Сберкасса Германа Грефа

Михаил Щёкотов
       Герман Греф - гражданин США. Фирма Сбер у него зарегистрирована в Англии. Но он очень любит Россию. Верите?

       Два слова об авторе, который Юрий Кот, ещё один перебежчик из Украины, биография которого обширно освещена в Википедии. Смешно, даже, неужели соросовские шестёрки не понимают, что этим они палят свою резидентуру, которую создают таким незамысловатым образом. Я на этого кота наткнулся года три назад в Дзене, ничего, конечно, не знал о нём, отругал его за ложь, и он сразу меня забанил. Его демарш против такой могущественной фигуры, как Греф, выглядит завораживающе, и немного смешно даже. Но мы же не знаем с вами реальный статус - этого кота? ха-ха.      

       17 января 2023

       Недавно опубликован отчёт о Германе Грефе, который показывает, что он зарегистрировал «Sbercoin LTD» в Англии в январе 2021 года. В регистрационной записи Греф указал
(https://proektmedia stat.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/2023/01/gref/com..) свою страну как США.

       Греф сегодня влияет на технологическое будущее России. Как думаете, в положительном смысле? Гражданство у него американское, а фирмы он регистрирует в Англии - это два самых ярых русофоба на планете. И тут такой Греф - весь в бело-красно-синем цвете и кокошнике.

       Известно, что в течение последних нескольких лет Сбер занимался разработкой ИИ и биометрических технологий в школах. «В Министерстве образования Алтайского края подтвердили, что поступило предложение от Сбербанка внедрить в школах региона систему биометрии для ограничения проникновения несанкционированных лиц в учреждения, а также выявляет угрожающее поведение самих учащихся».

       Есть гражданин Греф, который при регистрации пишет Родиной США, которые открыто объявили Россию своим врагом. Об этом в декабре 2020 заявил госсекретарь США Майк Помпео в радиошоу Марка Левина:

       ;«Меня все время спрашивают, кто наш враг, и ответ таков: у нас есть много людей, которые хотят подорвать наш образ жизни, нашу республику, наши основные демократические принципы. Россия, безусловно, в этом списке», — сказал Помпео.

       Также гражданин Греф регистрирует фирму в Британии, откуда пойдут убивать русских солдат их танки, полетят их вертолёты, где тысячами штампуют убийц русских солдат из украинских предателей.

       В сознании здравомыслящего русского человека Греф – это предатель, агент влияния Запада и еще куча нехороших слов. Но, как утверждает движение "Сорок сороков" для элиты – нет. А деньги там – это не в счет, кто "без греха". На самом деле денег нет у 98% населения страны, но это "мелочи". Как "мелочи" и сохранение и существа и активов тех, кто уже обозначил себя, как враг.

       В этом наша беда – элита слишком удалилась от народа и сама поверила в симулякры, в свою возможность скормить людям любую дичь, вроде "нормальности" вывозить деньги в страны врага. А не получается, уже по истории с QR стало ясно. И чем дальше, тем сильней народ требует определиться, кто на чьей стороне. И это не только про артистов.

       Народ, который не только тянет лямку войны, но и стал единственной гарантией существования элиты и которая этого никак не поймет и, честно говоря, ни разу не заслуживает.

       Юрий Кот