Хаканн. Вероятные сценарии будущего

Небесные Молнии
Мои дорогие братья и сестры,
Это говорит Хаканн. Приветствую вас с миром и любовью.

Я хотел бы предложить некоторые дополнительные разъяснения относительно того, как может выглядеть будущее. В конце концов, в некоторых случаях я говорил о том, что ваше ближайшее будущее будет невероятно ярким. Однако на прошлой неделе я говорил о небольшой вероятности столетней нестабильности, если мы вмешаемся. Так что же это? Скажем, через пять лет, будете ли вы жить в пятимерном обществе, основанном на любви, или вы будете жить в обществе, которое лучше нынешнего, но которым все еще, возможно, управляют трехмерные люди, которые играют в силовые игры?

Что ж, вполне вероятно, что развернётся один из следующих возможных сценариев будущего:

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: через несколько лет произойдет солнечная вспышка (а возможно, также большое движение Серых Шляп или вмешательство галактов). Из-за солнечной вспышки все либо попадут в пять Д, либо умрут. Или, аналогичным образом, существует разделение временных линий, и некоторые люди будут жить в пятимерном обществе, а некоторые люди будут жить в трехмерном обществе. В любом случае, после солнечной вспышки или разделения временных линий, вы быстро будете жить в обществе 5Д среди других людей 5Д. Это будет для вас потрясающе. Если вас привлекают эти сообщения, вы, скорее всего, переживете толчок Солнечной вспышки в пять Д (хотя это все равно может дезориентировать), или вы, вероятно, станете частью группы 5Д в случае разделения временных линий. Это верно, даже если у вас все еще есть какие-то проблемы, старая боль или так называемые негативные эмоции. Большинство людей так делают.

Вспомните, что 4Д — это относительно краткий мостик сознания между 3Д и 5Д. 4Д-люди обычно знают, что что-то не так, и ищут ответы, но они не совсем знают, что является правдой, и имеют дело со старой болью и иллюзиями и, возможно, с неинтегрированным эго. Солнечная вспышка отправит 3Д-людей прямо в пять Д, потому что солнечная вспышка — это сценарий «всей тьмы сейчас закончится», а 4Д-люди по-прежнему могут нанести серьезный вред другим.

Итак, это была возможность первая: в ближайшем будущем (через несколько лет) произойдет солнечная вспышка или разделение временных линий. Давайте рассмотрим вторую возможность..

ВАРИАНТ ВТОРОЙ: «Серые шляпы» освобождают Землю, и из-за этого Источник решает не совершать солнечную вспышку в ближайшем будущем (потому что это убьет много людей). Солнечная вспышка может произойти немного позже, или, возможно, солнечной вспышки вообще не будет, и люди просто естественным образом эволюционируют в пять Д.

В этом случае большинство людей изначально все равно будут 3D, потому что не существует солнечной вспышки, мгновенно делающей их 5Д. Однако влиятельные люди вашего мира усвоят урок свободы, потому что они сами освободили Землю. Благодаря этому, скорее всего, не будет нестабильности, и вы, скорее всего, быстро построите пятимерное общество, основанное на любви. Мы также будем физически присутствовать, чтобы помогать, предлагать свои целительные услуги и просто проводить время с нашими земными братьями и сестрами.

3Д-люди в вашем мире относительно быстро эволюционируют в четыре Д, а затем в пять Д, потому что теперь они живут в пять Д-обществе и благодаря нашему присутствию. Жизнь быстро станет действительно очень приятной.

ВОЗМОЖНОСТЬ ТРЕТЬЯ: серые шляпы не освобождают Землю, но мы вмешиваемся, чтобы освободить Землю, и из-за этого Источник решает не допускать солнечной вспышки в ближайшем будущем. В этом сценарии люди Земли прислушиваются к нашему предложению жить вместе в мире и свободе. Этот сценарий будет во многом повторять предыдущий: быстро строится 5Д-общество, и из-за этого, а также из-за нашего присутствия, 3Д-люди быстро эволюционируют в пять Д.

ВАРИАНТ ЧЕТВЁРТЫЙ: серые шляпы не освобождают Землю, но мы вмешиваемся, чтобы освободить Землю, и из-за этого Источник решает не допускать солнечной вспышки в ближайшем будущем. В этом сценарии люди Земли не прислушиваются к нашему предложению жить вместе в мире и свободе. Это маловероятный и неудачный сценарий. В этом случае большинство людей в вашем мире будут 3D, а также общество какое-то время будет 3D. При особенно плохом исходе могут наблюдаться сто лет нестабильности, возможно, включая новые войны.
Если вы настаиваете на войне, мы будем советовать вам воздержаться от нее и постараемся предложить каждому то, что ему нужно для жизни, не вступая в войну, но мы не будем физически мешать вам воевать друг с другом.
Будем надеяться, что люди просто откажутся вести новые войны, даже если ваши так называемые лидеры попытаются развязать их еще больше.

Даже в этом сценарии земное общество и земные люди в конечном итоге станут 4Д, а затем 5Д из-за нашего присутствия и возрастающих энергий. Но в случае особенно плохого исхода может пройти довольно много времени — возможно, примерно сто лет — прежде чем нынешние люди эволюционируют из 3D в четыре Д и в пять Д.

Этот сценарий маловероятен. Это означает, что Серым Шляпам придется не предпринимать никаких действий, и Источник решает не допускать солнечную вспышку в ближайшем будущем, а люди Земл+и не слушают наше предложение жить вместе в мире. И потребовалось бы еще одно несчастье, чтобы нестабильность продлилась сто лет.

Даже в этом особенно плохом сценарии «100 лет нестабильности» жизнь среднего человека на Земле все равно будет значительно лучше, чем сейчас. Темные контролеры будут удалены, и даже в случае неудачного исхода, когда их заменят темно-серые люди, эти темно-серые люди будут не такими плохими. Кроме того, будут выпущены подавленные технологии, которые существенно облегчат вашу жизнь.
Истина будет раскрыта и произойдет раскрытие (нами, если необходимо). Мы будем ходить среди вас и готовы предложить свою помощь.

Даже в том маловероятном случае, когда будет сто лет нестабильности, мы останемся на Земле, и вы сможете проводить с нами время.
Мы также позволим людям с относительно высоким уровнем сознания отправляться в отпуск в наши миры или даже навсегда мигрировать в наши миры.
Большинство людей, получивших это послание, смогут относительно быстро достичь необходимого уровня сознания, особенно если они примут наше предложение исцеления и духовного учения.

В конце концов, если работники света Земли будут посещать нас или жить среди нас, это будет обогащением нашего общества. Мы просто хотим избежать внезапной миграции миллиардов трехмерных людей в наши., по общему признанию, очень красивые и приятные миры, потому что это слишком сильно разрушило бы как наши миры, так и Землю. Мы не стремимся к внезапному обезлюдению Земли посредством массовой эмиграции. Вместо того, чтобы сокращать ее население, мы предпочли бы поднять земное население и земное общество, чтобы Земля также стала прекрасным местом для жизни.

Земля также предлагает больше возможностей для 3Д-людей изучать 3Д-уроки, что является еще одним аргументом в пользу того, чтобы 3Д-люди оставались на Земле до тех пор, пока они немного не повысят свой уровень сознания. Но сделать это будет легче, когда вы освободитесь, и мы сможем предложить помощь, исцеление и обучение. Плюс конечно наша компания.

Относительно небольшая группа людей с достаточно высоким уровнем сознания абсолютно приветствуются в наших мирах. А те, у кого еще нет такого уровня сознания, могут посетить нас на Земле. Скорее всего, это тоже будет очень хороший опыт.

ДРУГОЙ ПУТЬ – ВОЗНЕСЕНИЕ. Вы также можете просто продолжать повышать свой уровень сознания, и перед вами откроются новые возможности. Вы можете покинуть свое тело и начать другое существование. Или вы можете остаться в своем теле и обрести то, что вы считаете чудесными силами, а также глубокое душевное спокойствие и радость. Конечно, вы также можете вознестись сегодня, но это будет легче, когда человечество будет освобождено и когда мы физически будем присутствовать в вашем мире.

Кроме того, технически вы можете освободить Землю в короткие сроки, даже без вмешательства Серых Шляп или нас, галактов. Вы гораздо более могущественны, чем думаете сейчас. Тем не менее, мы понимаем, что теоретически это верно, но на практике сложно, потому что очень много вещей сейчас вас тяготит, не давая взлететь.

В то же время вы сохранили свет в своем мире, и это облегчает жизнь вашим братьям и сестрам, а также означает, что ваше освобождение наступит быстрее, чем в противном случае. С нашей точки зрения, вы, Работники Света, действуете превосходно.

ИТАК, ЕЩЁ РАЗ: даже в худшем случае, когда 3Д-люди продолжают оставаться у власти какое-то время, вам лично не нужно быть прикованным к три Д-людям. У вас будут другие варианты — провести время с нами на Земле, переехать в наши миры, вознестись или просто встретиться с другими людьми 5Д-Земли. Вам не придется ждать, пока 3D-специалисты соберутся вместе. И даже у трехмерных людей жизнь будет значительно менее болезненной, чем сейчас, даже в сценарии «100 лет нестабильности».

Мы потратили много времени на обсуждение того, какой сценарий является более или менее наихудшим. Также весьма вероятно, что в ближайшем будущем либо произойдет солнечная вспышка, либо вы будете освобождены либо Серыми Шляпами, либо нами, галактами., и тогда будет быстро построено общество 5Д. Мы будем ходить среди вас, и это действительно будет светлое будущее.

Надеюсь, это поможет.

Энергия в вашем мире сейчас напряжена, и люди умирают. Я знаю, что жизнь сейчас особенно тяжела, но, пожалуйста, держитесь. Наш спецназ в настоящее время предпринимает определенные действия на Земле. Это еще не полноценная интервенция, но дело движется.

Ваш звездный брат Хаканн


* Текст Энергетический канал 10.14.2023, 5:01AM - https://vk.com/club152526785?w=wall-152526785_1607
** Видео "Хаканн: вероятные сценарии будущего" - https://www.youtube.com/watch?v=6jkYWyd4-B0