Роковой 77-й, 1977 год - СССР был продан, ч. 5

Михаил Щёкотов
       Заключительная часть, мысли вслух про эти материалы. Все пять-шесть лет я пишу о лжи, предательстве и смертельной опасности сионокоммунизма, но до этого материала даже я не представлял весь масштаб и гнусность этого действия. Хотя и получал по разным каналам некоторые обрывки информации, касательно происходящего в то время в нашей стране. Фантастический объём разворовывания, начавшийся, как мы видим ещё раньше, с Брежнева в 1965 году. Что ясно говорит о том, что с момента прихода к власти Хрущёва, СССР полностью потерял суверенитет, и стал птицей со сломанным крылом.

       Сатанистам ничего не стоило прийти в 90-х годах и добить страну, полностью обчистив её. Я сталкивался с хранителями, хранителями огромнейших активов, и тоже могу подтвердить их полную неспособность что-либо сделать, потому что вся схема была изначально мошенническая. Каждая страница этих материалов будет приводить нас к мысли, что военный трибунал по преступному незаконному сионистскому перевороту 1917 года должен быть проведён.

       Это подписи под фотографией:

       Eврей Генрих Ягода (Иегуда) убил 66 миллионов советских людей, безусловно, большая часть из них была славянами, русскими людьми

       Еврей Лазарь Каганович убил 20 миллионов русских и украинцев (Голодомор)

       Деятельность Михаила Прохорова и Валентина Фалина, безусловно, является основанием для возвращения смертной казни в России. Кстати, сегодня услышал от новой дикторши на Рен-ТВ, с очень неприятным тембром (Сорос работает над вопросами акустического оружия денно и нощно), что максимальный срок тюремного заключения в России - 35 лет. Боятся всё-таки соросы русских, а вдруг они проснутся всё-таки. Значит в Америке, Трампу они пытаются впаять 199 лет, а в России для лохогоев только 35 назначили. Бояться сами попасть в тюрьму.

       Конечно, Андропову-Флекенштейну далеко до Кагановича, но он старался.

       Для меня удивительно, что автор старается обелить Горбачёва, но мы довольно много знаем о нём, и думаю его попытки не увенчаются успехом и являются неуместными.

       Разрушение Варшавского блока - подлое действие, но в чём-то закономерное. Лицемерная, гадкая и дурно пахнущая идеология сионокоммунизма, пропитанная насквозь ложью и предательством, ни в коей мере не могла объединить эти страны с республиками СССР. В результате Россия, понесшая огромные человеческие потери при освобождении этих стран, вынуждена была нести огромные материальные затраты при их восстановлении и налаживании хозяйственной деятельности. А во время разрушения СССР и Организации Варшавского договора снова понесла огромные человеческие потери и испытала очередное фантастическое ограбление со стороны мировых еврейских кланов. Плюс кланам удалось привить недоверие и даже ненависть к России у всех стран Варшавского договора. И в данный момент все они привлечены кланами к поддержке и даже прямому участию в войне Украины против России.

       Примерно такая же ситуация и с бывшими союзными республиками, ленинская мина замедленного действия разнесла в щепки дощатый, сколоченный гвоздями сарай государства СССР - все республики воспользовались своим правом на выход из СССР. Россия же осталась опять с огромными материальными потерями, один на один.

       Как легко они натравили румын на семью Чаушеско, хотя может быть у них были и реальные прегрешения.

       С Голицыным довелось познакомится лет двенадцать назад, скользкий тип, очень скрытный, чувствовался его внутренний страх перед жизнью.

       Программа "Промис" упорядочила и многократно увеличила поток шпионской информации из СССР в западные страны, практически вся страна, с времени правления Хрущева, не могла иметь никаких секретов, ни военных, ни технологических, ни дипломатических, никаких секретов перед сатанистами, перед Зверем.

       Геращенко поэтому, наверное, и спился, и спивается, Павлов быстро кони бросил - чокнутые твари. Как Геращенко победоносно рулил Центральным банком в девяностые, недоносок, уродец, гореть тебе, парень в аду, тоже. Всем предателям России гореть в аду. Особенно эта страничка, сильно сокращена, потому что я абсолютно не понимаю и не принимаю щенячьего восторга автора перед Горбачевым - достаточно фото и видео материалов, где видна его сущность предателя. Взять хотя бы тот факт, что американцы были готовы заплатить за присоединение ГДР к ФРГ - 150 миллиардов долларов (500 миллиардов марок) не торгуясь, и были готовы к торгу в сторону увеличения суммы. Но Горбачёв не стал этого делать, немцы получили ГДР бесплатно, надеясь, что немцы его отблагодарят, они отблагодарили, сделали почётным гражданином, кинули 30 серебренников, но прокатили его, когда он захотел пойти в трейд. Опять же в то время 150 миллиардов долларов - это большие деньги.

       Страшное разорение страны произошло. Про 67 000 тонн золота не слышал, но легко верю, и думаю всё сделано так, что мы им пользоваться не можем. При сегодняшней заниженной сатанистами цене на золото, стоимость 67 000 тонн золота составляет более 4 триллионов долларов. А вы можете себе представить проценты с 1945 года? Я нет. Вот так, во всём, сатанисты грабят и грабят Россию. Это дьявольский монстр - суперорганизм, надгосударственный, надрелигиозный, который своими щупальцами опутал весь мир.

       Когда-то я считал, что Россия их основная жертва, но нет, нет на планете государства, которое бы прямо или косвенно не пострадала от рук сатанистов. В 2015 году в издательстве "Политкнига, Институт русской цивилизации", Москва вышла книга Александра Нечволодова "Император Николай II и евреи". В ней довольно много документальной информации о действиях евреев во Франции, Англии, Германии в 19-20 веках. Да, собственно и сейчас, есть мнение, что украинский конфликт, развязанный и инспирированный Соросом с Рокфеллерами, имеет своей целью и дальнейшее удушение европейских государств. Посмотрев на состояние экономик и политической жизни Италии, Испании, Франции, а сейчас и Германии, трудно с этим не согласиться. Синедрион продолжает действовать по указке уже померших Киссинджера и Бжезинского, которые явно не дружили со своей головой и смело подожгли сарай с общим сеном сионистов.

       Афганистан, война 1979-1989 годы, 100% подстава и предательство. Там было сплошное предательство наших военных - с самого начала и до конца. И вся эта предательская сионокоммунистическая верхушка веселилась и танцевала на костях наших парней.

       Про станцию "Мир" очень похоже на правду, очень торопились уничтожить. Вот чем закончилось разрушение СССР.

       Несомненный, и крайне отвратительный и позорный вывод из этих материалов - это неограниченная власть Кагановича над нашей страной и неисчислимые бедствия, которые она принесла. Этот факт только подтверждает абсолютную необходимость проведения военного трибунала по незаконному государственному перевороту, повлекшему за собой смерть русского царя и его детей, смерть сотен миллионов жителей Российской империи.

Music: Apple&Stone - Calm
https://youtu.be/GpaW_M-boeg?si=Z4fMhX2nrhmmteNK