Поток Хранителей Вселенского Начала от 29. 02. 24г

Ачулла-Тасачена
Для внутреннего осознания, что мир земной меняется

Всемерное принятие себя в Любви сердечной позволит каждому вибрационно поднять себя

“Всем и каждому земному человеку известно, что тень или тьма всегда сменяется рассветом, когда Свет яркий поглощает в себя всю отработанную нечисть при условии, если сознание человека верит в определённого качества моменты волшебства. Уже донесено до вас, что Свет и Тьма неразделимы, лишь требуется незначительное усердие в балансе их держать, не подвергать себя сомнениям и твёрдо верить, что Вселенная, её энергетические порывы всегда готовы вас поддержать и вывести на новый уровень развития.”

И вновь мы с вами, люди земного плана жизни. Пришли не только поддержать, но и позволить вашему сознанию, в его раскрытии, новые кодопакеты в себя принять.

Движение жизненного потока у вас располагает временным отрезком для построения новых планов бытия, что предусматривает век новый. При соблюдении правил настоящей земной жизни, где посвящённым, продвигающим энергетически-жизненную волну, желательно знать Законы Вселенского значения, а в принципе, прекрасный эффект для выстраивания новых линий жизни, срабатывают все Законы Мироздания. Все эти знания дают положительный эффект. Но целью для обычных обывателей стоит задача истинно полюбить себя. На эту тему говорить можно крайне много, где факторов земных достаточно, чтобы не быть причастным к Любви по отношению себя.

Но мы вам кратко скажем: Всё прошлое оставьте позади, что будет в будущем, вы не знаете, поэтому живите настоящим моментом с глубинным пониманием, что вы живёте в это время по решению своей Души. И у кого-то множество печали было и угрызения совести для многих не позволяли сделать следующий шаг к принятию себя, как истинного земного человека в своеобразной роли, творящей свой мир бытия. Всё это в прошлом, дорогие люди. На вашем плане жизни присутствует особый Структурный ряд, который улаживает все ваши внутренние моменты, где уровень сознательный, как человека, не позволяет все тонкости понять.

Всем вам известно, что Земля, планета ваша что есть Гайя, уже меняет траекторию в потоках Мироздания. А это значит, что мир ваш станет и будет совсем иным. И состояние современного человека пока, на данном уровне сознания, не позволяет жизнь свою, так скажем, изменить, поскольку каркас, где внутренность заложена, не соответствует новым, что будет уже в будущем для жизни человечества, нормативам. Все практики, что были ранее вам предоставлены для развития себя, уже несовершенны в момент настоящий. Сейчас всё основывается с контактом вашего Высшего-Я. И даже если кто-то с ним связи не имеет, но утверждает для самого себя, что он в благодарности за жизнь своего бытия и всем желает искренне добра, Вселенная таких слышит всегда. Придёт момент и Вера внутренняя человека позволит ощутить на себе великие потрясения, чудеса. И это не есть просто слова, это есть направление для ищущих и стучащих. А те же, кто продолжает намерено зло своё проявлять, Вселенная знает, как с ними поступать. Всё по Законам, где определения человек выдвигает сам для себя. И глупо винить других в неустройстве вашей жизни, когда ваш стержень внутренний, а где-то и Душа, вас направляют в жизни туда или сюда, возможно для стяжания и понимания присутствия Бога внутри себя. Сейчас задача главная – полюбить себя.

Доверие процессам есть рычаг для установки Новых правил жизни

Всё в мире жизни на Земле имеет смысл своего продолжения. Чуть-чуть затронули струны всех Систем, процесс необратимость свою принял. И это есть начало лишь великих грандиозных изменений. Энергии, её потоки в содружестве с сознанием человеческим и чувствами намеренными на планетарном уровне, не выдвигая страну отдельную, желающими мира всеобщего значения на всей Земле, Вселенной позволяют процессы все не просто их нести, а в глубину всех нарушенных линий входить, стабилизировать, готовить человечество к более кардинальным изменениям.

Не просто мы вещаем эти слова сейчас для вас. Перестаньте уже разделять человечество. Вы в Единой связке были, есть и будете всегда, пока мир земной существует на ваших глазах. На Тонком плане есть гипотеза одна. Считается: когда люди примут в свои объятия сердечные не только себя, но весь мир перед ними родным ощутят, тогда в свободном варианте наступит Эра, где каждый будет себя истинно счастливым ощущать. Но в тоже время Тонкий план причину всех неудобств и нарушенных линий взаимосвязи между людьми знает. Поэтому и новые знания в доступном варианте для осознания направляет. И, как вы понимаете, здесь будет затронуто несколько десятков земных лет, а Гайя же уже торопит вас всех. Но за вас, за ваши поступки вы несёте свою ответственность. Давайте без значимых разрушений и гибели физических сутей начинайте строить Новую жизнь. Без чистоты в сознании, без проволочек, способных к разрушению, требующих особого над собой труда, не представляется возможным в быстром варианте вас на новый уровень поднять. Хотя Структуры многие из Высших миров об этом не просто мечтают, а энергетически себя в помощь Земле проявляют. Они то знают цель и результат, и рост свой от достигнутого, что отмечает благие цели.

Для вас, земляне, много Сил Вселенских направлено. Не оставайтесь сами в стороне. Пусть ваша суть физическая будет охвачена чувствами радости в великом Благоденствии, что планируется всем вам при жизни на вашей славной Земле. Трудитесь во Славу Благодати Божьей, стремитесь к состоянию предназначенного для вас бытия. Пусть всё случится, произойдёт заблаговременно. Вы сами есть основной рычаг ко всем изменениям.

Хранители Вселенского Начала на связи были с вами. Мы будем новой встречи ожидать. Нам есть что вам вещать, что вам необходимо знать. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

29.02.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/