Модос - содом Гомер или Мухаммед?

Елена Родченкова
" - В задаче дано: содом и гоморра -  ар ромоги модос. Sodom et gomorra - ar romogte amodus. Поболтаем? Женщины любят поговорить.
- Но только негромко. Аku artinya renfrew roti romantis - Я имею в виду романтический хлеб Ренфрю.
- Medius terminus — "средний термин" — умозаключение, состоящее в нахождении взаимного соответствия (несоответствия) двух идей при помощи третьей.
- Два противоречащих суждения не могут быть оба ложными, одно из них будет истинно.Истинно либо утверждение некоторого факта, либо его отрицание. Третьего не дано. Добро  - это либо зло, либо не зло.
- Зло - это либо не добро, либо добро. Tertium non datum.
- homogenea .modos
- sod.oma. en. ego.moh.
- homo.genea. modos - sodoma ene gomor
- А сера над содомом и гоморрой?
- Сера, сира - Арес, Арис - Марс.
- Пора командовать старт?
- Это слишком мягко."


Е.А.Родченкова, из романа "Дождь на сахарной горе"

" - "Только чистотою уничтожается нечисть на теле; то же самое и в человеческих обществах. Пусть человеческие общества сделаются чистыми и здоровыми в духовном отношении, и питающиеся на них паразиты церковь и государство пропадут сами собой, как пропадают паразиты на чистом и здоровом теле."Л.Н. Толстой "Круг чтения".
- Однако человеческое общество в государстве Израиль планирует совершить на Песах акт жертвоприношения - сожжение красных коров для очищения себя от совершенных грехов.
- Они планируют отмыть с своих душ кровь детей Палестины?
- Жиды исполняют предписания своего Ревнивого бога. Поэтому ежегодно в испанской деревне Мединасели ( Медина село) проводят традиционный фестиваль Торо де Джубило (удар в куб). В рамках праздника живым быкам поджигают рога и выпускают на улицу ради развлечения. Перепуганные быки мечутся, бегают, тяжело дышат и даже теряют сознание. Торо де Джубило - средневековый фестиваль. Предварительно животное выводят, силой привязывают к столбу, обмазывают смесью из каменноугольной смолы или нефти, и поджигают факелы на рогах. В это время быки страдают: опаляются их глаза, кожа и рога, они врезаются в стены и столбы в панических попытках спастись от пламени, которое может гореть часами. Пока животное в ужасе бегает, люди вокруг насмехаются, подбадривают и носятся вокруг него.Ф естиваль остается в основном неизменным со времён средневековья. Во время этого действа некоторые быки теряют сознание, у других начинается кровотечение. Когда факелы на рогах прекращают гореть, в конце праздника запускают веселые фейерверки.
- Испания быков мучает, Израиль жжет коров, на Фаррерах в Дании массово режут дельфинов, в Швейцарии кошек едят на рождество и это можно долго продолжать...    Когда Пифагор доказал свою великую теорему, он принес в жертву богам 100 быков. Ты это знал?
- Где он взял сто быков? Сто быков - гекатомба в Испании, предсказанная пророками.
- Не читай жидовских пророков за обедом. И вот когда Пифагор признался своему другу Фалесу, что хотел бы в честь своей теоремы отблагодарить богов, но стеснён в средствах, великий астроном предложил пожертвовать богам сто звёзд в созвездии Тельца. И сто звезд из созвездия Тельца тут же прибыли на Землю. Если звезды падают, значит, это кому-то нужно.
- "Если звезды зажигаются, значит, это кому-то нужно". Астроном Фалес умело вел небесную жатву. Первый сноп - Творцу. Какая задача?
- Уточни перевод Третьей книги Царств (глава 8 стих 63.
- "63 И принес Соломон в мирную жертву, которую принес он Господу, двадцать две тысячи крупного скота и сто двадцать тысяч мелкого скота. Так освятили храм Господу царь и все сыны Израилевы."
- Мило. Этот анекдот не смешен, если правильно перевести. Ну а так выходит, что если жертвы Богу приносить беспрерывно и 7 дней круглосуточно, то за час в жертву Богу должно было быть зарезано и сожжено 845 животных, а за минуту - 14. Согласно жидовским переводам они должны сжигать 14 животных ежеминутно. Все, дорогой, хватит. Мое терпение имеет пределы, где оно встает на дыбы. Есть ли среди жидов астрономы?
- Нет. Ни одного. Они не знают, что осветить земной храм светом и осветить небесный храм светом - это одно и то же. Что связано на земле, то связано на небесах. Быки - звезды созвездия Тельца, козлы - звезды созвездия Козерога, корова - звезды Млечного пути. ЖаРтва звезд Стожара - созвездия Большой Медведицы - осветила храм земной сильнее всего. Какая задача?
- Эко они замахнулись на коров! Выведи-ка им навстречу  - козлов.
- Их разум не способен понять это действо. Они больные люди, они в агрессии, ими управляют больные люди, машины, роботы, посев... Их разум не способен мыслить образами, они не владеют собой, они внушаемые...
- Твой - способен. Интересны так же зеркала этрусков и китайские  медные зеркала, которые на стене отражают свою обратную сторону. Я не думаю, что это китайские зеркала, они присвоены китайцами.  Вероятно, это тоже этрусские зеркала. Этруски были еще те предсказатели. Возможно и вероятно, они пользовались для этого своими медными зеркалами.
- Возможно и вероятно.
- Не кисни. Также интересны барельефы на корных священных (световых) столбов - фонарей, праобразов нынешней системы 5G/
- Здесь все понятно: два уровня жизни - наземный и подземный. Руководство мира Яви - наверху, руководство мира Нави - под землей и их уполномоченные консулы - по двум сторонам. Столб скользит вперед по 5-путевому стану при помощи подземных рабов, которыми руководит надзиратель. Рабов поставляют сверху.
- Когда корень столба приблизится к обрыву, его притянут снизу и вставят в углубление, как зуб в десну. Для чего это - указывают скульптуры справа. Какие тебе  монфераны строили города?
- Система освещения земного царства была построена ассами. Они пришли  для этого из светлых зон, как, скажем, электрики.
- А мы, сыны человеческие, пришли сюда из темных зон для исправления на все готовое. Посев в виде жидов был произведен для усложнения задачи. Доверчивые сыны человеческие  учатся за пять копеек гешефта у жидов - завидовать, грабить, убивать, лгать, блудить, ерничать.
- Бедный Йорик! Какая задача?
- Любая звезда дарит миру огонь. Огонь, как Сто-Жар освещает небесную жаРтву. Если делаешь людям добро, то всегда найдется астроном, который сожнет сто жарких звезд с неба, сделав этот мир светлее. Что сделает на земле - то отразится в небе. Что отразится в небе - то будет на земле. "И не приближайтесь даже к животным, не смейте обижать их, не трогайте их. Ибо они - совершенны. А вы - нет".

Е.А.Родченкова, из романа "Дождь на сахарной горе"