Сообщение для землян МГФС

Небесные Молнии
Межгалактическая Федерация Света. Сообщение для землян.*

Спустя несколько веков после начала разделения людей по вибрациям, мы видим, что расслоение продолжает набирать обороты, приводя к разрыву близких отношений, супружеских пар и любых взаимозависимых иллюзорных связей. Это неизбежно, и это будет продолжаться и нарастать.

Примите во внимание ваш опыт прохождения иллюзорных матричных установочных кодов и программируемых извне ситуаций. Любое влияние, оказываемое на вас извне (будь то рядовые жители или системные созависимые установки), всё это лишь часть обучающих этапов прохождения вами через трансформационные порталы вашего сознания.

Вам необходимо усвоить положительный опыт, оставив при себе только те ощущения, которые будут поднимать вас и преобладать в вашей личности, окрыляя и радуя.

Любые негативные эмоциональные связки, зависимости, узлы и/или шаблоны мышления необходимо будет отторгать либо добровольно, либо это будет создано через обнуление вас.

Вы проходите через сложные трансформационные потоки высоких энергий, и соответствие этим уровням исключительно ваша личная работа не только вашего разума, но и вашего душевно эмоционального состояния.

Пребывая в бесконечных страданиях, вы своими эмоциями тормозили процесс вознесения планеты.

Сейчас идет процесс расслоения всех жителей, всех живущих на сегодняшний день, на два потока, но каждый из этих потоков имеет некоторые ответвления.

Направление, как вектор, задаётся свыше по вашему соответствию, и вы направляюсь в какой-либо из этих двух потоков самостоятельно. Но далее вы выбираете в этом лабиринте ответвление в зависимости от ваших разумений.

И в зависимости от вашего понимания того или иного аспекта, происходящего с вами в реальной жизни, вы либо выстраиваете мгновенно свое соответствие какому-либо направлению, принимая и облагораживая свою реальность, либо это будет происходить более медленно, и  вас будут проводить изподволь через препятствия, проходя через которые вы в конце концов придете к тому же пониманию.

Таким образом, либо вы делаете это сами и быстро, если ваше сознание сразу уже готово, либо через некоторые моменты сложностей и испытаний вас проведут, но в итоге вы осознаете тот или иной урок, а насколько это быстро произойдет, зависит только от вас.

Эти ответления от общей широкой дороги не уводит вас в сторону, но позволяют вам "поплутать по лабиринтам своего мира ощущений" и наработать необходимые навыки, осознать необходимое понимание и выйти снова на широкую дорогу.

Вы, жители планеты, проходите сейчас сложные экзаменационные осознания, и каждый пункт вашего нового понимания вносит большой вклад в развитие вашей личности.

Два потока, (два пути), которые разделены непреодолимым барьером - один поток ведет вверх, другой идет ниже, но тем не менее и здесь, по пути вниз, есть свои экзамены и свои лабиринты, так что ответвляясь в лабиринты и следуя по пути вниз, еще можно, перепрыгнув и переступив через некоторые “барьеры", выйти на соседнюю лестницу, которая будет направлена выше, Это очень сложный процесс, но еще возможно, это сделать!

Этот этап индивидуален для каждого человека. Где вы находитесь сейчас, вы можете запросить у своего высшего Я, но мы хотим напомнить, что любая ваша уверенность в том, что вы находитесь на вершине горы и вам ничего не угрожает, это всего лишь иллюзия. Испытания и проверки еще будут, и даже ваша абсолютная уверенность, что вы в полной безопасности и вам ничего не грозит, это лишь этап проверки вашего эго, насколько вы можете следовать направлению своего духа и ощущать реальность нахождения в том или ином месте.

Только в итоге, в конце, в самом финале, вы поймете, для чего и по какому принципу выстраивались события в вашей жизни и с какой целью вас наделяли теми или иными препятствиями, осознавая и перешагивая через которые вы возрастаете в духе и уверенности в себе. Помните, что баланс внутренних эмоций - это исключительно ваша устойчивость.

Не нужно уже так сильно полагаться на помощников, на гуру, на учителей. Не все они и сами соответствуют высшим критериям. У вас сейчас достаточно много информации, книг и историй ваших близких сограждан, которые делятся своим опытом с вами, но... мы предлагаем вам пройти все этапы трансформации самостоятельно. Восхождение - это не та дорога, где можно научиться, читая или рассматривая чужие картинки. Здесь маршрут должен быть проложен вашими ногами, и события должны быть изучены через ваш личный опыт.

В каждой вашей реальности есть моменты, которые несут вам и радость, и огорчения. Насколько открыты вы будете к пониманию, к осознанию и отпусканию любых негативных ощущений, настолько быстро и будет продвигаться ваш путь вперед.

Застревая в низко энергетических ощущениях и недовольстве, зацикливаясь на обидах, страданиях и ощущении, что кто-то извне был к вам несправедлив, или на обидах, нанесенных вам извне и не заслуженных вами, вы мгновенно отодвигаете себя глубоко назад. И многие уроки, которые были вами пройдены в прошлом, будут повторяться в более усложненных обстоятельствах, поэтому будьте внимательны.

Следует сейчас понимать, что выход из всех этих процессов такой: либо вы пройдете его до конца, трансформируя полностью свое сознание и изменив на 80% свое материальное тело, приблизившись к этапу полной и окончательной трансформации, либо, если ваше ощущение усталости будет запредельным для вас, то вам будет предложено покинуть этот мир через выход из воплощения, возможно, родившись в новом мире с сохранением памяти и некоторым набором осознаваний и наработок из этой жизни, вырастая рядом с такими же, как вы, детьми, получившими опыт и дошедшими до определенные границы, но не способными дойти до конца. В новом воплощении вы продолжите свой путь.

Мы поздравляем всех, продолжающих принимать участие в помощи планете. Любые ваши содействия нам, Иерархам света, принимаются нами с благодарностью и щедрым вознаграждением, которое вы получаете сейчас, в процессе вашего обучения в виде знаков, подсказок ситуации и возможностей.

Или, если сейчас это будет не оценено вами или если знаки будут упущены, то все блага, которые вам причитаются, будут принадлежать вам в полной мере по истечению процесса полной трансмутации вашего тела.

Успеете ли вы это сделать сейчас в этом воплощении? Или вы осознанно или неосознанно предпочтёте перенести этот опыт на следующую вашу жизнь, все это зависит только от ваших действий и от вашего понимания.

Благодарим за присутствие всех хранителей галактики Млечный путь.
(Еженедельный совет хранителей мироздания)

Ченнелинг 2.06 2023
М.Г.Ф.С. Межгалактическая Федерация Света

* Ольга Фредо. На совете хранителей https://proza.ru/2023/06/13/391


С вами в восхождении, Сильвестра 24 августа 2023 года, Нью-Йорк