Программы жизни занижают уровень ваш. Переживаний множество, где страхи вас всё время возвращают на уровень ниже себя, своих внутренних качеств. А вы есть существа Божественные, вы просто утеряли свою живительную нить, найти не можете из лабиринтов выхода. Ещё и на Земле события подталкивают вас на мысли скучного, гнетущего характера. Но, дорогие, у каждого из вас есть Ангел свой. Он может быть Хранитель или Направитель, в зависимости от роли вашей жизни земной. И кто сдружился с ними, а такие есть, они в автоматическом режиме получают помощь, их не отводит никакая Сила от духовной линии.

К чему мы вам всё это говорим сейчас? А потому, что время приближается, момент наступит на Земле, весь хаос растворится и от полей людских опустится и зрячие увидят, каждый, структуру внутреннюю свою и будет знать, где ему духовного начала недостаточно и через Ангелов своих будет восполнять, чтобы себя в новых условиях комфортно чувствовать, всё выстроится так. Но веры нет у человека в чудеса, всё принимается несостоятельностью для себя. Душа в печали, Дух в энергетическом застое. Подобное до бесконечности можно перечислять, при этом, с вашей точки зрения, кого угодно можно обвинять, своё внутреннее Эго расширять до бесконечности. Всё есть трёхмерный мир, да, он является для восприятия вашего жестоким. Но здесь вы, кто пожелает, мудростью овладевает и опыт жизни многому обучает и мощи внутренней придаёт.

Давайте перейдём на новую волну вашего восприятия. Без выхода на её гребень вас невозможно будет ввысь поднять. Вам многое уже вещалось в доскональных вариантах: не осуждать, не строить планы иллюзорно, а возвышать себя духовно. Да, есть такие из вас, кто внял рекомендации, у них и изменения в реальной жизни показывают свой результат. Но поверьте, их крайне мало, Земля, как сущность, ваша Гайя имеет способность лишь при вашем множестве вас поднять. И сколько бы не пытался вас Высший план в подтекстах информировать, сознание не принимает, кодопакеты отстраняются. Никак не может поменять мировоззрение на улучшение жизни человек.

Структурные ряды различных звеньев высокочастотных уже активны, в действии сейчас, они в дозволенном для них варианте конфигурацию линий земных духовных направлений уже меняют и формируют русло новое. Останется лишь подключить здесь вас, людей, через ваши сердца пропустить потоки, настроить общий планетарный фон и вносить в сознание новые пакеты. Созрев, уже с осознанным подходом человечество многое уловит и поймёт, тогда и будут программы вашей жизни, на основе Божьего Слова, менять стереотипный вариант, где в рабство всё заключено, в полёт свободный, где радость и восторг, как заразительный Огонь комфорта, окинут всю планету, где почва будет уже иной, где будет много перевёрнуто, не только программ и схем. И уровни сознания примут в себя притягательную силу, вам будет ясен весь глубинный жизни смысл – куда и кто из вас пойдёт, куда направит ваше предназначенное творчество. Учитываться будут здесь ваши внутренние чувства, деяния, взаимопонимание, расчёт.

Мы направляем вам потоки, люди, нам задание такое дано. Пожалуйста, примите во внутренний свой стержень то энергетическое зерно, которое позволит вам принять события настоящих дней и осознать, что все они имеют смысл свой. Ещё рекомендуем вам помочь самим себе во всех вопросах, где вас сомнения терзают. По Воле Божьей всё происходит, да, через боль, но к улучшению. Уйдёт с Земли то зло, которое вас назад возвращает, но вы его никак не выпускаете из себя; обида, злоба, которые внутри вас, свершиться данному процессу не позволяют.

И предстоящий календарный месяц вашего земного времени, а это август для всех вас, предполагает жатву в более активном варианте. И направляющие ваши импульсы Любви, Добра ослабят тяжесть, напряжение в ваших полях, возможно, с рвением будут извлекаться из вас те сгустки черноты, о которых вы не подозреваете, но лёгкость в результате вернётся к вам.

На фоне Солнечной энергии, космическое составляющее Плазменного Огня в активном своём воздействии, при участии Структур Галактических, будет стирать с Земли уже второй слой мёртвого пласта. Дышите явью при общении с природой, питайтесь её эманациями. Её, природу, плюс энергию внутренней Земли соедините со структурой своего внутреннего стержня. Просто скажите, что это так и наслаждайтесь своей жизнью.

Мы в следующем потоке нашей встречи, уже в формате изложения нашего, коррективы некие внесём. Пока всё это чувствуйте, осознавайте, что мир ваш плавно, штрихами переходит на новую волну. Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы в помощь, люди, к вам приставлены. Энергетический задел планеты при совокупном воздействии различных высших звеньев Великого Космоса позволит всё изменить и перестроить на уровень достойной жизни. Сегодня мы говорим вам: До новой встречи! Надеемся, осознанность пребудет в вас.

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.07.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/