Тамара Эйдельман, во все Цвета Ева

Владислав Яковлев Израиль 12 06
рекомендуется к ознакомлению на http:///wwwios.livejournal.com/25146.html
wwwios(точка)livejournal(точка)com/25146(точка)html
там ссылки, скрины, картинки... красивей и удобнее, в разы!!

=======================

«Мир гарема – страшный и жуткий.
Это мир политики и интриги, власти и подавления.
И те женщины, которым удавалось не просто выстоять в этом мире, не просто найти себе в нем место, но еще и взлететь на самый верх, вершить судьбы всего государства, или судьбы своих сыновей и пасынков, устраивая заговоры или просто давая разрешение (!) на заточение и убийство одного сына и возведение на престол другого — вызывают огромное уважение».

_________ © Тамара Эйдельман
(Заслуженный учитель России)


Тамара Эйдельман историк Натановна,
это – не раздвоение личности! не расщепление сознания! К великому сожалению, это сама норма… единства противоположностей. Дырка о двух концах!! Гарантирующая и самой счастье в перманентной любви со всем миром, и необходимое для этого притяжение масс… таких же нормальных, не позволяющих даже и усомниться в своей б****кой святости, праведности.


Но как в любви ни утопай, как ни расширяй круги восторженных тобой привлеченных, утоляемых и благодарных, и сколь ни занимайся этим на глазах всего мира, душит жаба по своему бывшему, прошлому… всё ещё живущему!.. без отмщения.((

Так, что даже история, ваша вроде бы общая и когда-то любимая, ему и всем запретная, а тобой узурпированная – истязается и уродуется, обращается в шлюху (девочку), дабы тоже служила твоей ненасытности!! Как именно. Сначала отсекается всё причинное, порождающее.. перекрываются все кровеносные, питающие ненужное вредное, и на том самом месте “разрушенного мира насилия” – прорубается окно возможностей абсолютной любви и свободы! Оно же светлое будущее. Кто усомнится? Так светит, что всё сносит!! и как чем ни прикрывай, ни затыкай – только ярче и разноцветней посверкивает.

И вы, наверное, хотите спросить, в чём тут противоречие, когда змея не палка, и сведение её концов вместе так же естественно, как сама изворотливость. Подтверждаю. Верность каким-то принципам, законам, даже и собственным – неоправданное ограничение своих же возможностей. А свобода – границ не знает, правил не признает. И потому так любима, СЭР.

Историк знает, что эксплуатировать историю нельзя! И мы с ней хорошо понимаем, кому… Кому это нельзя. А кому – карты в руки!.. и какой бы пасьянс Эйдельман ни раскладывала, короля своего не упустит, к конъюнктуре притянет, проекцию сделает.

Марк Солонин, уважаемый ею, высмеивавший одесскую бойню в победном угаре, объявивший ххй символом украинского сопротивления российской агрессии, вне связи живы ли герои Змеиного, ххй ихх всё равно с нами… В Киеве находясь! и уже клишированный трезубыми штампами, и тот не прогнулся давлению благодарных ему патриотов – выучить уже историю не по совковым учебникам! – сделал им и нам (благодарствую!) целый курс лекций истории ОУН Степана Бандеры, батька Нации и героев!! А у этой всё пропаганда, что странным образом приравнивается ко лжи, даже и без эпитета. Фантазии, сказки диктатора, какие-то, понимаешь, националисты, загадочные бандеровцы… А загадки разгадывать – не дело историка!)) Её дело тайну хранить, как цензурой научена.

Конечно, она это знает. Но… Педагог – не рассказывает детям, откуда они берутся! Из каких щелей, да в результате каких необходимых для этого актов и отношений – появляются в итоге на Свет! воины его. Ненужно им это и вредно. Учитель получает детей уже готовыми, и не для того, чтобы к истокам вернуть… Наоборот, в будущее устремить! разумеется, в светлое. Любить его и приближать, переносить в настоящее. Сначала Россию победить, освободить. Царя, диктатора нашего общего, тирана замочить. И когда поставите меня министром образования… того что останется и образуется, тогда я и русских, и всех россиян воспитаю достойными вас, мои дорогие друзья. Воспитаю, как скажете.


Ласково, словом негрубым
Гонит людские стада!..
Мороком гонит трезубым.
Гонит!..  и всё не беда. ;


Участие евреев в возрождении бандеровщины, суицидального национализма, основанного на этнической ненависти – это то, от чего хочется сойти с ума. И всё же далеко не единственное… Я себе на это отвечаю, почему нет – после победы Содома, не теряющего дальнейших своих горизонтов прогресса. Посмотрите, как она, провожая 2022 год, осуждает всякие суеверия, бредовые теории, страхи… знает их природу, и насколько они опасны, “все почему-то грешат на колодцы”..)) Но её народ не евреи! Её и многих таких же – украинцы!! Неосверхнация.

По правде говоря, мне посчастливилось это узнать, для неё – не существует народов! По её убеждению нет, ни генов, ни крови, определяющих этнос и индивида, всё – воспитание. Учитель, всемогущая. Чёрного можно вырастить белым… Кстати, лысенковщина!

И как потрясающе мыслит, анализируя дошедшие до нас исторические свидетельства! Вот кто-то о ком-то пишет так-то… но особенно доверять этому нельзя! Тем более учитывая, как он к нему относился… Хоть судьёй ставь!! пока не заинтересована.

Нагнетание страха (на дурачков) осуждает, не существующие угрозы, бред, дикость… А что же сама? Путин – хочет восстановить СССР, по лекалам Третьего рейха (для верности). Он это отрицает… Но он хочет! Тамар, а из каких протоколов московских мудрецов эта информация? И почему о них нам ни слова? Чем это достовернее планов нападения на Россию? Ты так долго была с ним, как он тебе опротивел… и так близка, что его желания знаешь лучше своих?! Почему все напуганные должны тебе верить?... Ещё и тебе!! Потому что Карфаген должен быть уничтожен. А свободный Рим процветать и расширяться, правильно?

Революция – пожирает своих детей!.. тебе ли не знать, историчка!! Исключение разве что сексуальная. Она своих абортирует, накладывая мохнатую лапу на всех остальных!! Благо, радуга уже там… Но не националистическая “слава нации - смерть врагам”! Ещё не почувствовала? Или назад уже пути нет? ))


; Дорогие друзья, очень много комментариев с возмущением тем, что я пожелала Украине сохранение границ 2014 года. Конечно же, в виду имелись границы января 2014 года, то есть времени когда Россия не оккупировала Крым. Наверное было бы корректнее назвать эти границы, границами 91-го года, но я надеюсь, что вы хорошо знаете мою позицию, которую я никогда не скрывала и высказывала максимально прямо, а если сомневаетесь — посмотрите мой эфир на тему "Чей Крым":) ;;  ©


Понятное дело… Это же Путину зубы ломать. А ваш СССР восстановим! в тех же границах.))

Тамара, твой дед, он же, наверно, и дедушка, еврей не в пример внучечке – воевал! – совсем не на той стороне, где сегодня ты реваншистишься… И представленный к ордену Богдана Хмельницкого – отказался… Дерзость великая, могла ему дорого стоить! Но не взял, как еврей – не мог. И такой высокой награде предпочёл заурядный Красной Звезды. И ты, не меньжуясь, ничтоже сумняшеся раскрываешь такие подробности друзьям дорогим!)) И в той же лекции, где вскользь поминаешь и о Холокосте Хмельницкого, вдруг вспоминаешь, что Ленин – не создавал Украину в границах 1991 года!.. и не упускаешь момента полезной, на твой взгляд, эксплуатации. Так вот же вам, Путины-Ленины, у нас и во время Богдана Хмельницкого уже были признаки государства Юденфрай, задолго ещё до ОУН ;..) И я не спрашиваю, какое отношение к предкам и близким воспитывалось в детях России заслуженными её педагогами. Соблазны попрать и откушать змеиного – всегда велики и заманчивы… Оправданы и успешны! Крови для тебя нет… ни еврейской, украинской, ни паче диктаторской. Произошла вроде от обезьяны, и первобытную общину считаешь лучшим периодом человечества. Бога нет, значит и всё позволено. Но как праведница – поминаешь Содом, которому жить – с тобой и благодаря! И всё это в одной голове, в здоровом сознании… С чего я и начал.

____________

90 лет как Гитлер пришел к власти!
И в международный День памяти жертв Холокоста;
«puSSy правят» вывалили на youtube ПЕПЕЛ путина с актом сожжения;
о чем нам радостно сообщила Немецкая Волна DW.
И это сразу после победного рыка леопардов ;
#WeRemember #МыПомним
Никакая память вас не спасет! ;





В сон мне – жовтый и блакит,
и блюю во сне я!..((
Лучше б умер, был убит,
чем знакомство с нею.

по колено ххй у лен,
не стоял ни разу!..
ааа ****ям не страшен тлен, ;
всех на кроют тазом!! ()

   ________________


;  март 2023

Дорогие Друзья Тамары Эйдельман!
Мы не можем с вами подумать, и допустить, что подруга ваша слепая, глухая...
и как следствие – слепоглухосвятая! Верно?
Значит, при полном игноре всей той информации, что я обеспечивал ей долгое время.. Ей – читающей на всех языках в разы больше достаточного, и при том же трудоголизме имеющей время и силы зависать в сериалах и прочих играх престолов на всю глуповерхность их – речь нужно вести о более тяжелых наркотиках, разрешенных и часто показанных Евгением Ройзманом. Наркотиках гормональных, внутривенного происхождения, обеспечивающих центрам принятия удовольствий такие иллюзии!!! что прекращение их – смерти страшнее. Но сидеть на которых, однако же – никакого ущерба для организма (и-ов). Б;льшая же часть вас, подавляющая всех прочих – тем и жива – на тех же чудес-веществах в коллективных приходах, стимулирующих ваше безумие, как самое верное (в вашем случае) средство от сумасшествия.

Намедни мне стало известно об очередной (лондонской) вечеринке, прошедшей как водится, без особенных секса и рок-н-ролла, с лихвой компенсируемых первым вещественным!

И этот ваш гормон счастья, как сама и свобода от слова её, проливаясь До///дём Холокоста всё в ту ж плодородную – достигает не только зарытых в ней, прахом развеянных. Есть и живые, особенно вам мешающие – уже этим фактом! существованием своим и количеством, а ещё и что-то пытающиеся.





Не знаю я, дочь Натанова! Не знаю, почему и зачем всё это во мне сходится! Не убивает, но сильнее делает боль… Вам – обдолбанным – вовсе неведомую. И вопрос этот, конечно, не интеллектуалам теории Дарвина в исполнении собственном. Миллиарды! миллиарды золота мира!! и из тех же одноименных фондов его – текут в кровавую бойню!!! сгорая в ней вместе с людинами;.. В Войну, Тобой мотивируемую и поддерживаемую!! Претендующую на Мировую (последнюю) давно и всё больше!.. но мало. Мало мир, обязанный всем вам какой-то победой, в войну твою вкладывает, в жертву её мало. Воровать позволяет – на крови и костях всех народов, на благо которых, идущих в небо и в землю – этим и служишь!! Искренне же убеждена!; На благо всеобщее, скорое и непременное..; Воровать баснословно, по-людоедски!! Но ты ж в своей сказке..;)) И будешь в тот же поток – выжимать слёзы-пожертвования! со всех сердобольных их… сама же обеспечивая необходимую сердоболь, эмпатию агрессивной жертве, стороне добра! Необходимую только, сладкую, как слеза.)) Это что, попытка выкупить душу?) Но как же такой атавизм… Александра Архипова одобряет? Или вы это называете совестью? Не позволяет сознаться, но требует утоления.

Мне боль (невыносимая, но прогрессирующая) – тебе радость и облегчение!! – с точечным попаданием в самые раны, русла ваших стремлений. Ты продавала свои пожелания – в пользу медиков Винницы. И этим ты молодец! Потому что во-первых, известно, Израиль – отказывает в медицинской помощи украинцам – только потому что они украинцы! (в мимикрии гораздые)





Но главное, твоя же израильская интеллигенция, люди искусства, не хуже Вагнеров Бергербасс Контрабаскервиль, опера Тель-Авива – сама Винница! И он тоже желает, что всех вас и с ним единит.)) А значит дети ваши и внуки – целее будут! Понимаешь? Хоть какое-то время, всё лучше. Крокодилы кормлены – и миротворцам спокойнее, верно же? ;




    /////////// ; ///////////

Мир — Содом, и в дупу сучий
По веленью пуссь.
Говорю тебе на случай,
Если отлюблюсь:

Кто б ни заварил погуще
Нового дерьма!
Кто б ни показался пуще
Мне, чем Эйдельма...

В самом извращенном виде
Кто б ни доконал —
Буду весь! — лишь только выйди
На в youtube канал.

   _______________

Эйдельман и её Крым
http:///youtu.be/2B46RWjYGIE




Вы счастливы! — Растоптаны скрижали!
Урана взвесь.
Вас — толком — никогда не унижали,
Отсюда спесь.

Всех героинь куплетов Губермана
Я вижу в Вас.
А бывший свет из рода Эйдельмана —
Давно угас!

И лучше бы — но он переродился,
Как Ева та —
Всё сделала, и Гад распространился —
Во все Цвета!

Я Вас люблю. — Как грозовая туча
Вы — самый грех —
За то, что Вы умны, как тамагучи
И лучше всех,

За то, что мы, что наши жизни — разны
Как день и мрак,
За то, как по;длы Вы и куртуазны,
За весь бардак,

За то, что Вам, мартышке златокудрой,
Я всё сказал,
За то, что мне — побыть Вы дали мудрым! —
На тот же зал.

За всю ту до///дь, за то — что — неужели
Мне снится сон? —
За эту охухххххную прелесть,
Где Вы — и он.

   _______________   http:///youtu.be/92WJiXt2kTo
      непрощальное