ТОНА - он или она? Оно!

Михаил Трубицын
5.1.2024. Вчера липецкая поэтесса Алла Челядина (https://vk.com/alisa.ch75) создала vk-группу «Творческое Объединение Независимых Авторов» (https://vk.com/club224122508). В реале одноимённая организация была образована двумя с половиной годами раньше, 1 мая 2021 г. по инициативе той же Аллы, которая стремилась объединить самодеятельных авторов – поэтов, прозаиков, художников и музыкантов, которые по каким-либо причинам не имели или не имеют возможности представлять своё творчество широкому кругу слушателей, читателей и почитателей. В актив ТОНА вошли липецкие поэтессы Наталья Стебакова и Елена Николаенко (https://vk.com/dionaskazka).

Творческое объединение призвано стать тем сообществом талантливых людей, где могли бы создавать новые произведения и делиться своим творчеством как опытные авторы, так и новые, талантливые и молодые, совершенствующие своё мастерство.
Основатели объединения стараются поддерживать спокойную, тёплую и дружескую атмосферу для творчества, общения и демонстрации своих работ авторами в библиотеках библиотечной системы Липецка, на областных и городских культурных мероприятиях.

ТОНА надеется, что работа объединения оправдает ожидания тех, кто пишет, рисует и исполняет свои произведения, а также тех, кто читает, смотрит, слушает и оценивает самобытность, разнонаправленность и талант авторов Липецка и области.
Творческое объединение гостеприимно открывает двери всем, кто готов делиться своим творчеством и даёт возможность проявить себя, поучаствовать в совместной работе и общественных мероприятиях, получить  консультации и поддержку от опытных коллег и специалистов.

                * * *
 ... Вступил сам, пригласил лавровцев, марловцев и всех творческих ельчан.
                Михаил Трубицын, президент ЛАВРа и МАРЛ. Руководитель vk-сообществ «Стихи ельчан» и  «Второй Сион».

#ТОНА #Звёздные_острова #Алла_Челядина #Елена_Николаенко
https://vk.com/club224122508?w=club224122508
https://vk.com/wall-52810368_23090
http://stihi.ru/2024/01/05/2605
https://proza.ru/2024/01/05/672