Святая троица или поповская тридемия

Михаил Щёкотов
       Уже пару недель назад хотел написать статью эту, когда попова озвучила новый термин для запугивания россиян, а тут телик включил, а там она - красавица. Мишустин Попову на ковёр не вызывает, так и не хочет спросить её, почему по итогу, в России самая высокая смертность в мире от несуществующего ковида оказалась, и куда она делась, месяц спустя, после начала спецоперации, почему почти два года в стране не было гриппа и почему Сорос не дал Беглову золотую медаль "Победитель в соцсоревновании" за смертность в его регионе, почти в 8 раз большую, чем в соседней Белоруссии. Вообще я вам хочу сказать, батька наш родной, Лукашенко, невольно страшно спалил наших ковидобесеров- сатанистов соросовских тем, что в Белоруссии была очень спокойная ситуация в то время, заболеваемость и смертность от респираторных болезней не выходили за рамки обычного.

       Ну, так вот, Мишустин Попову на ковёр не вызывает, позвала её наша красавица Наиля Аскер Заде, которая всё больше набирает политический вес, и кое-кто рассказывает нам почему.

       Что было до этого интервью? После многочисленных подзатыльников, от своих более грамотных собутыльников ковидобесеров-сатанистов, Попова вернула на свое обычное место грипп и ОРВИ. Она бы и рада избавиться от несуществующего ковида, но Сорос не велит - отсюда тридемия. Звучит достаточно угрожающе. Особо она в подробности не вдавалась до этого интервью, шо бы ещё какой-нибудь ***ни не сморозить. Подумала даже, с Наилёй ей будет легче отбрехаться.

       Начала с запугивания - ковид вырос на 12%, грипп на 89%. Госпитализации - на 40%. Звучит угрожающе, но от каких цифр не говорит. Всё таки её натаскивают понемногу, ну, как Зеленского в своё время, что говорить, что не говорить. Наиля спрашивает, шо у нас с ковидом, она говорит да, нормально всё - 2-3 %, и добавляет сразу, разбавляя тему, у гриппа столько же, а остальное - респираторные заболевания. Вдумайтесь в эту ерунду, полтора года назад почти ВСЁ был ковид, а тут нате вам. Мы говорит сейчас не за массовые прививки. Дальше молвит, вирусных пневмоний стало мало, бактериальные пришли. Вот нехорошая собачка, они никуда и не уходили, а она брешет, как Троцкий. Дальше похвалила себя, всю российскую эпидемиологию, шо, мол, мы, лучшие в мире. Наиля спрашивает, а что со штаммами ковидными, Аннушка ни одного нового названия не сказала, сказала просто и неубедительно, мутируют, и становятся более заразными. Несмотря на долю в 2-3 %%. Наиля снова, мы лучшие, а как же Гиберрейиисус возовский, призывает прививаться снова от ковида, и тут Попова, он нам не всегда указ теперь, мы стали лучшими.

       Наиля не отстаёт, а вот сегодня в Давосе обсуждают Болезнь Х, в 20 раз более смертельную, чем несуществующий ковид. Попова, видя ловушку, хз говорит, мы работаем, мы лучшие. Нет, чтобы сказать, что это дурь несусветная, обсуждать, какую-то, пока мифическую болезнь.

       Что можно сказать в целом, Поповой немножко страшно, все углы постаралась закруглить, хотя видно наличие в стране очень влиятельных людей, которые ей говорят, ничего не бойся, мы с тобой, мы тебя в обиду не дадим, если будешь нас слушаться. Судя по тому, что хвалила она прививки уже от гриппа, может быть Гинцбургу уже делают в Израиле эти прививки с графенами и S-рнк. А судя по тому, что она хвалила ПЦР-тесты в этом интервью, может быть и палочки, они научились заражать графенами. Один Бог в нашей стране знает правду.