Семеро одного не ждут! - дАун тАун тАм!..

Аль Фернис
Давайте поиграем в логику? А это нужная функция. И если она атрофировалась в детстве, вам можно внушить любой инфантильный бред под видом правдоподобности..
Даже в стишах это необходимо так же..
Но начнём издалека, как в анекдоте, типа "поцелуй меня в затылок".
У меня, так как это удобно для навигации, стоят два дешевых б/ушных монитора.. их "выбрасывают" офисы, покупая новые навороченные мониторы..
Это раз, а два — есть незамысловатые игрушки для досуга, чтобы убить время. Они не просят денег, но действия на экране происходят очень странные.
Включил я лото — а что, наша нормальная игра. И вот я жду некоторое время, когда ко мне присоединится ещё пять человек — зачем я жду,  как думаете? И я не знаю..
Начинается игра, вываливаются бочонки, я должен закрывать выпадающие цифры на своих карточках — так? Нет!
Я переключаюсь на соседний экран, мне не нравится так контент, хочу его поменять на нечто хотя бы нейтральное.. и о чудо, игра замирает. Без меня!
Как думаете, там пять человек ждут, когда я покакаю или прокашляюсь? Вряд ли, а зачем тогда ожидание партнёров?
Интересный алгоритм! И логика просто — супер! Скорее всего эти люди реальные. Но после сбора команды, каждый играет в своём виртуальном облаке, нисколько не связанном с ними.. для такого подозрения хотя бы есть, если не доказательства, то хотя бы признаки — у каждого свой ник, аватарка и уровень — в зависимости от стажа и времени проведенном в игре?..  Возможно, но вопросы возникают.
НО как я могу проигрывать подряд? Хорошо, я там на эмоциях и не слежу за деталями. Но как я могу выигрывать подряд, если со мной рядом игроки в три раза выше меня по уровню? И это ещё не всё про офигительные алгоритмы..
А вишенка на монитре, это когда я профукиваю три карточки из четырёх, они уже потеряны, но я всё равно выигрываю? Ого..
Интересно пляшут девки..  ляжки скачут до грудей..

**
И давайте, по трекам немножко погуляем.
Для этого напомню, рифма — это не слово, и не конец слова,  а отрезок вписанный в текст на конце реплики или в конце динамического диапазона (который форму не строит, как дом построил Джек.. но унисон рифмы отрабатывается по такту и длине речи всё равно..) В прозе я это называю треком, если он уже несёт в себе два или больше смысловых прочтений, почти не меняя буквы. ТО есть, тут тоже трек только роль его другая, для стиша,  а не для прозы..
А теперь вписываем:


Филю бьют,  но он не Галкин,
Отхватил и хахаль Алкин,
Запечалилась аж Алка,
- Мне обоих, правда, жалко.
Вот, узнайте у Ваенги,
Мы за правду,
Где есть деньги..


Два шага пропускаем, это такое.. смотрим третий вариант:

… аж Алка   =  (правд) а жалко.

А скажите, это слышно вам в куплетике, что один звук перепрыгнул в соседнее слово, но на деле он по такту достраивает третий шаг отрезка рифмы? Без него трек будет равносилен двум остальным..

Без логики вы никто, и я тоже. Без этого мы друг друга сживём со света ради каких-тот безумных детский преференций.. И стихи уже не имеют смысла..

Правильные вопросы — это тоже логика, в каком-то смысле. Если утверждение верно, то проверить, так это ли нет, можно только правильными вопросами.
Например, эффект Доплера. Это сдвиг линий спектра в зависимости от движения объекта излучающего свет.. Ну, на автомобильных дорогах он работает, нам же так говорят? Да.. А в космосе? Это точно значит, что все звёзды разлетаются друг от друга всё ускоряясь? Надо правильно ставить проверочные вопросы.
А на свет ничего не влияет кроме скорости? Но откуда тогда горизоньт событий,  который никто не видел, а эффект линзирования, который всем очевиден и доказывает возможность существования горизонта событий.. Но там скорости — нет, как влияющего фактора на поведение света.
Получается, что на поведение света влияет не только скорость.
Если не задать ещё один вопрос.
А как звёзды могут быть красными или синими по спектру, они забыли про разлетающуюся вселенную? Сириус забыл куда лететь и приближается к нам?
Я не специалист, но такая куча детских логических ошибок, что..
Стоит задать ещё один вопрос.
А вы не звездите случайно, что ваши радары действительно скорость определяют?
Вселенная-то разлетается, они же могут и глючить ради чьего-то кармана...))

Короче, рыбы, кругом полный бред. И никакой логики.
У нас — тоже.
Уж, кому не знать, как нам..