Сталин - это народный строй

Михаил Щёкотов
       19 января 2020 года.
       Сталин - это не коммунизм, Сталин - это народный строй!!!

       Это мой короткий пост 2020 года. Сегодня у моего друга на ВК, которого я очень уважаю, Петра Лундстрема, увидел его пост о своём отце и дедушке. Дедушку расстреляли в 1939 году. Мне тяжело это было увидеть.

       "Проверкой Лундстрема Леонида Францевича (отца объекта) установлено, что он 21/IX-1937 года УНКВД по Ростовской области арестован, решением Особого Совещания при НКВД СССР от 26/XII-1937 года за принадлежность к японской разведке и шпионские связи с троцкистами осужден к ВМН, приговор приведен в исполнение 2 января 1939 года".

       Страшная, непонятная ситуация была в то время, но всё-таки нам нужно разбираться в том, что тогда происходило на самом деле. Потому что наша сегодняшняя ситуация - такая же запутанная, и грозящая не меньшими опасностями. Написал сегодня такой коммент по этому поводу:

       ... только после 1937 года, в органы НКВД стали брать белорусов, украинцев и русских, до этого национальный состав органов НКВД и ФСИН был представлен почти полностью представителями еврейской национальности. Это справочка для тех, кто любит говорить о вине Сталина в репрессиях.

       Два слова о том, откуда взялся 1937 год, до 1937 года троцкистские НКВД уничтожили не поддающее счёту число русских людей, включая и организацию украинских и русских голодоморов. Сталин не мог сильно мешать этим процессам, потому что руки его были связаны - он должен был проводить индустриализацию страны с помощью Рокфеллера, потому что прекрасно понимал, что Гитлер, которого мировые еврейские кланы уже вовсю поднимали из небытия для натравливания на Россию, с неизбежностью нападёт на Россию.

       Почему же Сталин начал хоть какую-то чистку страны от троцкистских сатанинских элементов? Понимал ли он, что и здесь будут страшные издержки этого процесса, когда троцкистские органы под шумок будут пытаться продолжать уничтожать русских людей? Конечно, понимал, но положение стало безвыходным, нужно было хоть немного ослабить удавку, красное лассо мировых еврейских кланов, как нам недавно напомнил об этом Ваня Ургант.

       Две вещи подтолкнули Сталина к хоть какой-то чистке партийных рядов, почему я говорю хоть к какой-то чистке, потому что он не смог сделать этого по-настоящему – (до августа 1943 года в Правительстве сидела Землячка, Залкинд Розалия Самойловна в миру, маньячка, часто лично, убивавшая русских людей в Крыму, а царь каинитов-троцкистов Лазарь Моисеевич Каганович смог отравить и самого Сталина в 1953 году,) – убийство троцкистами преемника Сталина - Кирова и письмо Шолохова, который чудом спасся от смерти от рук троцкистов, и сумел передать своё письмо Сталину.

       Сталин совершил невозможное, в таких условиях он выиграл войну. Он дал нам с вами возможность быть живыми сейчас.

       Если вдуматься, Путину приходится действовать, в очень похожих условиях, сейчас. Он даёт нам с вами возможность быть живыми сейчас.