Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 25. 1

Ачулла-Тасачена
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 25.10.23г.

“Время глобальных перемен приближается.
Каждая суть земная внутренне преображается”

Доброго часа, уважаемые земляне! Мы вновь выходим с вами на связь, сейчас мы будем реже проявлять своё присутствие для вас. Всё потому, что это помощь для пробуждения, для тех, кто в ногу со временем земного преобразования шагает и кто желает свой стержень внутренний новыми компонентами наполнить, обновить, кто осознанно пытается исправить свою жизнь, меняя стереотипное мышление и вкладывая новшества Тонкого плана в свою личную жизнь.

Сейчас практически готово всё для важных, глобального значения, пертурбаций на Земле, где мощью нового энергопотенциала сметаться будет то, что тормозит развитие к всеобщей цели к процветанию. Вы только оглянитесь, всё вокруг пылает и те Структуры на Земле, что жизнь земную разрушают, что чувствуют, что им конец приходит. Можно отметить, что в агонии сейчас они пытаются вернуть себя на прежний уровень, где разделённость ваших Душ, где сути витают в иллюзиях, им на руку. Они вам прикрывают путь к познанию истинных знаний, всё больше страха и невзгод, ещё и внутренних переживаний вгоняют в вас, в ваше сознание.

Но в твёрдом Духе Мирозданческого статуса уже утверждён новый план по искоренению фронтам невежества по отношению к жизням человеческим. Не только войны остановить и мир вернуть на радость людям, но и социальный статус на Земле перевернуть, все те Структуры, что разделяют судьбы человеческие перетряхнуть. Не путайте здесь “-” и “+”, в других градациях рассматривается. По всей Земле организованный уже столетиями, так выразимся, беспредел с их стороны лишь укрепляется. И много, да, много лет уйдёт в процессе данном на восстановление, чтобы приблизить человечество к той форме жизни, что в Божественном статусе было предназначено. И тех, кто этим мерзким делом по уничижению и уничтожению земных Душ руководит – вопросов много возникает, чтобы не нарушить Законы Мироздания, поскольку внутренне их Души тоже Божье семя несут. Отметить можно, они предали Бога и властвуют, бесчинствуют по всей Земле. Но выход в каждой ситуации найдётся, с беспределом будет покончено, для этого энергетическая, в своём мощном варианте, работа должна быть проведена. Вы не заметите, когда весь процесс начнётся, как через средства земной информации будет звучать, как клан за кланом будут сдавать свои позиции.

Практически уже готовы к действию, но безразличие людское может процессы данные, в пролётах между звеньями Галактическими Структурными, их внутренней отдачи, другими словами, в их перерыве, в своей бездушной активности тормозить. А если вы, без какой-либо агрессии, без обиды на тяготы жизни своей, с глубинным пониманием и благодарностью за опыт жизни, что силу в нём и мудрость приобрели, направите в их адрес (земных Структур) пусть каплю Сострадания, на Волю Божью Души их отпустите, тогда процессы данные помогут преображению жизни на Земле. Ещё при вашей жизни, в данном воплощении, вы можете прочувствовать уже изменения. А если зло в их адрес будете держать и гневом атмосферу отравлять, поймите люди, вы будете им силы добавлять. Не просто так вас призывают всех к Любви. Для понимания человека любить врага есть нонсенс или абсурд всегда, но для перестроения мира, всеобщего планетарного значения, это нужно осознать. Уж лучше никаких чувств не проявлять и держать ровную, для обретения стабильности, внутреннюю позицию и не мешать Структурам, отвечающим за это действие.

Для вас сейчас даётся много информации. Она имеет в каждом случае направление своё, где очень важно осознать свою внутреннюю силу, прочувствовав свою причастность, по наитию своей Души, действовать. Не просто так вы в это время на Земле живёте, в балансе общем свою энергию несёте, вопрос лишь в том: на разрушение или развитие? Перевоплощение ваших жизней так или иначе, не важно в какой срок, произойдёт. Подумайте о внутреннем состоянии себя и ключ свой в дверцу, нового значения, жизни подберите, уже пора. Здесь будут учитываться все ваши внутренние качества. Везде и всюду выбор ваш – движением своим, поступками, осознанностью строить Новый мир, либо повторить свой круг уроков и стяжания для совершенства своего мышления, Законов Мироздания познания.

На этом мы сегодня заканчиваем свою речь. Надеемся на ваше, в сердечном ритме, восприятие, где, если вы повторно окунётесь в наш текст, причём не раз, вы многое для себя осознаете, поймёте. Пусть чувства ваши будут Верою блистать и вы, своим Внутренним ребёнком, начнёте себя ярче и шире пробуждать. Всё это имеет для вас своё значение. Пусть в каждом сердце новая Искра мелькнёт, позволит выйти из иллюзии к истине. Всё будет, верьте люди, в должном варианте для жизни вас!

Ну что же, до новой встречи! Всем подвигов великих, личных. Всё это в общую планетарную копилку для обретения Единства, Радости бытия. Всем Божьего благословения!

Приняла: Амадея-Амоумая.

25.10.2023г.

Источник:https://amoumaya.ru/