Поток Хранителей Вселенского Начала от 30. 12. 23г

Ачулла-Тасачена
Для внутреннего осознания, что мир земной меняется.

Надлежащее влияние энергий по плану Творения во изменение потенциала жизненного стержня на Земле.

“Для жизни человеческой цивилизации, при соблюдении норм Законов Мироздания, где в положительном моменте аспекты отрицательные уже выравниваются, снимают своё глубинного влияния воздействие, идут процессы, направленные в обретение различных новшеств и установку на рельсы стабильности для формирования Новой жизни. Участие же человечества в принятии решений новых для своего развития имеет роль весомую.”

Наше, космического направления, в энергетическом посыле, приветствие вам, люди! Сегодня в новой интерпретации, для расширения мыслительно-сознательного уровня, поток изложим именно тем, кто уже осознаёт, что явные изменения активно происходят в вашем мире земном. Для тех же, кто впервые окунётся в наш поток, раскройте сердце, ментально его лепестки расправьте и фибрами Души прочувствуйте, уловите: необходимо это вам? Возможно для вашей Души где-то установлены другие ресурсы и вам придётся потрудиться их отыскать. А может Душа подскажет, здесь сделать остановку для насыщения своего личного потенциала. В любом случае, ваш выбор ставит свою цель для внутреннего развития. Не позволяйте разбрасывать своё сознание по сторонам во избежание пустоты, уныния, а для кого-то разочарования. Всё это имеет для каждого из вас своё значение, не позволяет при совершенствовании продвижению вперёд по линиям, Душой для воплощения назначенным. И первый пункт для вас сегодня будет звучать так:

Состояние земной плотности на данный временной отрезок:

Поймите прежде, всех тонкостей для ваших восприятий, нет возможности с Тонкого плана в подробностях вещать, поскольку уровни сознаний отличительны, нет единого понимания; ещё момент такой: каждый вопрос рассматривает свою глубину, где расширение границ не имеет; и это уже, как понимаете, будет отвечать за трактат. Мы же выразим вам основные штрихи, где в клетках вашего сознания при вашем усердии будут всплывать моменты те, что в настоящее время происходят на Земле и в каком состоянии, в планетарном масштабе, пребывает её атмосфера. Сегодня в более сжатом варианте для вас, мы хотим понять, а нужно ли вам это всё вещать, пожелаете ли вы свои клетки головного мозга напрягать, чтобы что-то уловить, расширить своё сознание. А происходит всё в точности, как запланировано, по плану звена Высшего Творения: по слоям Земля обрабатывается, где через фильтры её внутреннее зерно орошается. Для понимания вашего, как трансформация, выравнивание линий жизни для синхронизации, в которую подключены процессы *эвульгации для дальнейшей трансплантации дефектных клеток, как изнутри планеты, так и из вашего сознания, где обновляющие моменты позволяют более свободно Земле дышать и расширять свои поры, где насыщение потенциалом происходит в моменте настоящем пока без общего участия человечества.

Как происходит насыщение потенциалом для установления стабильного течения жизни:

Как мы уже отметили, здесь всю закладку производят Структуры Галактические, поскольку Гайя нуждается в срочности преобразования внутреннего стержня сейчас. Так выразимся, её внутреннее составляющее не позволяет людские отрицательные импульсы уже перерабатывать. А это значит, что больше отмечается смертей физических. В вопросе данном уже перевес имеется, все ваши катаклизмы, в том числе, военные действия есть маленький пример. Любви людской Земле, как живой сути, не хватает. Поэтому энергия Любви из Космоса в поддержку ей посылается в надежде, что люди осознают в процессе всех перестроений, что необходимо беречь дом жизни своей и продолжать своё принадлежание в потоке энергий по Законам Мироздания, в гармоничном соответствии, в осознанности своих действий.

Рекомендации для осознанных действий и поступков при настоящей жизни людей:

Дорогие люди, если вы были внимательны при прочтении текста или его прослушивании, для вас основные направления, составление целей для дальнейших совершенствований себя:

– прочувствовать внутри себя недостатки и в благодарности по зову сердца их Космосу отдать с Намерением в дальнейшей жизни развиваться в Гармонии чувств своих, с размахом к Единению всеобщему при понимании, что Разделение не имеет смысла в будущем для вас;

– настроить свой внутренний порыв к синхронизации с полями и телами своей планеты, где вы пребываете сейчас. Сделайте свой первый шаг, любой, как вам Душа подскажет. Возможно, необходимо проработать свой чакральный столб, где после проработки при соединении с Землёй, уловите то, что от вас было закрыто. И так пошагово системы внутренние свои все с Внутренней Землёй соедините;

– ну и, конечно, момент имеет весьма значимую ценность, а это слиться в Любви с Землёй, где ваши чувства искренние, её родительские, да, родительские объятия будут способствовать вашему Переходу из плотности одной на уровень другой.

Да, всё здесь исключительно зависит от вашего желания и проработки любимого себя. Любовь, она способствует претворению ваших желаний в реальности. Кому необходимо, вперёд друзья! На этом мы до следующей встречи с вами прощаемся.

Мы есть Хранители Вселенского Начала. Мы с вами, люди, для осведомлённости и расширения клеток вашего сознания, где будут фиксироваться новые знания.

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.12.2023г.

* “Эвульгация для восприятия человеческого ума представляет собой отделение частиц низкочастотного состава, либо имеющих заражение различной этиологии вирусами, либо закончивших свою функциональную способность, не позволяющих росту и развитию живых клеток” – Тонкий план.

Источник:https://amoumaya.ru/