Истинное сердце в созвездии Андромеды...

Дырин Виктор Владимирович
Исчезает с планеты Земля доброта
А в глазах лишь, жажда власти.
Зависить в сердце  как кусок угля!
Человечность где же ты?
Солнце свет вы поменяли
Все во тьму гурьбой.
За, невидимым богатством
За, бесчестием и ненастьем,
За, предательством и лжи.
За, а не важно есть ещё люди
Те которые несут в своём сердце Искреннюю доброту,
Воскреснут проснуться,
Из пепла «восстанут»
Утраченных лет тела!
Когда Рука Бога укажет путь
В созвездии Андромеды!
ИЗЫДУТ ТВОРИВШИЕ ДОБРО В ВОСКРЕСЕНИЕ ЖИЗНИ, А ДЕЛАВШИЕ ЗЛО – В ВОСКРЕСЕНИЕ ОСУЖДЕНИЯ...


 БОГИ ПОСЕЩАЛИ ЗЕМЛЮ С ДАЛЕКИХ ГАЛАКТИК?

Священные писания самых древних религий повествуют о том, что несколько тысяч лет назад с небес на Землю спускались Боги, существа высокого уровня развития, обладающие невероятными технологиями и сверхспособностями. Они помогали людям прогрессировать, а их нестираемым следом на Земле являются невероятные постройки по типу огромных пирамид, неразрушимых строений и различных аномальных зон.

Если взять эту информацию за основу, то возникает вопрос, откуда же родом эти самые Боги, куда ОНИ прилетели?..

Среди сторонников теории палеоконтакта и уфологов распространилось мнение, что все Боги и пришельцы непременно прилетали с далеких галактик, полет до которых даже на самом быстром космическом корабле займет тысячелетия. Существуют версии, что Боги прилетели с Сириуса, с созвездия Плеяд, а то и вовсе с галактики Андромеды, которая находится в 24;001;873;208;937;489;600 км от нашего Млечного пути. Интересно, что же эти высокоразвитые существа забыли здесь, в Солнечной Системе, которая является одной из мириад подобных систем в нашем Млечном Пути, не говоря уж о других галактиках.

Как мы уже знаем из древней истории и летописей возрастом в тысячи лет, над нашей цивилизацией велся надзор, и Боги регулярно появлялись на Земле и помогали людям. Соответственно, какой смысл совершать такие длительные перелеты или рискованные скачки через пространство (к примеру, при помощи «кротовых нор», существование которых уже подтверждено научно), если для контроля над человеческой цивилизацией можно поселиться где-нибудь рядом?

Солнечная Система огромна и на ней есть множество объектов, где можно основать свою базу. Помимо планет, ледяных карликов и астероидов у каждой планеты нашей системы есть также немало спутников. К примеру, у Сатурна и Юпитера более чем 60 естественных спутников, а у Урана и Нептуна вместе – не менее 40! Более того, на некоторых из них есть даже вода.

Так как Боги обладают высочайшими технологиями и могут свободно перемещаться по космическому пространству на своих кораблях, то обосноваться на одном из таких объектов в нашей системе не является проблемой. В прочем, имеет ли это смысл, когда их технологии позволяют строить огромные космические корабли и базы и даже вести войны с противниками?

И все же, если за нами до сих ведется надзор, то можно сделать смелый вывод о том, что ОНИ до сих пор находятся в Солнечной Системе, возможно на одном из таких объектов…