Кадр 13 - 2024

Михаил Щёкотов
       Решил снова поставить эту статью, потому что мы не должны забывать, как они издевались над нами и потому, что до спецоперации в то время оставалось меньше месяца, везде в мире и в России тоже высокий и осень высокий уровень заболеваемости выдуманным вирусом COVID19 - и, главное, смертности. Опьяненные своей властью над людьми сатанисты убивают и калечат людей по всему миру, но больше всех достаётся России, потому что она первая в очереди на уничтожение. Теперь мы уже знаем с вами, что так решили Сорос, Рокфеллеры, Ротшильды, Гейтс и Шваб - им нужно скрыть следы своих невиданных преступлений в России - феерических, фантастических по своим масштабам многократных ограблений нашей страны и огромного числа убийств россиян на протяжении последних 150 лет.

       И да, Попова, Голикова, Мурашко, Гинцбург, Скворцова и ряд других лиц обеспечили САМУЮ ВЫСОКУЮ смертность в мире от несуществующего, не выявленного надлежащим образом, вируса COVID19. Что же произойдёт после начала спецоперации - ВО ВСЁМ МИРЕ, в течение месяца и заболеваемость и смертность необыкновенно резко пойдёт на спад. В России смертность упадёт в 50-30 раз, Попова, тварь ты неграмотная, не знала ты про спецоперацию, не стелила себе соломки. И этот низкий уровень смертности сохраняется до сегодняшнего дня. Какой-то американский журналист сказал, "Путин избавил нас от ковида", ни одна наша продажная тварь не сказала так, и не скажет, потому что сразу Сорос перестанет платить ей деньги.

       Мировые сатанисты уже знают, что будет война, и они в Россию, во всё мировое пространство ВОЗВРАЩАЮТ ГРИПП. Сороконожка ты идиотическая, вертлявая, вертухаистая, Попова, ты, запретила грипп на два года в России, да тебе надо памятник поставить "Идиотка столетия". Военный трибунал по тебе плачет, и по твоим собутыльникам.

       И началось, сон, сон, пронесон - омикрон, ***крон. Онищенко начал стелить солому "тотальная вакцинация против короновируса не нужна" - значит два года Собянин людей нагибал, а теперь вроде и не нужно. Онищенко не могу сильно ругать, он дал очень важные показания по предыдущей прививке по гриппу для военного трибунала, он молодец, он медаль "За отвагу" заслужил.

       Обращает на себя внимание, как грамотно провели операцию прикрытия в Израиле, чтобы люди во всем мире не поняли, откуда ноги растут у ковидобесия - от Соросов и Рокфеллеров. И факцинировали израильтян, и заболеваемость у них показывали - но, в Израиле по итогу самая низкая смертность в мире по несуществующему COVID19, и думается мне, что вместо S-РНК и графенов они кололи своим людям витамин B12. Дальше статья 2022 года:

       27 января 2022.
       Кадр № 13.

       Боюсь спросить, а шо у нас, бля, с омикроном на исторической родине омикрона? Там, наверное, им даже муравьи болеют, в Южной Африке, но нет. Там Сороса послали куда подальше, как в Индии, и всё тихо. И Евроньюс даже помалкивает в тряпочку.

       Для чего им понадобился омикрон? Они понимали, что в январе будет обычная волна хорошо известного гриппа. И все будут болеть. И раньше это всё шло на ковид. Что позволяло заставить людей факцинироваться. Но сейчас все факцинированные. Но всем ковидным преступникам понятно, что все будут болеть всё равно. А значит факцины по всему миру – НИ О ЧЁМ. НИКЧЁМНЫЕ. СТОЛЬКО ПОБОЧЕК. А ФАКЦИНЫ НИКЧЁМНЫЕ. Вот для этого и нужен был новый штамм, КОНЕЧНО, всё это шито белыми нитками, но нужно как-то затыкать дыру. При этом совершенно парадоксальным образом начали отменять ковидные ограничения везде. У них это специальный приём. И даже – о, ужас, - ПЦР тесты.

       Таким образом грипп вернулся. Что ещё раз подтверждает тот факт, что всё ковидобесие и факцинация – жутчайшее средневековое мракобесие.

       Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19. Статистику по гриппу и коронавирусу Онищенко раскрыл на пресс-конференции НСН, опубликованной на YouTube.

       «У нас в год заболевает гриппом где-то от 600 миллионов до 900 миллионов [человек] на планете, и умирает от 280 до 600 тысяч человек. Но мы такую бурную реакцию [как на пандемию коронавируса] не даем», — отметил Онищенко.

       Он подчеркнул, что приведенная им статистика по гриппу ведется в крупных странах, в которых проживает около 60 процентов населения планеты. Статистика по коронавирусу, приведенная на сайте проекта Университета Джонса Хопкинса, затрагивает все страны мира. По данным проекта, коронавирусом менее чем за год заразились 6,3 миллиона человек, умерли 380 тысяч.

       Онищенко также напомнил о пандемии свиного гриппа A/H1N1 в 2009 году. «Он [свиной грипп] действительно гораздо быстрее распространился, чем этот наш с вами горячо любимый коронавирус. Но тогда этим гриппом заболел 1 миллион 600 тысяч человек во всем мире, а умерло 280 тысяч», — сказал врач.

       Ранее Онищенко высказался о тотальной вакцинации россиян. По его словам, после появления вакцины от COVID-19 в первую очередь ее предоставят россиянам из группы риска по медицинским показаниям. «Затем по профессиональному признаку. Научной необходимости в тотальной вакцинации нет. Я как специалист в этой области практики говорю, что ее не будет, но это моя точка зрения», — подчеркнул Онищенко.

       А согласно информации департамента здравоохранения штата Вашингтон, в сезоне 2020--2021 годов смертей от гриппа в штате Вашингтон вообще не зарегистрировано. Это произошло впервые за сто лет. В прошлом сезоне в штате от гриппа скончалось 114 человек.

       По данным Первого русского, идиотизм российских врачей начал проходить, они начали признавать, и вирус гриппа: Согласно официальной статистике Роспотребнадзора, повсеместно встречаются вирусы парагриппа, рино- и респираторно-синцитиальный вирус и есть подтвержденные случаи гриппа. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место. Ими болеет 95% населения планеты. Врачи-инфекционисты повсеместно подтверждают, что на фоне очередной волны коронавируса и продвижения нового штамма "омикрон" люди стали часто уходить на больничный с гриппом. В прошлом эпидсезоне грипп практически исчез и уступил коронавирусу, а в 2021 году местами он оказывается сильнее ковида. В детских стационарах Петербурга, например, госпитализированных с лабораторно подтверждённым гриппом больше, чем с COVID-19. От общего числа пациентов 30% с гриппом, а с коронавирусом – 10%, говорится в материале клиники "Доктор Питер".

       МК: «По темпам заражения коронавирусом Израиль сейчас прочно занимает второе место в мире (на первом - Ирландия). 19 января здесь были диагностированы 243 тысячи случаев заболевания. Минздрав Израиля всерьёз готов обсуждать возможность отмены «зелёного стандарта» - ковидного паспорта вакцинированных. Болеют все. Причём всем подряд, а грипп в этом году в Израиле, как говорят, в разы страшнее «Омикрона».

       И понятно почему: «С 19 января ПЦР-тесты на коронавирус в больничных кассах Израиля делаются только для ограниченной категории граждан: в возрасте от 60 лет и группам риска. Остальные не смогут получить направление на такое обследование, как предполагается, это сделано для того, чтобы хоть немного сбавить официальную статистику роста, так как у многих с подтверждённым ПЦР симптомов нет или они слабо выражены».

       «Сейчас у нас госпитализированы 130 больных коронавирусом и меньше тяжелобольных, чем в прошлые волны эпидемии, причем никто из них не подключен к аппаратам искусственной вентиляции легких, - сказал профессор Арнон Афек из Шеба. - Зато терапевтические отделения забиты пациентами с гриппом, их как раз очень много. Ещё одна проблема – отсутствие медперсонала, многие тоже уже заразились «Омикроном» и находятся в карантине дома».

       Что ж, согласно предварительным результатам исследования Медицинского центра Шиба, новый вариант заразен даже среди людей, вакцинированных четыре раза.

       «При этом коварный грипп косит всех подряд. Люди сваливаются на 2-3 недели, - говорит моя собеседница. - Если ты помнишь, в прошлом году гриппа почти не было, так вот сейчас он все своё наверстал».

       Введены здесь и другие изменения в правила тестирования на коронавирус и обязательного карантина. Обязательный карантин для заражённого сокращается с семи до пяти дней. От выздоровевших больше не будет требоваться одобрения врача, чтобы их выпустили на улицу.

       Непривитые и не переболевшие в случае контакта с инфицированным также проведут на самоизоляции всего пять дней, им больше не потребуется делать официальный тест на антиген после начала карантина.

       Риск повторного заражения «Омикроном» в 16 раз выше, чем «Дельтой», заявили в исследовании британской статистической службы. На фоне этого тамошние власти отменяют большинство ковидных ограничений, которые были введены из-за «Омикрона» — в том числе обязательное ношение масок, удаленку, ковид-сертификаты и обязательную самоизоляцию для заболевших.

       По данным ВОЗ, за последние семь дней заболеваемость коронавирусом в мире выросла на 20%; поэтому ВОЗ рекомендовал мировому сообществу снять все ограничения на международные поездки — эту меру организация более не считает эффективной.

https://www.mk.ru/social/health/2022/01/20/v-izraile-..

Ковид всемогущий. Куда пропали грипп и другие сезонные инфекции
https://ria.ru/20210803/kovid-1743972604.html