Роковой - 77-й. 1977 год - СССР был продан

Михаил Щёкотов
       СССР был продан Ротшильдам, по приказу царя каинитов Лазаря Моисеевича Кагановича, подписавшими Вашингтонское соглашение каинитами: Брежневым (Будиловским), Андроповым (Флекенштейном), Погодиным, Быковским, Ермолаевым, главой Международного отдела КПСС Валентином Фалиным и недавно умершим Сенатором от Москвы в Совете Федераций, учредителем Норникеля , экс-кандидатом в члены КПСС – Долгих!

       8 сентября 1977 года каиниты руководители СССР – создали основу для прерогативы международного права над суверенитетом СССР, а в финансовом плане – Государственный банк СССР фактически переподчинили МВФ и была заложена основа для перехода Госбанка СССР в частную собственность, и по факту, уже в 1990 году Госбанк СССР – был частным, имея аж ТРИ бюджета, а Верховный Совет утверждал лишь ОДИН.

       Были утверждены долгосрочные соглашения на вывоз по фиксированным ценам в разные страны мира природных богатств СССР, как например, различные металлы, древесина, газ и т.д.

       Также в подписанных Вашингтонских соглашениях был подтверждён контракт от 1965 года, заключённый ещё Брежневым на 30 лет о поставках в СССР до 1995 года, фуражного зерна,в обмен на 8 тысяч 600 тонн банковского золота СССР, но по факту это зерно в СССР никто не поставлял, а выращенное в СССР грузили в портах Калининграда или Ленинграда – и обогнув Европу оно приходило в Одессу – как иностранное фуражное зерно.

       В СССР часть добываемой нефти не фиксировалась в бюджете, а шла эшелонами напрямую на Запад, или вместе с нефтью по официальным контрактам, прокачивалась по тем же самым трубам – по этим самым Вашингтонским соглашениям!!!

       Также были созданы, не числившиеся нигде, аффинажные заводы, которые собирали у крупных и мелких золотодобывающих компаний золото, а таковых в СССР было более тысячи различных предприятий, кстати, немалую долю в то время давал Узбекистан, а в общем СССР  в год добывал в среднем более трех тысяч тонн золота.

       А для вывоза с территории СССР этих богатств – на базе КГБ СССР, были созданы две группы «Z» и «С», в которых имелось 12 «апостолов», 48 «мастеров» и 192 хранителя, которые по совместительству занимались вывозом из СССР по линии КГБ для братских компартий по всему Миру – различных видов вооружения, золота, бриллиантов, наличных денег из самого секретного фонда-хранилища №1, которым управлял Смирнов.

На фамилии этих хранителей, многие из которых ещё живы, оформлялись счета в разных банках мира, хотя снять или перевести куда-либо деньги со счётов либо забрать из ячеек различных банков алмазы или золото – эти люди не могли без тех, на кого были оформлены договора на открытие счетов и на кого балы оформлена аренда банковских ячеек.

И такими являлись цари каинитов в СССР – Лазарь Моисеевич Каганович, затем Евгений Максимович Киршблат-Примаков.

УправДелами ЦК КПСС – Георгий Сергеевич Павлов, затем Николай Евгеньевич Кручина.

Директора Государственного, затем Центрального Банка Владимир Сергеевич Алхимов, Виктор Владимирович Деменцев, Николай Викторович Гаретовский, Виктор Владимирович Геращенко.

Кассир ЦК КПСС – Иван Степанович Черепанов.

Глава группы «Z» – Всеволод Иванович Савицкий.

Тысячи золотых слитков с этих подпольных, но работавших по крышей КГБ – аффинажных, не зарегистрированных в госреестре СССР заводов – уходили за границу, через порты СССР, а не как положено было в Государственное хранилище под Красноярском.

ресурс «Злой эколог», по материалам Сергея Желенкова
https://www.youtube.com/watch?v=-X2kb9AsfaI