Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 01. 1

Ачулла-Тасачена
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 01.12.23г.

“Влияние энергий Галактических, по принципу новых преобразований,
меняет структурный ряд планеты для жизни человечества”

Всё прошлое отходит на план, не существующий для вас. Позвольте ноты подключить себе в сознание для новых совершенствований. Пусть циркуляция внутренних мыслительных импульсов у вас будет в слиянии с планетным состоянием, на уровне масштабных эволюционных перестроений, что происходят сейчас. Земля в движении энергетическом. Не упускайте шанс.

Мы вновь приветствуем вас, люди, уважаемые земляне! Заканчивается ваш, временного потока, планетарный год. И говорить приятного, произошедшего для вашего восприятия, не приходится много. Год данный привнёс вам множество различных потрясений, в любых аспектах, сферах жизни и многие сознанием не вынесли наплыв страданий, они, покинув план земной, вернулись в Дом своей Души, родной. Вам это доставляет печаль и огорчение. Вы тонкостей законов душевного равновесия просто не знаете, причин для этого имеется множество. Вы просто знайте, что им там хорошо, они пребывают в радости и новых подписаний контрактов ожидают. А речь пойдёт сегодня здесь о вас. Вы вникните в изложенное нами и принимайте не просто сердцем, а в разум свой вмещайте энергетический поток.

Желейным ароматом назначенных энергий для совершенства вашего уровня сознательного сейчас, активная, со стороны Небесных Сил и Галактических, в дозволенных пропорциях, по вопросам трансформации многовековых наслоений, что имеют отражение при настоящей жизни в ваших полях, относительно негативных воздействий, не просто в действии, а плавно переходит к активной фазе для полных и глубинных перевоплощений. И мы намерены вам выразить свои слова в поддержку, вселить надежду и, разумеется, придать побольше вдохновения. Поймите, уважаемые, что вы в настоящее время пребываете здесь, на Земле, в это удивительное время, когда поставлена цель к великим изменениям для возвращения к истинному принадлежанию на частоте жизни Гайи, не просто так. Как сущность, Гайя имеет внутри себя, в буквальном смысле, все приоритеты своих внутренних качеств для ваших новых преобразований. Не зря вас информируют, чтобы сдружиться с ней. Примите сердцем все её Стихии. В Едином стержне с сутью, с ней, а она в слиянии потоков Мироздания, вы подключайтесь к Источнику для получения идей новаторских и применения таковых в пределах жизни вашей, с её активными свершениями. Да, есть среди вас те, кто это понимает и уже применяет, они имеют внутреннюю честь, ответственность и Мать Земную – Гайю родную, её стержень через свои намерения олицетворяют. Вселенная об этом знает. Вы даже не подозреваете, что происходит в их личных полях.

Но, дорогие люди, таких людей на всей Земле, включая старцев, праведников, не так уж много. По вашим же чувствам, предположению, вы считаете, достаточно, но поймите, иллюзорный план по прежнему в пространстве вашей жизни активно проявляется. Мероприятий в вопросе данном существует множество. И кто из вас желает истину познать или к ней приблизиться, прочувствовать свой мир в полёте Духа и Души, прислушайтесь, на первый взгляд ваш, простым рекомендациям. Но прежде небольшая ремарка от нас. Как поступает человек: анализа не делает своим поступкам, не воспринимает Тонкий план и Бога во всём виноватым считает и много прочего… и в результате не позволяет духовно взрастить себя. Везде и всюду информация о Переходе. И как обычно всё происходит: Прочёл, закрыл страницу, забыл и даже не вспомнил, о чём была речь – привычное есть состояние для многих, где суета земная вовлекает в глубины своих внутренних переживаний. Здесь клетки мозга постепенно угасают, функциональную способность свою теряют.

Проснитесь, люди, вы во сне; в момент же настоящий вы в паутине иллюзий все. С чего-нибудь начните своё сознание в духовном направлении совершенствовать. К примеру, об этом вам уже говорили не раз, но повторение, как звучит в ваших устах, есть мать учения. Возьмите за правило, включите в расписание своей деятельности, в распорядок дня, ежедневно слушать классическую музыку. Ещё рекомендуется добавить один момент: когда заканчиваете свой прожитый день, ко сну отходите, прослушайте ещё фрагмент классической музыки, прочувствуйте внутри себя движение энергий. Поставьте цель: на месяц, два, возможно более, ни дня не пропускать. Заметите своё изменённое состояние и отношение к жизни будет отличительным.

И точно также можно составить план действий с литературным жанром или в танцевальном направлении. Во время танца, под мелодию отрадную Душе, общаться с Тонким планом можно научиться каждому, а у кого-то получится с Богом на уровне внутренних чувств. И даже взаимодействие со Стихиями природы поможет вам изнутри вывести нежелательные, отравляющие вашу жизнь, компоненты. Примеров ещё много можно привести. Важно что-то выбрать по Душе и делать. Тогда в альянсе с воздействием энергий Галактических, что начинают в пространстве вашей жизни свою активность проявлять, вам будет легче выйти на духовную тропу и совершенствовать свой уровень сознательный. Поймите, дорогие люди, процессы глубинной трансформации уже неизбежны на Земле, их невозможно отменить. И чтобы вам, в определённом состоянии внутренней лёгкости, на своём пути удалось достичь касания Мира Нового, вам необходимо себя полюбить, вернуть себя к уровню духовному.

В дальнейшем мы вам будем инновации вводить для действий уже на обновлённом уровне вашего сознания, поскольку предстоящий вашей жизни год будет годом глубинных трансформаций. Сейчас мы говорим вам: До нового свидания, до новых, для вашего осознания, преобразований. Пусть будет сердцем принято, одобрено Душой, в сопровождении Духа взойдёте на новую ступень и восприятие мира жизни будет истинным. На этом всё.

Приняла: Амадея-Амоумая.

01.12.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru