Военный трибунал - 2024

Михаил Щёкотов
       Мой пост от 7 февраля 2022:

       "так работает наш ковидный минздрав и роспотребнадзор. Уже ни чем не гнушаются... ",

       ... дальше у меня шла ссылка на Новую газету, на статью о том, что вместо медицинского бария в медицинских исследованиях врачи-преступники используют промышленный барий, что может приводить пациента к смерти, сейчас эта ссылка уже не открывается.

       Диверсионно-террористические центры открыто действующие в России начали масштабную незаконную чистку материалов, которые могут быть использованы против них.

       Хочу также сказать тем девочкам, которые самонадеянно и неграмотно говорят, я никогда так не болела, это ковид. Девочки, диверсионно-террористические центры открыто действующие в России, за десятилетия свой деятельности, научились причинять вред вашему организму, колоссальный вред. Это и тяжёлые металлы, пестициды и инсектициды, вредные вещества во вдыхаемом воздухе и питьевой воде, разнообразные канцерогены в пище, органические яды в пище, смертельно опасные лекарственные препараты и т.д.

       Всё, это подтверждается устойчивым ростом онкологических заболеваний во всех возрастных группах, сердечно-сосудистых заболеваний, очень опасных нарушений детского развития и т.д.

       Официальным прикрытием всего этого преступного безобразия являются эти наши два ведомства - Роспотребнадзор и Минздрав, вся диверсионная сущность которых необыкновенно ясно проявилась во время фейковой пандемии, которую правильнее называть ковидобесием, несуществующего в природе вируса COVID19, не выявленного должным образом с помощью электронного микроскопа и выполнением Протокола Коха, и отравленной факцинации, которая проводилась недоисследованными, непригодными, смертельно опасными препаратами, проводилась в виде незаконных преступных медицинских экспериментов над людьми.

       В отношении этих ведомств абсолютно необходим скорейший военный трибунал. В условиях проведения СВО он может быть очень краткосрочным - до 10 дней и ограниченным по числу привлеченных к нему людей - до 30-50 человек. В рамках трибунала необходима самая масштабная амнистия, по причине колоссального вовлечения медицинских работников в эту самую масштабную афёру, средневековое мошенничество столетия.

       Основное обвинение военного трибунала - введение в заблуждение руководителями этих ведомств, при поддержке практически всех СМИ, - всего государственного аппарата России - Госдумы и Сената, Прокуратуры и Следственного Комитета, всей судебной системы, Администрации Президента и Президента, что привело к гибели сотен тысяч людей при ненадлежащем лечении от несуществующего вируса и созданию огромных рисков для здоровья граждан при проведении принудительной отравленной "вакцинации" несообразными, смертельно опасными препаратами.

      Также Следственному Комитету необходимо провести расследование, производились ли эти препараты в России или, по некоторым данным, в Израиле, что также может являться мошенничеством и диверсионно-террористической деятельностью со стороны этих ведомств.