Недавние новости - январь 2024

Михаил Щёкотов
       Алексей Казаков с Вестей 24 поахал, поохал по поводу Михаила Веллера, Улицкой и Акунина. Что произошло??? Алексей, ты же со всеми твоими Вестями им всем троим туфли целовали, пылинки сдували. Это ж ваши герои были лет десять-пятнадцать. И всех наших газетенок соросовских - МК, Комсомольская правда, Ведомости, Коммерсантъ, РБК. Что случилось??? Спецоперация случилась, которую вы не ждали совсем. И всем вам пришлось в воздухе переобуваться. И вы все переобулись мгновенно.

       Вы, которые все пели про ковидобесие и отравленную факцинацию, запугивали россиян, угрожали, вы все стали вдруг за Донбасс и отъявленными патриотами, и стали ругать выдного пысателя Акунина и полуграмотную звезду Улицкую и неуравновешенного Веллера - которые были вашими героями. Что случилось Алексей - а ничего, просто у вас у всех совести нет совсем.

       Вот у Стаса Натанзона, Алексей, совести немножко нашлось, у него, как и у тебя дефекты речи были, его, как и тебя Сорос назначил на телеведущего, он пытался их даже исправлять, но после спецоперации взял и ушёл с ТВ, а ты не уходишь совсем. Ушёл бы ты, право, ковидобесием от тебя сильно несёт, за версту, и Соросом, если бы с собой ещё бы и малышеву забрал, вообще бы тебе цены не было.
___________________

       ...ну, вот, гнойный нарыв начинает вскрываться, и Америка начинает опережать Россию и Китай в этом очень важном вопросе - я писал уже об этом. Всё таки учёные американские более совестливые и настойчивые оказываются, чем в других странах:

        ФАЛЬШИВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

        2 фев 2024 в 9:18
        Факт геноцида взорвался.

       Суд обязал Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) опубликовать данные о 18 миллионах (!!!) жертвах вакцины от Covid-19!

       Вместо того, чтобы предупредить общественность об опасности и полностью запретить массовую вакцинацию, CDC скрывал эту информацию до тех пор, пока суд не заставил ее опубликовать .

       Рано или поздно тот, кто организовал этот геноцид, где-то за кулисами, выбросит фашистский глобализм на свалку истории и предоставит нам альтернативу в виде Трампа и ему подобных, которые выглядят немного лучше, чем ВЭФ, но настоящие злодеи будут оставаться в тени. И они великие враги – чистое зло против силы добра.
____________________

       Трамп, скажи своим людям: "мы совершаем большую ошибку, так как у нас нет собственных СМИ" ©, 2019

       ... у Владимира Владимировича, тоже нет его собственных, суверенных СМИ - есть лишь мгновенно переобувшиеся в воздухе с началом спецоперации, ещё недавно накачивающие страну либеральным гноем, ложью и ковидобесием, каналы информации, которые до сих пор находятся под внешним контролем соросовских структур - яркий пример этого - голая вечеринка сатанинских отморозков, ну, и мы не должны забывать, насколько эффективной оказалась стажировка Зеленского в открыто действующих диверсионных центрах на территории России в 2003-2013 годах!!!
__________________
       Путин дал добро силовому блоку на жёсткие меры против мигрантов.

       Российский лидер заявил — выдворение иностранцев-нарушителей из нашей страны с запретом на въезд будет применяться шире и более оперативно. Глава нашего государства Владимир Путин слов на ветер не бросает. Если уж он взялся за дело и что-то пообещал, то выполнит это на 100 %. Так, его намерения «серьёзно взяться за наведение порядка в миграционной политике РФ» оперативно реализовались в конкретные и действенные шаги.
__________________

       Иногда мы приходим в жизни людей не для того, чтобы они нас полюбили, а, чтобы дать им почувствовать, что они — бесконечно достойны любви....

       Ия Латан.