Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31. 0

Ачулла-Тасачена
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31.08.23г.

Кто из людей энергетически, в светимости своих сердец, готов, примите нового значения поток и напитайте клетки своего сознания для нового шага вперёд.

“Для каждой Души, что на земных просторах проживает, отмечен свой переходный срок. И Армия вас, кто уже внемлет, понимает и осознаёт, практически готова вступить в ту фазу, где новый вливающийся, потенциального состава поток, в ваших полях раскроет истину, позволит её штрихи в жизни применять, ещё использовать потоки импульсные, дающие право во благо общего планетарного статуса, для глобального преображения направлять, уже без разделения, дуальности и отвержения самого себя. Пусть будет это первый для вас важный шаг, который явит реальные результаты.”

Мы вас приветствуем, земляне! И вновь на связи с вами мы, Хранители Вселенских знаний. И вам уже известно, что мы несём своеобразную волну потока информации, не как в привычном варианте звучит для вас “Хроники Акаши”, а в совершенно иной интерпретации с закладкой кодов для применения в жизни и совершенства линий связи, где ум позицию отдыха принимает, а разум в свои права вступает.

Итак, начнём пожалуй… Да, для вас, подготовленных, информация сия, она в синхронном варианте с потоками из широт Дальних Галактических, кто вступил в свою миссию для помощи планете Земля. Сегодня новые штрихи внесём в ваши поля. Пусть лепестки сердечные их примут и разовьют в вас внутреннюю свежесть для озарения, что в результате к пониманию вас приведёт, что полоса вашей жизни, её состав потенциальный, уже готовит вывести вас на новый энергетический уровень.

Надеемся, что вы все понимаете: сознание человека претерпевает своеобразный катаклизм. У многих клетки от этого не раскрываются, осознанности глубинной не присутствует в них. Для них комфортен привычный образ жизни, что ранее отмечал свои всплески радости и вдохновения, это было на вашей прежней волне. Сейчас Земля, как живая сущность, как планета имеет для себя момент переходный и с прежними травмами человеческими, эмоционального характера, не будет доступа к её новым частотам, это касается всех. У людей нет осознанности, что пришло время изменить себя. Здесь необходимо логически вам всем порассуждать.

А этим временем просторы вашей жизни все переполнены значительными знаками, Природа Мать не оставляет человечество в покое, использует свои инструменты, чтобы пробудить, заставить думать вас, она пытается энергетически сказать: “Люди, проснитесь! Вам в Новый мир пора!” Но эти возгласы энергетические остаются незамеченными. Поэтому мы вынуждены сегодня поступить так: дать информацию для тех, кто слышит голос Вселенной, чтобы уже начать что-то делать для блага частоты 3Д вашей жизни в условиях проживания на планете Земля. Пусть будет так, другие вслед пойдут за ними, в дальнейшем множество подтянется. И будет в радости Вселенской, что уже больше Душ земных позволят себе право принятия нового бытия.

И для начала всех преобразований внутреннего стержня вас даём вам направление в жизни на небольшой период, а это научиться отсекать из своего мыслительного аппарата “слова-паразиты”, привлекающие в ваше поле низменную часть. Не будем их сейчас перечислять, у каждого из вас свои, вы логикой их сконцентрируете и замените. Тогда позволите своим верхним чакрам сиять, их импульсами нижние заполнять. Когда вы вдруг услышите какую-либо брань, в спокойствии своей Души, в уверенном внутреннем состоянии, в ту сторону энергию Сострадания направляйте и продолжайте в позитивном настрое к жизни пребывать.

Второй момент, что мы рекомендуем: вам следует внутренне перенастроить себя в том, что все вы есть дети Божьи, направить импульс к Единению. Желать необходимо всем добра и внутренне уже начинать чувствовать структуру своего личного поля. Со временем научитесь всё различать, иллюзию стирать и видеть штрихи истины.

Здесь вы не просто так, здесь мощным потоком идут энергии на вас. И если вы их чувствуете, что они не откатываются от вас, распределяйте равномерно внутри себя. Это придаст вам силу и внутреннюю в потенциале мощность. Пусть будет вас немного, но вы, создав определённое силовое поле, уловите, как те, кто имеет отношение и приставлен для помощи в установлении благоприятной жизни на планете Земля, подхватят вас и, в зависимости от вашего настроя, будут вас выше, к Духу поднимать. Процесс данный имеет своё определённое время, где каждый будет свои алгоритмы насыщения энергиями соблюдать, и уровни наполнения позволят вам духовно себя взращивать.

Мы про энергии, про их потоки, что в сентябре земного календарного месяца в своём альянсе воздействие несут, вам извещать не будем. Об этом уже информационное поле Земли заполнено. Пусть будут мелкие какие расхождения, но каждый для себя уловит суть понимания свою. Не следует придерживаться общего шаблонного анализа. У вас всё может проистекать другими вариантами. Кто-то подвержен Лунному влиянию, другие же, напротив, приобретают новый смысл жизни от влияния энергий Солнечных. Здесь всё индивидуально рассматривается при жизни у каждого из вас. Вы, главное, сознание своё не разбрасывайте, живите при обучении для осознания процессов жизни лишь одной волной информации энергетической, той, куда вас выведет Душа. Когда почувствуете, что вышли на новый уровень в своём сознании, вы в лёгкости сможете истину познать.

Так, постепенно, имея свою точку зрения на уровне высокого духовного значения, вы сможете, при особом свыше разрешении, менять на Земле живой план. И силой мысли управлять, стереотипное мышление с корнями из слоёв планеты стирать. При этом, облегчая и даруя ей в свежем варианте возможности, она всем импульсы своей Любви будет иметь возможность раздавать и приводить процесс в движение к единому слиянию для новой жизни, кто войдёт туда.

Вы думаете, это есть всё аллегория? Не будем мы ничего сейчас вам утверждать. Кто примет на себя ответственность, он это всё прочувствует и будет знать, что в человеке всегда была и есть та часть, та внутренняя сила, которую он может постоянно пробуждать, менять своё мировоззрение, потоками энергий управлять, с Единым быть на ТЫ. Всё в человеке, в его власти, необходимо лишь духовный стержень, освободив от низменного, поднять, взрастить, с вершиной Духа соединить.

На этой ноте мы говорим вам: будем новой встречи с вами ждать, чтобы вдохновению вашему новый окрас, для совершенства внутреннего, придать. Пусть будет в радости у вас всё проистекать.

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.08.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/