Люди и звери

Ваша Лена
Маленькое предисловие ( из переписки на сайте):

...А чего же не посмеяться по такому поводу?
Король- то голый!

****   09.10.2023 14:04   Заявить о нарушении


По какому поводу развеселился уважаемый автор нашего сайта? Повод, действительно, "смешной". Голый Король - Израиль - был застигнут врасплох ( праздники, суббота, отпуска) и Хамас, проломив забор ограждения на границе, вторгся на территорию Израиля. И с земли, и с моря, и с воздуха. Две с половиной тысячи боевиков-головорезов атаковали приграничные поселки, кибуцы и города. Расстреляв немногочисленную пограничную охрану ( мальчики и девочки, восемнадцатилетние срочники, полегли все), они набросились с гоготом ликования, улюлюканьем и визгом - на дома мирного, гражданского населения. Врываясь в эти дома, с упоением расстреливая все и всех, не щадя самых маленьких детей, самых глубоких стариков, девушек и женщин. У кого из кибуцников было оружие - отстреливались и погибали на пороге своего дома. Что может сделать пистолет против автоматов и гранат?
 
Некоторым детишкам повезло - догадались спрятаться в платяных шкафах, а ошалевшие от легкой победы террористы - не стали обшаривать эти шкафы.

Хамасовцы, смеясь ( кадры посмотрите, у кого крепкие нервы) прицельно расстреляли подростков на музыкальной дискотеке, которая проходила в ночь пятницы на субботу на открытом воздухе. Двести шестьдесят тел парней и девушек остались лежать на поле, маленькой группе удалось спастись бегством, а многих хамасовцы взяли в плен в Газу. На этих кадрах, которые сами боевики выложили в сеть, видно, как они увозят на какой-то телеге девочку с длинными, черными волосами, в глазах ее - ужас, рот раскрыт в безмолвном крике, рядом - такие же несчастные пленники.

Хамасовцы залили кровью несколько поселков. Эта резня изумила и потрясла весь мир. Расправа с детьми и женщинами - это что, борьба за освобождение палестины? Убийство малолетних и престарелых, самых беззащитных - это что, легитимно и героически, как пытаются представить некоторые авторы нашего сайта, не в силах сдерживать радость по поводу всего произошедшего.

Да, Израиль расслабился, был раздираем внутренними распрями, протестами, политическими разборками. И потерял бдительность.

Пока подоспела помощь - хамасовцы усеяли трупами многие населенные пункты Юга. Они заперлись в домах с заложниками и их долго пришлось выкуривать оттуда спецназу.

Двести заложников увели в Газу, самому молодому - полтора годика, самому старому - восемьдесят пять лет. Больного, немощного, беспомощного старика тоже потащили в качестве пленного.

Безжалостное, лютое, не поддающееся никаким моральным, человеческим нормам - поведение бандитов.

Хамас - тот же Игил. Хамас - те же отморозки, которые взрывали людей в метро, которые убивали детишек в Беслане, которые лютовали в Норд-Осте.

Террор - это такая вещь, которая может прилететь в любой момент и в любое место.

И то, что есть люди, которые шумно ликуют по поводу кровавой бойни в Израиле и гибели тысячи ( ТЫСЯЧИ!!) безоружных людей...у меня они вызывают даже не удивление. Наверное, омерзение.

Бог им судья.