Роковой - 77-й, 1977 год - СССР был продан, ч. 3

Михаил Щёкотов
       15 марта 1985 года Глава КГБ СССР, каинит из Днепропетровска – Виктор Чебриков в лондонском офисе «Миррор», встречался с подчинённым каинита Рафи Эйтона, экс-директора структуры разведки министерства обороны Израиля, каинитом....

       Во время этой встречи они дали Чебрикову задание, разместить в странах Варшавского Договора 450 миллионов долларов, вырученных от продажи Ирану оружия, для начала «раскачки» стран Варшавского Договора, чтобы начать финансирование «оппозиции каинитов» в этих странах, дабы сместить просоветские правительства этих стран.

       Вторым поручением Чебрикову было подключение к центральному серверу КГБ СССР «устройство сети прослушивающих станций – Промис», которое привезёт в Москву Максвелл – во время доставки очередного тиража макулатуры для ЦК КПСС.

       После рукопожатия «об окончании сделки» – Максвелл предложил тост: за будущий капитализм в СССР и Чебриков выпил за этот тост «капитана Боба».

       Максвелл, – был знаком со старейшими каинитами членами ЦК КПСС, включая лично Кагановича, – которые оплачивали ему валюту за тиражи книг Маркса-Энгельса и другой макулатуры, которую резидент Моссада, «капитан Боб» печатал в Англии, Японии и других враждебных СССР странах, после чего отправлял огромные тиражи книг в СССР для нужд КПСС, а сам зарабатывал при этом миллионы долларов, как посредник.

       Чебриков разместил 450 миллионов долларов в Госбанке Венгрии, откуда по частям они уходили в Германию, Чехословакию, Польшу, Румынию и Болгарию.

       В результате в странах Варшавского блока, внезапно поднялись антисоветские настроения,что привело к отставкам правительств в Чехословакии, Венгрии,  к свержению Ярузельского в Польше, Живкова в Болгарии, и Хоннекера в Германии. а также к убийству семьи Чаушеско!

       Чаушеску предъявили обвинение в вывозе золота из Румынии в Швейцарию, к которому он не имел отношения, и которое было вывезено местными каинитами из спецслужбы Румынии – Сигуранца, с помощью генерала ГРУ, Михаила Ивановича Голицына, выполнявшего поручение своего начальника, каинита Владлена Михайлова – начальника ГРУ Генштаба Министерства обороны СССР, который выполнял приказ царя каинитов СССР – Лазаря Кагановича.

       После чего генерал-каинит отбыл из Румынии в Чехословакию, откуда уже Чешское золото вывозил в Швейцарское хранилище под Цюрихом, а сегодня Голицин является министром Финансов Восточного Департамента Мальтийского Ордена.

       В мае 1985 года Максвелл прилетел в Москву и привёз компьютерную программу«Промис», которую Чебриков подключил к серверу КГБ, и в результате ЦРУ и Моссад ежесекундно получали всю  информацию о имели всю информацию в оперативном режиме из СССР и особенно о перемещениях высших лиц СССР.

       А через 2-е Главное Управление КГБ СССР – ежесекундно ЦРУ, АНБ и Моссад имели всю информацию из ГРУ и Министерства Обороны – таким образом, Мировой Синедрион имел весь расклад и знал, кого надо убивать, а кого – просто купить перед началом развала СССР.

ресурс «Злой эколог», по материалам Сергея Желенкова
https://www.youtube.com/watch?v=-X2kb9AsfaI