Phizer 16 января 2022 года

Михаил Щёкотов
       Йидон палит всех наших ковидобесеров по-чёрному!!!, и заметьте, за месяц до начала спецоперации:

       Бывший вице-президент Pfizer Майк Йидон заявляет, что вакцины против коронавируса «токсичны по своей конструкции» — они являются оружием для сокращения населения мира

       Следственный комитет по коронавирусу в Германии провел онлайн-сессию , на которой присутствовал доктор Майкл Йидон, бывший вице-президент Pfizer, который поделился последними убедительными доказательствами о «вакцинах» от коронавируса (Covid-19).

       Йидон стал чем-то вроде «теоретика заговора», по крайней мере, в глазах истеблишмента. Несмотря на то, что он проработал в Pfizer более трех десятилетий на руководящей должности, Йидон не верит, что инъекции его бывшего работодателя безопасны или эффективны.

       На самом деле, Йидон не обязательно убежден, что грипп Фаучи вообще существует, как утверждается. Если по какой-то случайности это нечто большее, чем просто неприятный сезонный грипп, он все равно даже не близок к тому, чтобы быть таким смертельным, как СМИ и правительства продолжают заявлять об этом.

       «Оказывается, это не особенно смертельный вирус, если он существует», — заявил Йидон во время симпозиума. «Или это примерно то же самое, что и тяжелый сезонный грипп».

       Йидон предупреждает, что все, от ПЦР-тестов до масок и идеи «бессимптомного распространения», является мошенничеством. ПЦР-тесты «ни о чем вам не говорят», говорит он, а тканевые маски «во всяком случае повышают вероятность заражения необычной бактериальной пневмонией, потому что вы дышите через грязную ткань».

       Что касается синих масок, то это не более чем брызговики. Их цель, по словам Йидона, состоит в том, чтобы «не допустить попадания крови и телесных жидкостей в нос и рот лечащего работника» в больнице.

       «Они никогда не фильтровали ваше дыхание и, очевидно, этого не делают», — говорит Йидон о синих масках — смотрите интервью ниже:

       Однако так называемые «вакцины», возможно, являются наиболее оскорбительным компонентом фиктивности. Они, по словам Йидона, «всегда причиняли вред людям» из-за ужасного дизайна.

       Мало того, что технология матричной РНК (мРНК) является совершенно новой и экспериментальной, но и кодирование, которое было сделано для того, чтобы выстрелы были нацелены только на внешнюю сторону шиповидного белка, делает их исключительно опасными.

       «При выборе этого дизайна диапазон результатов, вероятно, в 1000 раз хуже, чем у обычной вакцины», — говорит Йидон о прививках мРНК.
______________
Для буйных лохогоев - выделяю специально его цитату:

«Оказывается, это не особенно смертельный вирус, если он существует», - он не может сказать вам более определённо.

"Если он существует", - это говорит человек, который разрабатывал "вакцину" к несуществующему вирусу!

Голикова, Попова, Мурашко, Скворцова, Гинцбург, - гореть вам в аду, потому что ваши хозяева уже начали сливать вас в унитаз, как использованный материал...
__________________________________

Голикова, Попова, Мурашко, Скворцова, Гинцбург, по вам плачет новый Нюрнбергский или Санкт-Петербургский трибунал. Почему Санкт-Петербургский, потому что Беглов перевыполнил все голиковские показатели по смертности.

Текст на фото:

"Вакцинированных нужно помещать на карантин. Карточный домик пропаганды фиктивной пандемии начинает рушиться.

       Бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации ВОЗ, профессор Кристиан Перронн, вчера заявил, что все вакцинированные люди должны будут помещаться на карантин в течение зимних месяцев, иначе они могут серьёзно заболеть". Перронн специализируется на тропических патологиях и возникающих инфекционных заболеваниях. Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт заявил: "Привитые люди должны быть помещены в карантин и должны быть изолированы от общества". Далее он сказал:"Невакцинированные люди неопасны, это вакцинированные опасны.

       Израильский врач Коби Хавив заявил 13 каналу новостей: "95 % тяжелобольных - вакцинированы. Полностью вакцинированные люди составляют 85-90 процентов госпитализаций. Мы открываем все больше и больше отделений COVID19. Эффективных вакцин нет".