Роковой - 77-й, 1977 год - СССР был продан, ч. 4

Михаил Щёкотов
      Максвелл участвовал в масштабной подставе Горбачёва, когда каиниты Геращенко и Павлов, по приказу Кагановича в начале 1990 года продали каиниту Шмидту 279 миллиардов рублей за 18 миллиардов долларов, при цене доллара 66 копеек, в то время как в обороте Советского Союза вращалось всего 139 миллиардов рублей.

       Это привело к обесцениванию всех активов предприятий, заводов, фабрик, колхозов, стоивших ещё недавно в сотни и тысячи раз больше, а Барухи и Ротшильды за копейки скупили на фондовом рынке всю экономику СССР, а эти 18 миллиардов долларов местечковые каиниты частично разделили между собой, а частично использовали на подкуп различных каинитских полукровок в высших эшелонах власти СССР – в КГБ, МО, МВД, ЦК КПСС, Управделами КПСС, готовя переворот против Горбачёва.

       Поняв, что Горбачев приобретает авторитет в православной среде – Каганович, царь каинитов распорядился убрать духовную опору Горбачева - и Митрополита Пимена отравили, а вместо Митрополита Питирима, Каганович приказал объявить патриархом Митрополита Редигера.

       Мало кто знает, что после 2-й Мировой войны, сразу после победы над Японией, СССР, в лице Сталина, должны были отдать 67 тысяч тонн золота, вывезенного японцами из всех оккупированных стран на Филиппины, в количестве 135 тысяч тонн.

       Но Сталину, мировые сионисты так и не отдали эту часть, а получил это золото 11 января 1983 года Генеральный секретарь ЦК КПСС, каинит Андропов Флекенштейн и не вводя это золото в бюджет СССР, оформил его на баланс Представительство РПЦ в Лондоне, где под это золото на сегодня открыты 468 счетов, в том числе 9 в Банках РФ – Газпромбанк, Моснарбанк, Интернациональный индустриальный банк, МДМ банк, Межпромбанк, Сбербанк, ВТБ банк.

       Решение о вводе войск СССР в Афганистан было принято 4 каинитами по заказу Ротшильдов и по приказу царя каинитов Лазаря Кагановича в декабре 1979 года,для того, чтобы втянуть СССР в экономический коллапс и сократить численность славян.

       В 1990 году командующий Военно-космическими силами СССР каинит Вальтер Красковский и Президент Ельцин, по приказу царя каинитов в СССР Кагановича – свели с орбиты и утопили в Тихом океане вторую станцию Мир, с находившейся в космосе кассетой от стратегического бомбардировщика, с заряженными шестью ракетами!

       С 1 января 1991 года, вошли в жизнь СССР на полнокровной основе - валютные биржи, фондовые биржи, и т.д., то есть был накоплен громадный капитал. А в стране для простых людей начался самый настоящий кошмар.

       Способствовали хаосу в СССР и такие каиниты, как экс мэр Попов (Нойман) и покойный Кац-Лужков, который возглавлял Мосагропром, умышленно по приказу сначала царя каинитов в СССР Кагановича, а затем протеже Кагановича – нового царя каинитов в СССР-РФ Примакова (Киршблата), создавал искусственный дефицит товаров, делая пустыми полки магазинов в Москве искусственно снижали мировую цену на нефть, доведя её до 8 долларов за баррель, что сильно отражалось на бюджете СССР. Дальше были включены экономические механизмы развала страны, в результате чего основные богатства перешли в руки олигархов, в основном, людей еврейской национальности.

       Интересно, что Ходорковский был племянником Примакова (Киршблата) а дочка Ельцина Татьяна – вообще возглавляет Азиатский траст, один из трёх в мире.

ресурс «Злой эколог», по материалам Сергея Желенкова
https://www.youtube.com/watch?v=-X2kb9AsfaI