Цифровизация - 3

Михаил Щёкотов
       ... всем лохогоям, которые парят за цифровизацию!!! цифровизация - это похлеще ковидобесия будет и отравленной факцинации...

       Артём Корхов  24 января 2024 в 17:31

       BREAKING: Массовая утечка данных, получившая название "Мать всех утечек", привела к сливу 26 МИЛЛИАРДОВ записей с таких сайтов, как Twitter, Linkedin и Dropbox и других.

       Исследователи, обнаружившие ее, утверждают, что эта утечка представляет собой чрезвычайно опасное событие и может вызвать волну киберпреступности.

       Что нужно понимать, в первую очередь, - что организованная преступность - это порождение, инструмент и расходный материал мировых глобалистских кланов, посмотрите на ИГИЛ, хотя бы...

       Эта ситуация очень сходна с созданием мировыми глобалистскими кланами - оффшорной банковской сети, в которой клиентам-гоям были обещаны конфиденциальность и безопасность, а потом, после того когда в сеть набилось побольше жертв, ловушки захлопывались.

       Цифровые базы данных по всему миру всегда будут доступны мировым глобалистским кланам, потому что их создают их люди во всех странах мира. И вся информация о людях по всему миру уже находится в их руках. Поэтому масштаб киберпреступности всегда будет определяться не доступностью тех или иных данных, а самими мировыми глобалистскими кланами, которые, я думаю, будут делать это дозировано и обдуманно. Никакие пароли и прочие ухищрения не спасут средства вкладчиков в банках, потому что хакеры будут всегда на полшага впереди, тем более, что они всегда будут иметь информацию от мировых глобалистских кланов.

       Угрозы такого рода и вероятность прямого вмешательства в жизнь людей будут только нарастать с развитием технологий, вплоть до дистанционного убийства неугодных для мировых глобалистских кланов людей.

       Люди, одурманенные Соросом, с восторгом рассказывают Президенту, что в 16 раз быстрее, с помощью ИИ !!!, система будет ставить диагноз по МРТ, флюорографии, рентгенологии. Владимир Владимирович, эти люди, одурманенные Соросом, точно также вам взахлёб рассказывали про тестовую систему ПЦР, которую невозможно использовать для диагностики вирусов, выдуманные ими методы выявления новых штаммов несуществующего, неподтвержденного, не выявленного нигде в мире надлежащим образом образов, выдуманного сатанистами вируса  COVID19, выдуманные ими методы определения количества антител к этому несуществующему вирусу. Владимир Владимирович, они уже один раз вас обманули и подставили под самое масштабное и смертельное  мошенничество в мире, средневековое мракобесие.

       Диагнозы по МРТ, флюорографии и рентгенологии, на протяжении всего времени существования этих технологий, являются достаточно трудным делом, практически искусством. Которым овладевали в достаточной мере, только самые умные и опытные врачи-практики. Восторгающиеся ИИ люди, одурманенные Соросом, будут использовать ИИ также, как они использовали, предоставленную им Соросом тестовую систему ПЦР, что хочу, то и ворочу, снимая с себя всякую ответственность за неправильное решение или диагноз. Необходимо заметить, что используя ПЦР тесты, они действовали абсолютно осознано, в своих корыстных интересах, что усугубляет их преступления.

       Можно ли и нужно ли использовать ИИ и другие возможности цифровизации? Ответ, безусловно. В военных целях, для перевода текстов с иностранных языков, в целях развлечения людей. В любых целях в замкнутых информационных сетях национальных государств, что будет являться основой сохранения суверенитета этих государств.