Роковой - 77-й. 1977 год - СССР был продан, ч. 2

Михаил Щёкотов
       Основное хранилище золота СССР было под Красноярском, охраняемое спецвойсками и последними их командирами были генерал-лейтенант Дмитрий Сергеевич Наливалкин и сменивший его генерал-майор Сергей Николаевич Королёв, который командовал спецвойсками до самого развала СССР и создания СНГ.

       Кстати, в задачу Спецвойск СССР входили – как охрана войсковых комплектов Мобилизационного резерва на случай войны, так – и доставка к местам дислокации ракет, произведенных на секретных заводах, наподобие Южмаша в Днепропетровске!

       Все семеро подписантов Вашингтонского соглашения уже жарятся в аду, хотя бывший кандидат в члены Политбюро Долгих – последнее время был Сенатором Совета Федерация от Москвы, только представьте, как этот гад не наворовался, что в 96 лет не хотел уйти на пенсию, став после переворота 1991 года учредителем Норникеля, сделав своего внебрачного сына Мишу Прохорова акционером на 25 % этой же компании, наворовал аж 140 тонн золота, которое хранил там же, в Норильске, а его сынок Мишаня, купив подводную лодку, на ней вывозил папашкино золото на запад и продавал через посредников на мировых рынках, а последние годы из Дудинки возил только платину и перепродавал посредникам!

       Фалин, как глава Международного отдела ЦК КПСС – во время переворота 20 августа 1991 года загрузил 4 крупнотоннажных трейлера Оригиналами договоров СССР и вывез через Брестскую таможню к Ротшильдам во Франкфурт, а просидев там до 2010 года – потом вернулся тихонечко в Москву и лил грязь на Михаил Сергеевича. Переход СССР к структурной перестройке был определен в 1983 году - Всемирным Банком и Международным Валютным Фондом, через главного масона и сиониста – Генерального секретаря ЦК КПСС, каинита Юрия Владимировича Флекенштейна–Андропова, который во время своего правления страной, смог передать половину оставшегося банковского золота СССР, после массового расхищения Брежневым – 7 тысяч 400 тонн – сионистам, под видам учений в Индийском океане.

       Целью международных банков, принадлежавших в те годы узкому кругу каинитов Борухов, Рокфеллеров и Ротшильдов, было взятие под контроль всей финансовой системы СССР и дружественных Советскому Союзу стран., с которыми были налажены десятилетиями экономические и финансовые связи, чтобы все эти финансовые механизмы подвести под контроль ФРС США.

       Также целью мировых сионистских организаций, являлось перемещение промышленных мощностей в Россию и превращение её из аграрно-сырьевой колонии в индустриальную колонию, «нижний этаж» научно-информационных обществ с рыночной экономикой, с переработкой сырья на месте и вывозом готовых полуфабрикатов.

       В этих целях с 1983 года, стали создаваться совместные консорциумы с участием, как ведущих стран, так и колониальных анклавов в Латинской Америке, Азии и Африке. Собственникам ставилась задача: максимально добыть и переработать сырье в условиях территориальных объемов СССР и самой дешёвой рабочей силы в мире.

        Всё должно было быть сконцентрировано на едином мировом центре, согласно планам которого, намечалось установление единого мирового правительства к 2005 году.

       Целью реформы СССР Мировыми Сионистами было выращивание небольшой кучки каинитов-собственников и превращение граждан страны в люмпенов. У Михаила Горбачёва не было ни одного русского человека, ни в одном министерстве СССР, чтобы он мог опереться на него – всё было занято исключительно каинитами!

ресурс «Злой эколог», по материалам Сергея Желенкова
https://www.youtube.com/watch?v=-X2kb9AsfaI