Поток Хранителей Вселенского Начала от 31. 01. 24г

Ачулла-Тасачена
Для внутреннего осознания, что мир земной меняется

Пусть ваше восприятие вам явит целомудрие, приоритеты расставит по своим местам, позволит жить и здравствовать

“Всё, что создано человечеством на протяжении эонов лет, имеет смысл к существованию, Но цель момента настоящего рассматривает сторону не просто жизни в её обычном течении, а в обособленном варианте требует свершить претворение, вернуть её истинное значение. Уже в определённом радиусе энергетических вливаний Галактических на вашем плане жизни происходят некие перевоплощения. Пусть вашему восприятию недоступны пока, но почву они готовят значимую. И радует, что план земной имеет в своём составе ресурсы, которые будут способствовать изменениям. И участь человечества, в разряде как интеллектуальных сущностей, имеющих в себе то Семя из Пределов Божественных, имеет роль бесценную. Вам просто, люди, необходимо уяснить и в сознании закрепить, что вся позиция Системы Творения мира рассчитывает благоприятную волну для ваших преображений.”

Мы вновь приветствуем вас, люди планеты Гайя! Мы вновь имеем честь свою вам изложить штрихи для ваших нововведений. Мы постараемся направить вас на восприятие новой волны.

Устремление взора на происходящие события

Земля, планета ваша в активном состоянии своих новых преобразований. Не следует вам проявлять свои внутренние невзгоды, и на проявление погоды, где климат претерпевает по своим осевым линиям перемены и на события внешних воспламенений, где разоблачений с каждым новым днём больше становится. И стержень внутренний у вас, как сути человеческой, готовится к новым преображениям. Пусть незаметно, пусть в плавном варианте, но внутренне меняетесь вы, где клетки в сознании у многих активно имеют расширение и память по состоянию определённой шкалы располагает способностью к возвращению. И даже те, кто роль при жизни нёс отрицательную, по вашим земным показаниям, у них происходит своя активация. Всё в действии, процесс эволюции несёт свои на земном плане пертурбации.

И очень важно сохранять спокойствие, глубинно осознавать, что перепады просвещений на различных уровнях несут и устанавливают между вашими взаимоотношениями новую позицию. Всё происходит и сводится через обнуление к активным обновлениям, позволим выразить словами: “Жизнь через смерть прошлого”. Ваш взор имеет внутреннюю зрелость, у многих пока завуалировано, но точно знаем, что потенциал из новых сфер воздействует на человечество, поскольку в каждой сути есть сила неимоверная. Но нас смущает лишь одно: почему же в людском сознании клетки пробуждаются лишь через боль, когда внутри заложено то состояние, потенциал, что может позволить в лёгкости все препятствия превозмочь?

Вы здесь, в промежутке данного отрезка времени, не случайно. Вы воплощены для изменения земного мира жизни и многие из вас несут определённую миссию, где зёрна от плевел будут отделены. И время подойдёт, когда все начнут чувствовать и принимать сердцем истину.

Системный подход к преобразовательным процессам в условиях пространства земной жизни

Дорогие земляне! Вы уже понимаете, что каждый из вас имеет свою индивидуальность, свои корневые линии к той или иной принадлежности и, наконец, свой уровень сознания. Кто-то улавливает вибрационно в моменте потоки Тонкоплановые и если они близки по Духу, то и энергии стремительно питают ваши Тонкие тела. А есть и те, кто пренебрегает, условно скажем, придерживается другой позиции, в его полях процесс отладки линий всё же происходит, поскольку иллюзорного значения волна, по схеме Плана Высшего, с земного плана будет сниматься; да, разумеется, пройдут многие года, но поле человеческое будет уже так или иначе подготовлено для ярких внутренних преобразований сути. И план земной, его информационный статус тоже будет изменён, стираться будут все иллюзорные взгляды, всё, где есть обман, где ложью прикрываются определённые Структуры за сохранение своей причастности к Земле, к сознанию людскому, планетарному. Как будет это происходить? Здесь сами будете вы регулировать процессы. При пробуждении сознания, раскрытия всех створок сердца, вы будете улавливать, где истина, а где трепещет сладостью вся ложь.

Добавим ещё одну деталь: пространство вашей жизни особой эманацией наполняется. Всё это происходит для получения, принятия зрением вашего взора тех линий новых, где ваше мировосприятие уже будет иметь свои, исключительно личные, как понимания и в совокупном варианте всех принимаемых вами энергий, признания, что мир ваш выстраивается именно вами, где Мудростью в принятии решений, создание модели мира, где все свободны и в Любви, имеет целью совершить прежде в сознании и в плавном варианте выпустить в свою реальность. И если сделаете так вы, пусть не сразу, за несколько раз, вы не заметите, как процесс вас выведет на волну благоприятного течения. Все вы, кто Сердцем и Душою чист, а вас таких уже большая Армия и Тонкий план, кто Программу Единого несёт – это же есть и будет сила неимоверная. Но это вам решать, как поступать, мы лишь вас информируем.

Принятие Божественного зова за мир на всей планете есть признак к Единению

И последнее, что мы сегодня скажем вам. И будет зависеть от вашего внутреннего принятия решения, примете ли вы зов для Единения. Понять, что вы из Семени Единого в моменте данном, исходя из ваших действий, мыслеформ, не представляется возможным, поскольку среди вас есть те, кто губит мир осознанно. По чувствам и пониманиям человеческим, вы не смеете их поле своей Любовью питать. Но направлять энергию на угасание их внутренних качеств вы вправе. Благословение на это действие, ради установления мира на Земле имеет исключение, оно дано. Как ни печально, как ни больно, но действовать необходимо уже сейчас, без гнева и без злобы, с чётким глубинным пониманием, что это всё для стабилизации единого пространства жизни в вашем мире, где люди жаждут свободы, радости и детям желают прекрасную жизнь сотворить.

Все процессы энергетически в конечном результате приведут земное общество к великим изменениям, все будут счастливы и в Единении. И кто-то из вас это время застанет, Душа таких воссияет и будет числиться в числе Аватаров. Пусть сказочно звучит или в разряде фантастики, но год назначенный, что есть сегодня, здесь и сейчас для этих целей предназначен, мы полагаем, многое проявит на Земле среди вас. Вы, каждый стремитесь для себя принять решение: в своей жизни являть себя по принципам морали человеческой. И тогда действуйте, вы на пороге новых открытий. На этом всё, до следующей встречи.

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.01.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/