Вечная жизнь жизнь а не смерть любого человека

Соболевская Вероника
После того как человек побывает невидимым, человек станет молодым и красивым, с великолепным здоровьем, с восстановлением всех функций. Это не смерть это оздоровление. Это происходит мгновенно и совершенно безболезненно.
Невидимый человек будет неосязаемый, хотя он сможет разговаривать, брать предметы, проходить сквозь стены. Этот человек станет практически святой и добрейший.Если человек искорёженный то он станет после этого молодым красивым и здоровым.кости восстановятся, раны заживут. Чтобы принять свой облик нужно покушать щепотку табака.
Для того чтобы стать не видимым нужно съесть жизнеспособную, хорошо отваренную яйцеклетку, женскую, человеческую в течении двух часов после варки. После этого съесть такой же сперматозоид. Действует невидимость приблизительно 6 часов.
Чтобы проявиться раньше нужно съесть яблоко. Как Адам и Ева в Райском саду. Чтобы приобрести свой облик нужно покушать щепотку табака.
Это и есть вечная жизнь молодая, жизнь а не смерть каждого человека без исключения.
Если взять яйцеклетку по этому рецепту то могут стать не видимыми в целях оздоровления разные органы, например или кости, или кожа, или мышцы, или кровь в зависимости от существа. Действует эта невидимость примерно шесть часов. Восстанавливаеся видимость кроме того разными  определёнными ягодами и фруктами.
А если собаки дать яйцеклетку собаки женского пола жизнеспособную отваренную в крутую съеденную в течении двух часов после варки то собака станет не видимой это будет действовать приблизительно в течении дву часов. Также относительно и с другими существами.
Чтобы проявилось раньше животное или птица то нужно съесть им опять таки яблоко.
Нужно провести эксперимент с курицей взять куриное яйцо которым они несутся свежее, небитое, сваренное  в крутую, в течении двух часов после варки скормленное ей и она станет не видимой, для оздоровления, это продлится около часа.
Нужно провести эксперимент с курицей взять куриное яйцо которым они несутся свежее, небитое, сваренное в крутую, в течении двух часов после варки скормленное ей и она станет не видимой, для оздоровления, это продлится около часа.
Можно проще возьмите муху дайте этих мух яйцо жизнеспособное свежее сваренное в крутую растертое с кормленное мухи и она мгновенно станет не видимой, это продлится 10 минут.
Можно взять яйца мошек такие и скормить протертые мошкам, и мошки станут не видимыми в течении 10 минут. Может они в мух превратятся после этого. Теория Дарвина таким образом может быть осуществлена.
Так из животных можно произвести таким образом своих детей с сохранением своих генов с помощью таких яйцеклеток человеческих и сперматозоидов человеческих.
Так из тараканов можно произвести криц путем скармливания им куриного яйца которым они несутся свежего не битого сваренного в крутую цельного со скорлупой и с плёнкой съеденного в течении двух часов после варки тараканами, только они смогут очутиться где угодно после этого. Соблюдайте рецептуру.
Можно брать вместе яйцеклетки различных существ а не человеческую но нужно выяснить какие яйцеклетки какие органы лечат.